Свернуть поиск
Мама, ты не жди моего звонка на телефон,
С Небес тебе уже не позвоню.
Ты будешь в Храме слышать колокольный звон, -
Ты знай, что это я тебе звоню.
Я знаю, в Храме свечку обнимаешь
И шепчешь, чтоб вернулся я домой.
Но, мама, ты сама об этом знаешь
Что в этой жизни не встречусь я с тобой.
Мама, ты меня похоронила,
А веришь в то, что я вернусь.
Я знаю, ничего ты не забыла,
А я в глазах твою читаю грусть.
Не буду ждать на Небесах тебя, родная,
Поживи на земле и внуков подними!
Я знаю: сильная ты у меня такая.
Мама, ты меня за всё прости!
Прости, что обещал домой вернуться.
Я помню как не отпускала ты меня.
Мне кажется, я сплю и не могу проснуться,
А ты все ждёшь, родная мамочка моя.
За нас все пацаны ответят,
Те, кто остался ещё в живых.
Они фашистов - гадов этих встретят
И отомстят за всех ребят своих!
Мама, я всё вижу, как страдаешь,
Как плачешь в тишине ночной.
Но я тебя люблю, ты это знаешь.
Мы встретимся, но в жизни той, другой.
На Небесах здесь очень хорошо,
Тишина, уют, покой без суеты.
Слегка мне жаль, что быстро всё прошло,
И то, что у иконок плачешь ты.
Не плачь, родная, на могилке у меня,
Не говори, что не должна сыночка пережить.
Ты помни, мама, я люблю тебя,
А ты подольше постарайся жить!
Когда то обнимусь с тобой, родной,
Седые волосы тебе поправлю.
Всё нам давно расписано судьбой.
Во сне твоём я смс тебе отправлю.
К Небесам ты, мама, точно не спеши!
Живи, родная! Знаю: тяжело.
А смс-ки мне всегда пиши,
Я их читаю, всем врагам назло!
1 комментарий
8 классов
03:35
- Класс
"Попав к боевикам в плен майор ГРУ готовился к худшему". Почему командира и его группу не тронули и обменяли в полном составе
Здравствуйте! Первая чеченская война плохо укладывается в привычные представления о фронте. Там хватало ожесточения, хаоса и решений, которые до сих пор кажутся почти невероятными. Но даже на этом фоне история майора Морозова стоит особняком. Судите сами: в плен к боевикам попадает не случайный рядовой солдат и не связист из тыла, а майор спецназа ГРУ, командир группы. Для противника это ценный трофей: такой офицер многое знает, многое видел и представляет серьёзный интерес. Казалось бы, его ждёт либо долгий плен, либо показательный процесс. Однако всё пошло по совершенно другому сценарию. Именно поэтому история Морозова и его бойцов до сих пор вызывает споры. Одни не верят, другие говорят: на войне бывало и не такое. Но факт остаётся фактом - пленение, которое должно было закончиться печально, неожиданно обернулось спасением. И ключом к этому стала не хитрость, и не удачный побег, а память о совсем других событиях. События развернулись в начале января 1995 года, когда отряд 22-й отде
Показать еще
1.3K комментариев
270 раз поделились
9K классов
19K комментариев
6.7K раз поделились
166K классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Фотографии, видео, документы, судьбы, стихи и проза, песни, - всё, что имеет отношение к афганской войне 1979-1989гг. В группу приглашаются все, у кого БОЛИТ ДУША о той войне, а не только непосредственные участники боевых действий.
№ 4921926903
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
Правая колонка