Свернуть поиск
Думаю, что большинство моих земляков-арцахцев, так же как и я, каждый раз, когда видят в своей ленте фотографию уроженца арцахского села Азох "фельдмаршала" Асряна, то в берете и камуфляже, в образе "морского котика" голливудских боевиков, то в малиновом мундире с орденами на площади Республики, разыгрывающего из себя новоявленного "маршала Победы" Жукова, вспоминают, как Ильхам с семейкой у Азохской пещеры размахивал кулаком и кричал "Карабах бизимдир"...
00:58
загрузка
Показать ещёПравая колонка