Свернуть поиск
Корова — «три в одном». Заморский метод покоса телёнком. Забавный закон на обратной стороне планеты
И тут Остапа понесло. В смысле, что-то в душе всколыхнулось, поднялось что-то глубинно-потаённое и слегка клинануло. На газонной теме, в смысле. Уж не знаю отчего и почему, но вот так. Так что прошу у почтенной публики небольшого мильпардона, но сегодня снова про газон.
Правда, в оправдание своё скажу, что не наш с Главным Садовником, а совсем наоборот — соседский. В смысле по планете.
И побудительным мотивом этой писульки стал вот этот комментарий.
Чингиз Хан
"Чтобы и более-менее прилично, и не перетрудиться ненароком?" - корову заведите! Она все сделает сама. И выкосит и удобрит и выровняет. побочным продуктом порадует.
Корова — дело, безусловно, хорошее: считай, мясо, творожный сырок и удобрение — в одном флаконе.
12 комментариев
119 классов
ПЕРЕСТАЛА УХОДИТЬ ВОДА и приходится откачивать. Где ОШИБКА и что теперь делать? Простое решение
О чём врут продавцы?
Сегодня мы будем говорить о вещах прекрасных. О прекрасных септиках и расходящихся вокруг них прекрасных ароматах.
Начнём с того, что последние лет 30 я запахов не ощущаю. Практически полная аносмия. Некоторые очень иногда прорываются, но это — исключение. Возможно, это и проблема, но я привык и абсолютно не парюсь. Зато воздух всегда свежий. Об ароматах мне обычно кто-то докладывает. Так было и в этот раз...
Мы собрались в город, я запустил двигатель и вернулся в дом отключить воду. Всегда так делаю перед отъездом. Главный Архитектор, наоборот, отловила Бориску и понесла в машину.
20 комментариев
6 классов
15 таблеток в неделю. СКОЛЬКО лет продержится наш ОДНОРАЗОВЫЙ надувной БАССЕЙН за 3000 рублей?
КАК многие ГОДЫ мы его используем и храним
Так уж человек устроен, что до конца доволен не бывает никогда. Идёт дождик — плохо, слишком сыро, нет дождика — плохо, слишком сухо, нет солнца — как-то слишком темно, солнце вышло — слишком жарко.
Последнее, кстати, особенно актуально у нас этим летом — не знаю как там у вас, а мы уже почти расплавились.
Тут ключевое — почти. От полного и окончательного расплавления спасает собственное "маленькое море", если бы не одноразовый бассейн, от нас бы уже давно дым пошёл. Да, я не оговорился — именно одноразовый и именно много лет.
6 комментариев
9 классов
Автор проверен
Россия. 1927. Через 30 лет он выиграл войну, запустил спутник и первую в мире атомную станцию.
А мы что за 30 лет капитализма сделали? Часы с кукушкой? ©
Хотелось бы продолжить уже почти ставшую для меня традиционной рубрику «Реальная жизнь наших дедушек». А то так утомили рассказы «булкохрустов» про «Россию, которую мы потеряли».Автор проверен
01:03
Автор проверен
00:30
Автор проверен
Автор проверен
Автор проверен
03:35
Автор проверен
Автор проверен
02:00
Автор проверен
ПЕРЕСТАЛА УХОДИТЬ ВОДА и приходится откачивать. Где ОШИБКА и что теперь делать? Простое решение
О чём врут продавцы?
Сегодня мы будем говорить о вещах прекрасных. О прекрасных септиках и расходящихся вокруг них прекрасных ароматах.Начнём с того, что последние лет 30 я запахов не ощущаю. Практически полная аносмия. Некоторые очень иногда прорываются, но это — исключение. Возможно, это и проблема, но я привык и абсолютно не парюсь. Зато воздух всегда свежий. Об ароматах мне обычно кто-то докладывает. Так было и в этот раз...
Мы собрались в город, я запустил двигатель и вернулся в дом отключить воду. Всегда так делаю перед отъездом. Главный Архитектор, наоборот, отловила Бориску и понесла в
Автор проверен
06:32
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Сегодня, рассматривая наш дом со стороны, я сам не могу поверить, что всё сделано своими руками. Хотя и могу рассказать историю каждого гвоздика, но всё равно не верится. Кажется невероятным, что всё, что задумывалось в итоге получается. Рассказываю как это было. С самого начала...
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка