Даже слушать не стал - к чему время терять ? Вот заболело у меня сердце - беру таблетку КОРОНАЛ (про - во Словения ) , 5 мг бесопролола, через 20 минут боль проходит . Нашего БЕСОПРОДЛОЛА 10 мг и не какого эффекта не через полчаса - не через час . Зачем эта " ЛАПША " ?
я спортсмен у меня не чего не болит а мне 68 лет! надо спортом заниматься до 30 лет а не курить с 15 лет и бухать тем более дрянь употреблять! и при этом я всю жизнь работаю рабочим таблетки тоже не пить и конечно иметь любимую жену !кароче не реально много надо ха-ха!
Комментарии 6