Я лучше подожду, за рулём полвека, сейчас Неадекватов пруд пруди, вообще последний год, работаю, хватит, такого что сейчас творится на дорогах на моей памяти не было
Но согласитесь, что с такими людьми надо бороться, что бы понимали, что и на дороге не только их жизнь, но и других людей. Как мне отец говорил, что дорога ошибок не прощает
Недавно трогаюсь от остановки, у нас районный город, никаких выделенных полос, мне, учебный автомобиль сигналит, инструктор, начал ругаться почему я их не пропускаю, вот так в автошколе учат, дело было в, городе, честно надоел этот бардак,
Каждый водитель обязан уступить дорогу когда автобус отъезжает от остановки но маршрутка не является автобусом это маршрутное такси если бы на его месте был автобус то вы должны уступить дорогу а маршрутному такси вы не должны уступать дорогу
Комментарии 68