Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этот день - День памяти и скорби🙏, который навсегда останется в памяти народа как одна из самых трагических дат в истории, работники Ивотского Дома культуры приняли участие в памятной акции. Они возложили цветы 🌸🌸у мемориала в посёлке Ивот, зажгли свечи памяти и почтили минутой молчания 🙏всех павших в той страшной войне.
Мы должны помнить об этом дне и передавать память о нём из поколения в поколение, чтобы подобные трагедии никогда не повторялись. Этот день служит вечным напоминанием о ценности мира и о подвиге тех, кто отстоял свободу🇷🇺.
#ИвотскойДК#Ивот32 #ГодЕдинстваНародовРоссии #ДеньПамятиИскорби #22июня #АкцияПамяти #Дятьковскийрайон #Брянскаяобласть #РФ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев