Голос ангельский, завараживающий, так бы и слушала...а сколько чувств и переживаний в её исполнении это редкость среди певица, только светлого будущего я желаю, умничка наша землячка
Наша, саратовская девушка, красавица, вкус отменный во всём.. И скромная.. Удачи, с таким голосом она должна быть звездой! Она лучшая, на сей день певица..
Комментарии 12