Свернуть поиск
Завклубом Старохалилово ежегодно объявляет сбор денег то на СВО, то на аллею памяти. Никакого отчета перед людьми нету,никаких чеков естественно. отремонтировала клуб за эти деньги. Лучше бы парням отправила на СВО. у народа бы спросила сначала куда потратить хотя бы. Аллея то тысяч на 10 и не более
6 комментариев
6 классов
Всем добрый день! Сердце кровью обливается, видя как директор магазина Пятёрочки по промышленной обращается с сотрудниками. Не приятная ситуация как для покупателей как я и сотрудников магазина. Вчера 16 июня зашла в магазин и там стоял ор . Я просто в шоке. Не приятно заходить в магазин , слушать это . И это не первый раз. Я живу в центре . Мне очень приятно было ходить в этот магазин. Но это капля . Я специально езжу в этот магазин так как мне этот магазин нравится. Но это беспредел. Как так обращаться, девочки там хорошие отзывчивые.Девочки вам терпения !
6 комментариев
13 классов
⛽️ Объемы производства топлива в Башкирии не снижены
Минпром Башкирии отметил, что выпуск топлива в июне находится на уровне ежегодных плановых значений.
«На территории республики — более 500 АЗС. Большинство из них работают напрямую с производителями топлива. Объемы производства топлива в июне не снижены, находятся на уровне ежегодных плановых значений. С учетом текущей ситуации они перераспределяются по всей стране.
В последние дни отмечается повышенный спрос на бензин и дизельное топливо. В ряде случаев этот спрос носит ажиотажный характер, что приводит к образованию очередей на АЗС, возможностям для спекуляций и перепродаж. Стоит также отметить, что малые объемы оптовой торговли, которые не являются приоритетами производственных компаний, не реализуются и не поставляются в адрес розничных независимых АЗС, таких как "Прогресс", "Точка", UfaOil и т. д.,— сообщили в минпроме Башкирии. — Эти небольшие АЗС сейчас закупают топливо у иных нефтетрейдеров, участников оптового рынка. Часто отпускные цены у них превышают среднебиржевые.
Дефицита топлива на АЗС в республике нет. Ценовая ситуация у производителей стабильная и находится на постоянном контроле. Сейчас объемы топлива на все АЗС перераспределяются с учетом ключевых факторов:
— рациональной территориальной распределенности, чтобы каждый водитель был уверен в наличии топлива на каждой АЗС в трассовом режиме;
— достаточного количества АЗС в местах массовой жилищной застройки, чтобы не возникало очередей за топливом.
Уважаемые жители, просим вас с пониманием отнестись к ситуации и придерживаться следующих рекомендаций:
— заправляйте автомобиль по мере необходимости, а не "впрок";
— используйте только заправку в топливный бак автомобиля;
— опирайтесь только на официальную информацию от органов власти и крупных поставщиков».
2 комментария
0 классов
Анон .
У меня своё ИП щас не давно только , мы с бригадами занимаемся установками окон , двей , и установка сейфов .
Раньше был форточником и любые замки скрывал легко и быстро , навыки пригодились по работе при работе все клиенты довольны нашей работой . На прошлой неделе нам поступил вызов по вскрытию замка дверь заклинило . Мы выехали сразу по адресу прибыв по адресу снаружи ждал мужчина и рассказал что замок заклинило он зайти не может а внутри дома жена любимая , он только приехал с вахты , просмотрев замок за минуту открыл дверь и жена хозяина резко меня и напарника вташила во внутрь дома и захлопнула дверь сказав проверьте изнутри а муж её остался на улице . Потом жена попросила выручить 🙏🙏 помочь не рушить семью внутри дома был её друг двое было их , мы дали кепки и пежаму и чуть позже вышли сказав что всё нормально замок в порядке . Муж даже не заметил то что зашли двое а вышли четверо не внимательный . У нас бывают разные случаи и часто приходится выручать таких . Почему ваших районах мужья так не внимательные не отличают 2/ от 4 . Дальше подробно не будем описывать .
3 комментария
2 класса
Xочу взять квартиpу в ипотеку. Купить квартиpу за 3 ляма, сдавать посуточно за 2 тысячи в день, итого в месяц будет около 60 тысяч, отбить ипотечку таким образом. И получить квартиру. Взять втоpую и третью такую же и так же отбить. Все продать и купить в Уфе квартиру... Как думаете, реально ли? Анон.
14 комментариев
0 классов
Бензин может ещё подоpoжать
Вице-премьеp сообщил Владимиру Путину , что нефтезаводы загружены на максимум, но этого не хватает. Производится около 85 тысяч тонн бензина в сутки при потребности в 110 тысяч.
Правительство готовит налоговые изменения. Ожидается закупка за рубежом, что может привести к повышению цен.
11 комментариев
6 классов
🙉 Так выглядит истерика и создаваемая в СМИ паника вокруг АЗС
Газелист заливает топливо во всю тару, что нашел в машине. Ну вот зачем? В обнимку потом с этим ведром сидеть?
И такая ситуация по всей стране, украинский ЦИПСо качает тему с бензином, не думая волну подхватывают местные каналы и сопровождают все очередями на АЗС, а люди в панике ломятся на заправки со всей посудой, что у них есть. Так дефицит топлива и создается вместе с повышением цен на него.
1 комментарий
6 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
№ 4996471797
Подслушано Месягутово
Если Вы стали свидетелем какого-нибудь необычного события, увидели что-то интересное в городе или просто хотите себя показать - добавляйте фото или текст в "предложить новость" (для сохранения анонимности указывайте "анон").
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
- https://vk.com/podslushano_mesaga, с. Месягутово (Дуванский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка