Тот кто работал на покосе в колхозе в 3 часа утра тот не забудет вкуснейшие обеды в поле. Супы где ложка стояла в мясе. Пшенная каша с топленым маслом . А ещё бидоны молока со льда. Но самое главное мы пацаны приучались к работе. При поступлении Военное училище Комиссию прошёл без ограничений.
Комментарии 1