Свернуть поиск
Чтобы посмотреть страницу вам нужно войти или зарегистрироваться
Наконец-то раскрыт секрет этого снимка, который был сделан с балкона 1 июня 1999 года. Здесь жд вагон везут через Ленинградскую площадь. Еще есть много деталей вроде милиции на Вольво и скорой на РАФике.
"Вагон в ОмГУПС на полигон везли. Еще эпичнее туда заходили тепловоз и электровоз - своим ходом , через временный путь. Вспомнил еще - вагон подарок от начальника дороги, устанавливали уже после того как загнали всю другую технику, поэтому завозили уже так как на фото и ставили кранами"
0 комментариев
0 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Если вы живёте в Омске, подписывайтесь чтобы быть в курсе всех событий!
Новости в формате жизни Омска. Важные известия, интересные истории, познавательные факты, полезные советы.
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка