В этой теме будем рады видеть ваши идеи и предложения, которые вы хотели бы видеть в Ёжиках! ~ В данной теме ни модераторы, ни администраторы на вопросы не отвечают. Её читают специалисты по развитию игры.
Ни одна идея не будет оставлена без внимания, все пожелания гарантированно будут рассмотрены нашей командой. P.S. Только не забывайте соблюдать правила #ВашиПредложения
здравствуйте! Ёжик очень ждет на основном участке новые территории, которые закрыты. Хочется уже начать восстанавливать белый резной мост, срубить засохшее дерево. растопить ледяные сталагмиты и открыть ледяной подарок и починить мост из бревна и освоить островок. Ёжик готов к новым свершениям!
Добрый день, ув. разработчики! С моей просьбой , думаю согласятся многие - Сделайте пожалуйста, ключ для ветхой ограды , за голды ( в разумных количествах ) Не все могут сидеть в игре сутками... Кто-то работает, у кого-то семья , у кого-то интернет плохой... а чаще всего и всё вместе. Я , например , могу зайти в игру, только один раз в сутки . А сейчас, так и вообще месяц не смогу играть . И если так будет и дальше , то и к НГ , я и мн. др. игроки будем топтаться на месте .
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Хотел бы предложить развить тему жетонов за задание. Я совершенно не люблю их собирать меня они отвлекают от процесса игры( может я один такой но..) Хотелось бы их обменять на ресурсы или продать за золотые монетки только через обменный пункт. К примеру: У игрока-ежика не хватает 10 жетонов, а я хочу от этих жетонов избавиться, так вот в почтовом ящике или непосредственно над домом ёжика сделать оповещение мол я отдаю 10 жетонов но прошу взамен 5 золотых монет,если Соседа еда устроит обмен завершить и у меня списывается жетены а Игрок-Еж получает мои жетоны. Понимаю что цена большая но просто золото постоянно не хватает в игре особенно когда праздничная локация,а реальные деньги не всегда удается положить в игру. Поэтому было бы хорошо если можно будет получить золотые монеты дополнительным способом, но пусть будут и ограничения мол в день не больше 5 раз обмена чтобы не нагружать сервер.
Пожалуйста, сделайте хотя бы процентное вознаграждение при загрузке на пристанях. Осознание несправедливости вызывает раздражение, что приводит к негативному впечатлению от игры. Уже двое соседей бросили играть. В домиках белочка с лисом живут.
дорогие разработчики, здравствуйте. хочу поблагодарить вас за декорации маленькие цветочки тюльпаны. пожалуйста, сделайте ещё декорации маленькие цветочки- незабудки. их можно установить на местах, где большие цветы и букеты не помещаются, а растут сорняки.
эх.обидно.что убрали пенёк. в который превращался недоделанный объект. в прошлый квест отключили инет в целях безопасности. сейчас тоже. то 2 часа дают. 3. а яблоня 6 часов растёт. подумала и решила клубничку не делать... так обидно в прошлый раз делала-делала. а даже пенька нетути. и хоть бы магазин оставляли дня на 3 после окончания квеста. а то декора не купила.=интернет вырубили а монетки не нужны. много их у меня
я опять про подтверждения покупки ,вчера покупала удобрения и нечаянно нажала на удобрения за голды .Расстроилась ,мне это удобрения вообще не надо было .А была бы функция подтверждения и этого бы не произошло. Пожалуйста про работайте эту проблемы .Я знаю ,я не одна такая . И еще хотелось бы ,чтобы рынок у овечки работал ,где можно было бы продать и купить ресурсы .А то получается он как декорация. Это даже как то оживит игру.
Комментарии 999
Хотел бы предложить развить тему жетонов за задание. Я совершенно не люблю их собирать меня они отвлекают от процесса игры( может я один такой но..) Хотелось бы их обменять на ресурсы или продать за золотые монетки только через обменный пункт. К примеру:
У игрока-ежика не хватает 10 жетонов, а я хочу от этих жетонов избавиться, так вот в почтовом ящике или непосредственно над домом ёжика сделать оповещение мол я отдаю 10 жетонов но прошу взамен 5 золотых монет,если Соседа еда устроит обмен завершить и у меня списывается жетены а Игрок-Еж получает мои жетоны.
Понимаю что цена большая но просто золото постоянно не хватает в игре особенно когда праздничная локация,а реальные деньги не всегда удается положить в игру. Поэтому было бы хорошо если можно будет получить золотые монеты дополнительным способом, но пусть будут и ограничения мол в день не больше 5 раз обмена чтобы не нагружать сервер.