А можно и вообще что бы конец не пришел. Если поверите словам Создателя, в последней книге Библии, вот что написано. Откровение 21:3–5 " И услышал я громкий голос с неба, говорящий: сё, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: сё, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны." Бог не человек он не обманет!
Мне просто стало интересно что имел ввиду этот тип назвав кого-то жопаобразной, это как вообще? И что это значит? Представить себе не могу может просто у человека комплексы? Или может какие-то психические отклонения? Просто интересно стало
Комментарии 26
Если поверите словам Создателя, в последней книге Библии, вот что написано.
Откровение 21:3–5
" И услышал я громкий голос с неба, говорящий: сё, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: сё, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
Бог не человек он не обманет!