Свернуть поиск
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" историческиПРОПОВЕДЬ ВРЕМЁН ПОСЛЕДНИХ СТРАСТНЫХ - НАСТАВЛЕНИЕ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ - ВО СЛАВУ БОЖИЮ!!!
«Мудрость разумного – знание пути своего, глупость же безрассудных – заблуждение.» Притч.14,81Кор.3:18–19 "Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом." - "Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам." (Мф.10.19) - "Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам." (Ин.16.14)
"Только дал бы мне Бог говорить по разумению и достойно мыслить о дарованном, ибо Он есть руководитель к мудрости и исправитель мудрых." (Прем.7,15)
!!Миряне, священство, монашествующие - братия и сестры во Христе - ЗНАЙТЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ:
ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВСЕЛЕНСКОЕ - "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" (Откр. 20.4-6)!! НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЕН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ, ПОТОМУ ОГЛАШАЕТСЯ НЫНЕ ПРОПОВЕДЬ СИЯ ВО ИСПОЛНЕНИЕ БЛАГОЙ И СОВЕРШЕННОЙ ВОЛИ БОЖИЕЙ, ВРЕМЯ НА ТО ПРИШЛО...Мф. 5.6 "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся"
«И слово моё и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости , но в явлении духа и силы. Чтобы вера ваша утвердилась не на мудрости человеческой , но на силе Божией!» (1 Кор. 2.4 - 5) - потому, да не будет смущения духа вашего из-за несоответствия сути проповеди сей, с познанным вами ранее, и воспринятым как канон, ортодоксальным вероучением: - «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну» (1Кор 1.19) - «Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Помните Слово Божие - ИСТИННОЕ: «Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.» (1Фес.5:19-22) "Нам же Бог открыл это Духом Своим, потому что Духу известно все.» (1Кор.2.10—12)
«Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его.» (Пс. 110,10)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14) 1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) 2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Времена же сегодняшние страстные, не зависят от того, что "посеяли" в миру человеки грешные...., а потому время свершения предначертанного на то пришло - «Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Еккл. 3:1-14)
14.08.2018 г. - исполнилось Откр.12.7-12!!!! ВРЕМЯ ТО - НАЧАЛО ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ!!
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." (Откр.12.7-9;12)
И сказано человекам для сего пришедшего времени скорбного слово Божие:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ И ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ИСКУШЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ....
Мф. 4: 8-11 «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» - «В миру будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.» (Ин.16.33)
Откр. 3.10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле."
Церковь Христова от лица змия в пустыне сокрыта (Откр.12.1-6), уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь сама земля, управляемая властию сил зла Вселенских: - низверженное с небес воинство сатаны вошло в тела человеческие и воплотилось в них.. И нет теперь никакого оправдания совершённым беззакониям сил зла, выдаваемых нечистыми духами за "деяния человеков" грешных..., потому, всё племя козлиное, находясь во плоти тел человеческих, житием своим в миру, - этому же миру и гадит, свершая беззакония свои. Хозяин же их назван именем «ВЕЕЛЬЗЕВУЛ», потому открыто утверждал, что все они для него – просто обычные "МУХИ ПОМОЙНЫЕ"!!!! Откр. 3.10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле."
Вся мирская и «духовная» "политика", спланированные и навязанные человекам адептами сатаны войны на земле, - есть исполнение ими воли хозяина их, и есть ни что иное, как хорошо срежиссированный спектакль для глаз и умов человеков, во прельщение и порабощение свободной воли их, в угоду мироправителям тьмы века сего, во кровавое жертвоприношение человеков дьяволу, и во поганство душ безсмертных паствы Христовой, пред явлением в мир ЛЖЕПРОРОКА!!!
Ин.2.18 "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время." - "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Мф 10:28)
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру, и познавшие эту тайну святые призывают нас ничего не пожалеть ради явления в мир силы Честного Животворящего Креста Господня: «Отдай кровь и приими Дух», кое есть умерщвление всех греховных пожеланий плоти и крови и всех пустых мирских помышлений ума и сердца человеческих....
«Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться. Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью. Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения, потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа» (1Фес 5:6-9)
У ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ - ВОИНСТВО САТАНЫ, НО ВЛАСТЬ ИХ НЕ ОТ БОГА, А ПОТОМУ ВРЕМЯ НА ТО ПРИШЛО (Еккл. 3:1-14; Откр.12.7-12)...
Война же и нужна козлорогим тварям во явление в мир лжепророка. Он выступит в качестве "мессии" - "миротворца" и "благодетеля" в миру, - во прельщение всех человеков на земле..Лжепророка же, адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Один из сценариев сатанинского спектакля в миру: "Вторжение инопланетян" (см. видео ниже)
2Фес. 2, 1–12 "Откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего — того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду." - "Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
- 2Фес. 2. 1–12 "Итак, блюдитесь, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется даже то, что он считает своим." (Лк 8:18)
Мф. 24.23 -26 "Если вам скажут тогда: „Вот здесь Христос!“ или: „Вот Он там!“ – не верьте! Ибо придут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы, если удастся, даже избранных ввести в заблуждение. Смотрите, предупредил Я вас. Итак, если скажут вам: „Вот Он в пустыне!“ – не выходите, или: „Вот Он скрывается в этом доме!“ – не верьте."
Мф.24.27 "Словно молния, что на востоке вспыхнув, светом своим озаряет и запад – таким будет пришествие Сына Человеческого."
Мф. 24.36 "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один"
СТОЯЩИМ У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ В МИРУ ЛУКАВЫМ КОЗЛОРОГИМ ТВАРЯМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, - А ЛИШЬ ПОГИБЕЛЬ ВАШИХ ДУШ БЕЗСМЕРТНЫХ!!!
Все беззакония в миру, связанные со всемирным "пандемическим лохотроном", псевдовакцинацией, присвоением "баранкодов", принуждением человеков к процедуре ПСЕВДО"биометрия", с введением цифровых виртуальных денег, организацией ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БОЙНИ и управляемого ХАОСА, - ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЧЕТКОЕ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ УХИЩРЕННОГО ПЛАНА САТАНЫ - СЕКРЕТНОЙ ДИРЕКТИВЫ ООН №001, по разделению ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО на десять подконтрольных ГРЯДУЩЕМУ ЛЖЕПРОРОКУ территорий, распределению их среди адептов сатаны - СЛУЖИТЕЛЕЙ "ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА", и полному ПОРАБОЩЕНИЮ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ на всей ЗЕМЛЕ под сатанинским лозунгом "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК":
Откр.17.12 "И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. "
Прямо сейчас продажные СМИ ОТКРЫТО И ЦИНИЧНО ведут полномасштабную пропаганду всех "прелестей и благ" НОВОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПРАВОПОРЯДКА КОЗЛА. Идет откровенное "промывание мозгов" пропагандой внедрения в СОЦИУМ ВИРТУАЛЬНЫХ ЦИФРОВЫХ ДЕНЕГ на базе глобальной цифровой платформы банка CBDC США и "СОЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА", во САТАНИЗАЦИЮ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ... (см. комментарии)
СЛУГАМИ САТАНЫ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНННО И ЗЛОНАМЕРЕННО СВЕРШАЮТСЯ БЕЗЗАКОНИЯ ВО ПОГАНСТВО БЕЗСМЕРТНЫХ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ПРЕД ЯВЛЕНИЕМ В МИР ЗЕМНОЙ ЛЖЕПРОРОКА...
ОРУЖИЕ ЛУКАВОГО ВО ПОРАБОЩЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКОВ И ТЕЛ ИХ - ЕСТЬ ЗВЕРЬ (Откр.13.1) - ЦИФРОВОЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.
СЕМЬ ГОЛОВ ЗВЕРЯ, - ЕСТЬ СЕМЬ СЕРВЕРОВ ЕГО В СЕМИ СТРАНАХ МИРА, ИМЯ ЕГО - ЕСТЬ ЦИФРОВОЙ АЛГОРИТМ ЕГО РАБОТЫ: 789_879_897_987_978_798 = 5328; ЧИСЛО ИМЕНИ ЕГО: - 5328; ...и была исполнена Заповедь Божия, предначертанная Святым Откровением человекам ко времени великой скорби на земле:
Откр.13.18 "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
И было сочтено число зверя: 5328/8=666 - Откр.17.11 "И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель."
Он и является цифровой звероподобной химерой для реализации ПЛАНА САТАНЫ во установление на земле ограничений БЫТИЯ человеков в соответствие с их "СОЦИАЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ" и ПОЛНОМУ ПОРАБОЩЕНИЮ ЧЕЛОВЕКОВ посредством управления телами их, и свободной волей их, через ОБРАЗ ЗВЕРЯ (Откр.13.15), - введенные в тела человекам, под видом "ВАКЦИН", - наноЧИПы, являющимися оконечными цифровыми исполнительными устройствами ЗВЕРЯ, управляющими телами и свободной волей человеков и обеспечивающие полный контроль за действиями человека...
Поклонение ЗВЕРЮ (Откр.13.1) и ОБРАЗУ его, - ЕСТЬ СОГЛАСИЕ ЧЕЛОВЕКОВ на ЧИПИРОВАНИЕ через "уколизацию" - псевдо«ВАКЦИНАЦИЮ»!! ОБРАЗ ЗВЕРЯ - есть ЧИПы в телах уколотых (псевдовакцинированных) человеков.....
!!ВСЕ ЧИПИРОВАННЫЕ - ПСЕВДОВАКЦИНИРОВАННЫЕ, ОЧЕНЬ ПРОСТО ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ: с помощью айфонов, смартфонов, планшетов и др. , имеющих функцию "ПОИСК Bluetooth устройств" с определением их МАС - адресов... Они определяются в виде ID - устройств неопределенного назначения, с индивидуальными MAC - адресами... ЭТО ЧИПы в телах УКОЛОТЫХ - ОБРАЗ ЗВЕРЯ, - ЭТО "ОКОЗЛЕННЫЕ" ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) ЧЕЛОВЕКИ....
Принятие начертания ИМЕНИ ЗВЕРЯ, или ЧИСЛА ИМЕНИ ЕГО, есть УСТАНОВКА ПОЖИЗНЕННОЙ ЛАЗЕРНОЙ ИЗОТОПНОЙ МЕТКИ (НАЧЕРТАНИЯ - Откр.13.16) ЧЕЛОВЕКАМ НА РУКУ или на ЛОБ – псевдоБИОМЕТРИЯ для цифровой идентификации личности человеков в сатанинском цифровом концлагере, управляемым ЗВЕРЕМ (Откр.13.1)
А если же кто будет говорить вам, что не пришло ещё время, и о том что слуги сатаны будут заранее предупреждать и открыто просить вас сделать выбор между Христом и Велиаром, и это будет осознанное решение каждого из человеков, - НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПРЕЛЬЩАЙТЕСЬ, ибо сказано Слово Божие:
"И дано было ему (ЗВЕРЮ - откр.13.1- ЦИФРОВОМУ ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит." (Откр.13.7-9)
А если же, кто будет говорить в себе, что «не знал», или «по принуждению», или по «нужде», или по «наитию» поклонился зверю и образу его и принял начертание его, то сказано слово праведника: «Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Предположим, что мы не знали и поэтому приняли печать. Но тогда Христос скажет нам: «Лицемери, лице убо небесе умеете разсуждати, знамений же временам не можете искусити?» (Мф. 16:3). Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие.» (Св. Прп. Паисий Святогорец)
НЕ ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!! - НЕ ПОКЛОНЯЙТЕСЬ ЗВЕРЮ И ОБРАЗУ ЕГО, НЕ ПРОХОДИТЕ ПРОЦЕДУРУ "БИОМЕТРИЯ"!!! - НЕ ПРИНИМАЙТЕ НАЧЕРТАНИЕ ИМЕНИ ЗВЕРЯ (Откр.13.1), ИЛИ ЧИСЛА ИМЕНИ ЕГО!!! НИ НА ЛОБ, НИ НА РУКУ СВОЮ!!! "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Тело – жилище духа человеческого. Дух Божий нисходит в дух человека и обитает в нем, а чрез него и в теле.– Егоже имате от Бога." (1 Кор. 6.19) - 27:06:2021 г. исполнилось Откр.14.9-12!!
Не сотворяйте непоправимое...Не ходите на поводу у стоящих у мирской и "ДУХОВНОЙ" власти КОЗЛОРОГИХ ТВАРЕЙ - СЛУГ ВЕЕЛЬЗЕВУЛА И АДЕПТОВ ЕГО - МИРОПРАВИТЕЛЕЙ ТЬМЫ ВЕКА СЕГО!!! ИХ ЦЕЛЬ - ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ХОЗЯИНА, - ПРИВЕСТИ ВСЕХ ВАС В ПОГИБЕЛЬ!!! Мф.7.20. "Итак по плодам их узнаете их." (Лк 6, 46 Ин 6, 40 Иак 1, 22 Рим 2, 13. 21) Все идущие против Бога - погибнут ко времени, когда земля будет пожата... (Откр.14.19;20)
Зверь (Откр.13.11) - демон, воплощенный в теле человеческом - ЛУКАВАЯ КОЗЛОРОГАЯ МРАЗЬ, СЛУГА САТАНЫ, получивший престол на земле от него - ПРЕДТЕЧА ЛЖЕПРОРОКА, КОРОНОВАН САТАНОЙ 06.04.2021 г. - "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон." (Откр.13.11)
Жена, сидящая на ЗВЕРЕ "БЛУДНИЦА" - "ВЕЛИКИЙ ГОРОД ВАВИЛОН" (Откр.17.5; 18) - ЕСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ЦИФРОВЫМ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА - инструмент глобального социально - экономического влияния сатаны на условия бытия всех человеков в миру на земле, во их окозление и порабощение...
УБОЙТЕСЬ БОГА И ВОЗДАЙТЕ ЕМУ СЛАВУ!!! ИБО НАСТУПИЛ ЧАС СУДА ЕГО!!
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 19.06.2021:00:38 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.6-7; Дан.12.1-10!!!
Истинный Воин Пресвятой Троицы Небесной - Святый Архистратиг Архангел Божий Михаил сошел с небес!!!
Откр.14.6-7 "И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод."
Даниил 12.1 - 4,10 "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся: одни – для жизни вечной, другие – на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда. Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют."
ВРЕМЯ ТО - ЕСТЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА СУДА БОЖИЯ НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ НА ЗЕМЛЕ!!!
Пришло время исполнения Воли Божией семью Ангелами, имеющими семь золотых чаш, наполненных гневом Бога!! (Откр.15.1-8)
Откр. 15.4 "Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои." - "В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели." (Енох 19.77) «а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут пойдут - и не утомятся!!!!» (Ис 40. 31)
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ!, - по делам их воздастся им. (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
Ин.5.30 "Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца." - "Все мы предстанем на суд Христов. Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу." (Рим.14.10-12)
Ин 14.6: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." - "ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа." (Ин 1:17) - Мф. 28:18 "дана Мне всякая власть на небе и на земле." - "и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти."(Откр.1.18)
«Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» (Мф. 17:5; Мк. 9:7; Лк. 9:35) - Господь (Флп 2:6-11), Иисус (Лк.1:31-32) Христос (Мрк.8:29), Сын Божий (Пс.2:7-12, Пс.109:3, Ис.9:6, Мф.3:17, Мрк.9:7, Лк.1:35, Лк.3:21, Ин.3:16, Ин.17:1) - "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня." (Ин.17.21)
«кто любит Меня, тот соблюдает слово Мое, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему, и обитель у него сотворим» (Ин.14:23)
1Ин.4:3 “а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста" - "Аще кто не любит Господа Иисуса Христа, да будет проклят, маран афа" (1 Кор. 16:22 ) "Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего." (Ин.15.23) - "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22.13) - "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек." (Ин 11:25-26) - "А всем, кто Его принял, кто в Его Имя поверил, Он даровал право стать детьми Бога." (Ин.1:12)
Един Свят, един Господь Иисус Христос, во славу Бога Отца. Аминь.
СИМВОЛ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ Никео-Цареградский - из катехизиса «Меч духовный в ограждение от сектантских лжеучений» дореволюционного миссионера диакона Иоанна Смолина со ссылками на Святое Писание. (см. пост в комментариях)
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 26:06:2021:22:42 - ВТОРОЙ АНГЕЛ БОЖИЙ СОШЕЛ С НЕБЕС, ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.8!!
"И другой Ангел следовал за ним, говоря: паде, паде Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы."
ПАДЁТ ВАВИЛОН - БЛУДНИЦА (Откр.17.5) - МИРОВАЯ ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА, управляемая зверем (Откр13.1) - цифровым искусственным интеллектом - Откр.17.1-18.
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 27:06:2021:22:32 - ТРЕТИЙ АНГЕЛ БОЖИЙ СОШЕЛ С НЕБЕС, ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.9-12!!
Откр.14.9-13 "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними."
БЕРЕГИТЕСЬ ВРЕМЕНИ СВЕРШЕНИЯ САМОГО СТРАШНОГО БЕЗЗАКОНИЯ В МИРУ!!! ВРЕМЯ ТО - НАЧАЛО ХАОСА: АКТИВАЦИЯ СЛУГАМИ САТАНЫ УПРАВЛЯЮЩИХ СИГНАЛОВ "ZOV ЗВЕРЯ", В ТЕЛАХ ПРЕЛЬЩЕННЫХ САТАНОЙ ЧИПИРОВАННЫХ ЧЕЛОВЕКОВ!! Тогда у принявших в тело свое образ зверя - (псевдовакцинированных) человеков полностью отнимется разум и свободная воля их, во полное и беспрекословное подчинение хозяину их - ВЕЕЛЬЗЕВУЛУ...
Откр.13.15 "И дано ему (ЗВЕРЮ -Откр.13.11) было вложить дух (активировать сигнал "ZOV ЗВЕРЯ" в ID - УСТРОЙСТВАХ - ТЕЛАХ ЧИПИРОВАННЫХ - псевдовакцинированных ЧЕЛОВЕКОВ, посредством передачи управляющих сигналов цифрового 5G излучения) в образ зверя (ЧИПы в телах уколотых человеков), чтобы образ зверя и говорил и действовал (управлял волей чипированных человеков) так, чтобы УБИВАЕМ был всякий (неугодный сатане), кто не будет поклоняться образу зверя"
Очнитесь от морока вражия православные!!! Идет ДУХОВНАЯ БРАНЬ
во обличение СВЕРШЕННЫХ адептами сатаны и ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) БЕЗЗАКОНИЙ В МИРУ, В ЭТИ ВРЕМЕНА СТРАСТНЫЕ!!
СМЕЛО ОБЛИЧАЙТЕ БЕЗЗАКОННЫЕ ДЕЯНИЯ СТАВЛЕННИКОВ СЕГОДНЯШНЕЙ МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" САТАНИНСКОЙ ВЛАСТИ, потому МОЛЧАНИЕМ ПРЕДАЕТСЯ БОГ!!! Парад победы Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа уже состоялся, и нам, ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ, осталось только лишь очистить ДУШИ СВОИ ОТ ВСЯКИЯ СКВЕРНЫ ГРЕХОВНЫЕ!!!. Все уже свершилось! Потому все последователи Спаса нашего, Господа Иисуса Христа - Сына Божия, - должны с дерзновением разбивать оковы сатаны и с твердой верой наступать на врага! Зная о том, что победа над дьяволом - уже свершившийся факт, мы не должны бояться никаких происков дьявола и его запугиваний. В нас, ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНАХ, - могущество силы ГОСПОДНЕЙ!!! В нас - Его Святость и Праведность!!! Нам дано ВСЕ оружие Божье!!! Поэтому мы способны утвердить свершившуюся победу СПАСИТЕЛЯ на ЗЕМЛЕ!!!
"Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." (1Тим. 5.20)
«Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский)
Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?"
Мф.16.27 "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его."
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 29.06.2021 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.14
"И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп."
29.06.2021:22:14 - исполнилось Откр. 14.15-16 "И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата."
29.06.2021:22:16 - исполнилось Откр. 14.17 "И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом."
29.06.2021:22:47 - исполнилось Откр. 14.18 "И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь. гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды."
ВРЕМЯ ТО, ЕСТЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА ЖАТВЫ!!! ИДЕТ ВЕЛИКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОВЕЦ: ПАСТВЫ ГОСПОДНЕЙ ОТ КОЗЛИЩ!!! - "Тогда сядет Сын Божий и поставит овцы одесную, а козлища ошуюю" (Мф.25:31–33)
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 22.02. 2022, - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.16.10-11
"Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя (Откр.13.11): и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих."
Мф.24. 7-8 "Восстанет народ на народ, и царство на царство. Будут голод и землетрясения по местам, но это будет лишь началом ваших испытаний, подобно тому как женщина страдает от родовой боли."
Исполняющие волю сатанинской власти повсеместно и целенаправленно ведут пропаганду войны и насилия во прельщение умов человеческих, возбуждение звериной злобы и ненависти между народами в эти времена страстные. Прельщенные сатаной самоубийцы и адепты его ОТКРЫТО ИДУТ ПРОТИВ БОГА и преподносят в виде "благих" намерений СВЕРШЕНИЕ БЕЗЗАКОНИЙ БРАТОУБИЙСТВА СРЕДИ ПРАВОСЛАВНОЙ ПАСТВЫ ОВЧЕЙ ХРИСТОВОЙ, ВО РАЗДЕЛЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ ЕДИНОГО ТЕЛА ХРИСТОВА - ЦЕРКВИ ЕГО СВЯТОЙ!!! - ЛОЗУНГ САТАНЫ - "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", "БЛАГИМИ" НАМЕРЕНИЯМИ ЕГО ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД!!!
НЕ ХОДИТЕ НА ПОВОДУ У СЕЮЩЕГО ЛОЖЬ И ИСПОВЕДУЮЩЕГО МРАКОБЕСИЕ В МИРУ ЛЖЕСВЯЩЕНСТВА - СБОРИЩА САТАНЫ В РЯСАХ!! - "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) - УЧАСТИЕ В КРОВАВОЙ БОЙНЕ, ВО УБИЕНИЕ БРАТЬЕВ СВОИХ ЖЕ ВО ХРИСТЕ, ЕСТЬ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ, - САМИХ СЕБЯ ЖЕ, - САТАНЕ!!! Все те, кто попрал Истину и преступил Закон Божий находятся под действием АНАФЕМЫ Святого Патриарха Московского и Всея Руси Тихона:
"Явные и тайные враги стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения"
ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ СЛОВО БОЖИЕ: - НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ СОУЧАСТНИКАМ КРОВАВОЙ БОЙНИ с братиями же своими во Христе, но будет ОБЛИЧЕНИЕ БЕЗЗАКОНИЙ, ВО СОВЕРШЕНИИ СМЕРТНОГО ГРЕХА УБИЙЦАМИ, РАЗРУШАЮЩИМИ ЕДИНОЕ ТЕЛО ХРИСТОВО - ЦЕРКОВЬ ЕГО СВЯТУЮ, и будет Суд Божий - ПРАВЕДНЫЙ, и "СМЕРТЬ ВТОРАЯ" - Откр.21.8!!! Да не будете вы прельщены стоящими у мирской и "духовной" власти в миру воинством сатаны!!!: - "Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Ефес.6.12) - Разве не знаете, что «Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.» (1Ин 3:15) а "кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец." !!! (1Ин.4.20), "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом." (1Кор.12:13) "Нет больше ни еврея, ни грека, ни раба, ни свободного, ни мужчины и ни женщины, вы все одно во Христе Иисусе!" (Гал. 3:28) - "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня."
Гал.5.13-15 "К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служи́те друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."(Ин.17.21)
«Вот шесть, что́ ненавидит Господь, даже семь, что́ мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.» (Притч.Сол.6.16-19)
Мф. 5:9 "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими"!!
Ефес.6.13 "Приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять" - Молитва, пост, меч духовный - Слово Божие и обличение пред Богом и Святой Церковью Христовой свершенных адептами сатаны и ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) беззаконий в миру, - вот данное нам всеоружие Божие во противостояние силам зла Вселенским...
Откр. 3.5 "Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое." Откр. 2.7;11;17
БОЯЗЛИВЫХ ЖЕ И НЕВЕРНЫХ - УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ, ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ.....!!!
Мф.5.13 «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.»
Откр. 21.12 "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."
Откр.3.3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя."
Отк.21.8 "БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и всех ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая"
1Ин 5:19 «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.»
Ефес.6.11-17 "Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских"
Ефес.4.7-12 "Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова.
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями. К совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова. Доколе все предём в единство веры и познания Сына Божьего, в мужа совершеного,в меру полного возроста Христова !"
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4-6!!!
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою. Он пошлет Своих ангелов, и те под громкий трубный зов соберут Его избранных с четырех сторон света, от края и до края небес". (Мф.24.29 - 31)
Откр.20.4-6 "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет.
Это – первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет."
ГРЯДЕТ НОВОЕ, ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ - С ЦАРЕМ СЛАВЫ!!!Это – первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет."
"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Дан.2:44)
"И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек». В те дни Я открою сокровищницы благословения, которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли." (Енох 2.51-54).
Енох 8.5. "И я изменю землю, и приготовлю ее для благословения, и поселю на ней Моих избранных; грех же и преступления исчезнут на ней,– они не появятся."
Ис.66.13 "Как утешает кого либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме."
Откр.21.1-3 "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их."
Откр.21.24-27 "Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою. Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет. И принесут в него славу и честь народов. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни." - «Сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение (встречу) Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.» (1Фес. 4.15-17)
Откр.22.14-15 "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (см. комментарий)
Енох 18.10-11. "И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им. И после того корни неправды будет отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча."
Зах.13.2 "И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
7. О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых."
Амос 9.10-11 "От меча умрут все грешники из народа Моего, которые говорят: «не постигнет нас и не придет к нам это бедствие!» В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние."
1Фес 5:3 "Люди будут говорить «мир и безопасность», но внезапно их постигнет гибель, как родовые схватки неожиданно застигают беременную женщину, и тогда никто не убежит."
Лк.17.34 "Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится." Мф.24.38-41 "Тогда будут двое на поле; один берется, а другой оставляется; двое мелющих на жерновах – один будет взят, а другой останется", "ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого"
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92)
Последний же - "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 18.03.2022 г. - ИЗЛИТА ШЕСТАЯ ЧАША БОЖИЯ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 16.12!!!
"Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного."
- ПУТЬ ГРЯДУЩЕМУ СВЯТОМУ ЦАРЮ ПРАВОСЛАВНОМУ БЛАГОЧЕСТИВОМУ - ПОМАЗАННИКУ БОЖИЮ ПОБЕЖДАЮЩЕМУ, СВЯТОЙ ЗЕМНОЙ ВОИНСТВУЮЩЕЙ ЦЕРКОВЬЮ ХРИСТОВОЙ РОЖДЕННОМУ;
"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд. Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней." (Откр.12.1-6) - "Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого." (Откр.19.12)
- ПУТЬ ГРЯДУЩЕМУ ЦАРЮ - ПРЕДТЕЧЕ ХРИСТОВУ - ИСТИННОМУ ВОИНУ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕ НЕБЕСНОЙ Святому Пророку Божию Иоанну Крестителю - ближнему друже Христову!!!;
"Сей есть, о котором написано: вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою. Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его." (Лк.7.27-28) - Малахия 3.1- 4 "Вот, Я посылаю ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и ангел завета, которого вы желаете. Вот, Он идет, – говорит Господь Саваоф. – И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится?"
"Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие" (Откр.19.13)
- ПУТЬ ГРЯДУЩЕМУ ЦАРЮ СЛАВЫ - СПАСУ НАШЕМУ - ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ МИРА - ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ, СЫНУ БОЖИЮ, - ВО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ СВОЕ НА ЗЕМЛИ ГРЯДУЩЕМУ!!!
Откр.1.7 "Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь." - "тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их" (Мф.24.30-31)
Малахия 3.5 "И приду к вам для суда, и буду скорым обличителем чародеев, и прелюбодеев, и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, – говорит Господь Саваоф." - "На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих. (Откр.19.16)
26 комментариев
127 раз поделились
59 классов
- Класс!2
- Класс!3
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." - грядет время становления богоугодной власти на земле!! Воля Божия - Благая и Совершенная: - шестой Ангел вострубил и сняты четыре печати из семи, Агнцем с книги у Сидящего на Престоле... Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. 27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.
26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )
25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
28.01.2026 г, - в день памяти Св. Прп. Павла Фивейского — первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ Святый Богоносный наш батюшка СЕРАФИМ САРОВСКИЙ – ПРОПОВЕДНИК ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ!!!
15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15) ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92) Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле, и сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22)
Православная христианская вера наша есть праведная, истинная и благочестивая и предлагает верующему не от человеческой внешней мудрости изученные слова, но утверждается на откровении Духа Святого и благодати Божией. - ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» (Второго обретения мощей Св. Прп. Серафима Саровского из «закромов» богоборческой власти в 1991г. – НЕ БЫЛО…) - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду мироправителям тьмы века сего, "благими намерениями" их ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... - «Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (Кор.6.17-18)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)
"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10)
- ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ, - не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа, Сына Божия - Откр. 1.1-2!!
«Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». (Ин.18.37)
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам."
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано:2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19)
- Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13)
"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11) - ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!!!
Не те грехи смертные, которые надумали сами себе человеки в миру, но те, о которых говорит сам Спаситель в Откровении Своём, - ко времени Второго Пришествия Его:
Откр.3:19 «Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.» - Откр.3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» (Отк.21.8)!!!!
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6 - ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!! Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
"Нам же Бог открыл это Духом Своим, потому что Духу известно все.» (1Кор.2.10—12) - "Блюдитесь, как слушаете..." (Лк.8.18) Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию!… Да не будет смущения духа вашего из-за несоответствия сути сказанного здесь Слова Божия, с познанным вами ранее, и воспринятым как канон, ортодоксальным вероучением: - «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну» (1Кор 1.19) Помните Слово Божие - ИСТИННОЕ: «Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.» (1Фес.5:19-22)
Святая Русь - единый корабль рукою кормчего - Святого Царя православного помазанника Божия управляемый!! Дивеево — Четвёртый - последний Удел Пресвятой Богородицы на земле, место Ее особого покровительства, наряду с Иверией (Грузия), Афоном (Греция) и Киево-Печерской лаврой. Серафимо-Дивеевский монастырь, основанный по указанию Божией Матери, считается святым местом, где ежедневно проходит Царица Небесная... - "всегда буду посещать место это, и в пределе твоего жительства Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет и не будет никогда во всем свете. Это Четвертый Жребий Мой во вселенной. И как звёзды небесные и как песок морской умножу Я тут служащих Господу Богу и Меня Приснодеву, Матерь Света, и Сына Моего Иисуса Христа величающих; и благодать Святого Духа Божия и обилие всех благ земных и небесных, с малыми трудами человеческими, не оскудеют от этого места Моего возлюбленного".
"По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." (Пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима)
"Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией." (Рим 5:1-2) - "Когда Россия возвысится над всем сущим, вы узрите, что она осталась единственной под защитой Божьей" (Св. Прп. Серафим Саровский, Чудотворец)
- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Парад победы Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа уже состоялся, и нам, ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ, осталось только лишь очистить ДУШИ СВОИ ОТ ВСЯКИЯ СКВЕРНЫ ГРЕХОВНЫЕ!!! Всё уже свершилось! Потому все последователи Спаса нашего, Господа Иисуса Христа должны с дерзновением разбивать оковы сатаны и с твердой верой наступать на врага! Зная о том, что победа над дьяволом уже свершившийся факт, мы не боимся никаких происков дьявола и его запугиваний. В нас, ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНАХ, - могущество силы ГОСПОДНЕЙ!!! В нас - Его Святость и Праведность!!! Нам дано ВСЕ оружие Божье!!! Поэтому мы способны утвердить свершившуюся победу СПАСИТЕЛЯ на ЗЕМЛЕ!!!- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9)Пришло время становления богоугодной власти на земле!!
Пророческое послание Господа Бога Вседержителя: «МИР ДОМУ ЦАРЁВУ» - «На его царского пресветлого величества мирное знамение» ( от Луки 7), - к Чудотворной иконе «ЗНАМЕНИЕ МНОЖЕСТВА МИРА» - Пресвятая Богородица «АЗОВСКАЯ»:«Царь неба, ЦАРЯ земного, миром ограждает. Знамение мирное ЕМУ представляет. Знамение же сие: ВЕТВЬ Райского сада, и ЛУГА небесного, знак мирный и ограждение, ПЁТР святый и АЛЕКСИЙ предстоят свидетелями, говоря: МИР ТЕБЕ ЦАРЮ дал Вседержитель. И ДУХ СВЯТОЙ, мир тот через ВЕТВЬ маслины являет, С ОТЦОМ и СЫНОМ, миром мир благословляет. Смотрят мир тот вечный ГЛАВЫ ОРЛА разделённые, Пречистой ДЕВОЮ здесь соедененные. МИРОДАТЕЛЬНИЦА себе избрала два КРЫЛА ОРЛА, мирно в них жить возжелала, говоря: здесь поселюсь, да буду жить во веки, как в горнем Сионе с Ангельскими ликами. Даны же ЖЕНЕ КРЫЛА Два ОРЛА великие, а ЖЕНА ОРЛУ в союз, мир тот здесь до века. ОРЕЛ, как и когда юность обновляет; о том, кто разумеет, да отвечает. Мы же видим главы ОРЛА ЦАРСКИЕ обновлённые, ДЕВОЮ же, и ЕЁ СЫНОМ украшенными. МИРОТВОРЦЫ предстоят от ПЕЩЕР святых, МАТЕРЬ с СЫНОМ за мир благодарят они. Видя, как над змием победу преславную дал БОГ, молят, да даст так и над львом равную. Как стерт змий, и лев также поражён будет, БОГОРОДИЧЕН враг тот, извечный. ЦАРЬ же благочестивый будет ПОБЕДИТЕЛЬ. Всегда в пределах Матери Своей вещает СПАСИТЕЛЬ.»
Честному Животворящему Кресту Господню, тропарь, гласъ 1
Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы грядущему Царю нашему Православному и всему воинству Христову на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Аминь!!!Святой Земной Воинствующей Церкви Христовой ТРОПАРЬ, гласъ 4.


"Жено, облаченная въ солнце, Царская Православная Земная Воинствующая Церковь, въ пустыне отъ дракона благодатiю Божiей сокрываемая, на крылахъ велiя орла туда перенесенная, въ скорбехъ и мукахъ грядущего Царя – Победителя рождающая, Божiимъ мечемъ и Крестомъ враговъ Христовыхъ побеждающая. Молимъ тя, всесильней соборней молитвою: испроси Господа, собрати людие и священство Царское на единый корабль – Святую Русь, рукою кормчаго – Государя управляемый!"
Царство Божие будет унаследовано вами - НЕ НА НЕБЕСАХ, А ПРЯМО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..: - бодрствующими, крещенными во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, до конца претерпевшими и в чистоте духовной сохранившими венец свой: - записанными у Агнца в книге жизни (Откр.21.27; 20.15) "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит – и мертвые воскреснут нетленными (Откр.20:4-5), а мы изменимся. Ибо тленному этому надлежит облечься в нетление, и смертному этому – облечься в бессмертие. Когда же тленное это облечется в нетление и смертное это облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «Поглощена смерть победой»." (1Кор.15.51-54)Откр.21.4-5 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Я всего лишь пыль придорожная, грешный окаянный убогий раб Божий Феодор - исполняющий Волю Божию благословенный православный проповедник, несущий Слово Божие во времена последние страстные, потому время тому пришло.... Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие, потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде…
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
2Фес.2.16-17 "Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом"03:23
38 комментариев
101 раз поделились
199 классов
- Класс!5
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)
Уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь только сама земля, управляемая властию ангелов падших - демонов .... - ТО ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ - СТРАСТНЫЕ!! У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ ЛУКАВЫЕ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ, но власть их не от Бога, а потому время на то пришло - «Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Екк. 3:1-14) - 14.08.2018 г. исполнилось Откр.12.7-12!!"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий,
2Кор 5:17 «Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.»
"В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." (Ин.16.33) - "Ибо всякий, рождённый от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша."(1Ин 5.4)2Кор 3:6 «Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а Дух животворит.»
Ин.8.44-47 "Опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога." - "Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу." (2 Кор.10:5)
СИМВОЛ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ (Никео-Цареградский) СО ССЫЛКАМИ на Слово Божие – СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ.
1.Верую (Евр.11:1-6, Рим.10:10)
во единого (Исх.20:3, Ин.17:3, 1Кор.8:4-6, Еф.4:6)
Бога Отца (Быт.1:26, 18:2-10, Пс.2:7-12, Пс.109:3, Сир.51:14, Мф.28:19, Ин.3:16, Ин.17:1-2, 1Ин.5:7, 1Пет.1:2, Рим.1:4, 2Кор.1:3),
Вседержителя (Ис.57:15, Пс.32:9, Пс.89:3, Пс.138:7-12, 1Ин.3:20, Евр.1:3, Откр.4:8),
Творца небу и земли (Быт.1, Иер.10:11-12, Мф.19:4)
видимым же всем и невидимым (Иер.10:16, Деян.4:24, Деян.17:24), (Иов.38:6-7, Кол.1:16).
2.
И во единого Господа (Флп 2:6-11)
Иисуса (Лк.1:31-32)
Христа (Мрк.8:29),
Сына Божия (Пс.2:7-12, Пс.109:3, Ис.9:6, Мф.3:17, Мрк.9:7, Лк.1:35, Лк.3:21, Ин.3:16, Ин.17:1),
Единородного, (Прем.7:21, Ин.1:14-18, Ин.3:16-18, 1Ин.4:9),
Иже от Отца рожденнаго (Ис.9:6, Пс.2:7, Сир.51:14, Евр.1:4)
прежде всех век (Притч.8:22-23, Ис.44:6, Пс.109:3, Ин.17:5, Ин.8:25, Откр.1:10-17, 3:14);
Света от Света (Прем.7:26, Лк.2:32, Ин.1:4-9, Ин.8:12, 1Ин.1:5-7),
Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна (Мф.11:27, Ин.10:30, Ин.14:9, Ин.17:3, 1Ин.5:20),
единосущна Отцу (Исх.3:14, Ин.5:26, Ин.10:30),
Имже вся быша (Пс.32:6, Пс.101:26, Ин.1:3, Кол.1:16-17, Евр.1:10-12).
3.
Нас ради человек (Быт.3:17, Пс.50:7, Иов.14:4, 1Ин.1:8, 3:4-8, Иак.3:2, 1Пет.4:18, Рим.5:12)
и ради нашего спасения (Мрк.1:14-15, Ин.14:6, Деян.4:12, Тит.3:4-6, 1Тим.2:4-6)
сошедшего с небес (Ин.3:13),
и воплотившагося (Ин.1:14, Ин.3:17)
от Духа Свята и Марии Девы (Быт.3:15, Ис.7:14, Мф.1:20-23, Лк.1:30-35,43),
и вочеловечшася (Ин.2:2-3, 11:35, 1Тим.2:5).
4.
Распятого же (Мф.26-27, Лк.22-23, Ин.18-19, Ин.10:17-18),
за ны (1Пет.3:18-19, Гал.2:19-20, 5:24, Еф.1:7, Гал.3:13, Евр.2:14-15, Рим.8:1-4, Флп.3:10)
при Понтийстем Пилате (Быт.49:10, Лк.23),
и страдавша (Пс.21, Ис.53, Мрк.14:65, 15:17-34, Лк.23:35-40),
и погребенна (Дан.9:25-26, Мф.27:63-66, Мрк.15:37-47, Мф.12:39-40, 1Пет.3:19, 4:6, Еф.4:9).
5.
И воскресшаго (Мф.16:21-23, Мф.26:32, Лк.24:36-45, Ин.20:19-27, 1Кор.15:6,20)
в третий день (Ион.2:1, Мф.12:39-40, Мрк.16:2)
по Писанием (Ис.53:5, 1Кор.15:3-4).
6.
И возшедшаго на небеса (Лк.24:51, Ин.16:28, Деян.1:11, Еф.4:10),
и седяща одесную Отца (Пс.109:1, Лк.22:69, Мрк.14:62-64, 16:19, Евр.8:1).
7.
И паки грядущаго (Откр. 2.10; Ин.5:28-29)
со славою (Мф.24:27-30, Мф.25:31-34,46),
судити (Мф.12:36, 25:13,31, 1Кор.4:5, 2Пет.3:7-10, 2Кор.5:10)
живым (Дан.7:14, 12:2; Мал.3.5; 1Кор.15:52; Лк.17.34; Мф.24.38-41; Откр.13.13-15; 22.15; 20.4-6; 22.11-12; 14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92)
(Последний Суд Божий, - над всеми мертвыми, грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова - Откр.20. 7-15):
и мертвым (Ис.26:19, Ин.5:25-29, 1Кор.15:52; Откр.14:11; Откр.20.10-15),
Егоже Царствию не будет конца (2Цар.7:12-13, Лк.1:33; Откр.22.13; Откр.21.6)
8.
И в Духа Святаго (Быт.1:2, Мф.3:16, Ин.3:5-8, Деян.13:2),
Господа (Деян.5:3-4),
Истинного (Иоан.14:17; 15:26; 16:13, 1Иоан.5:6)
Животворящаго (Ис.11:1-3, Ин.3:5, 1Кор.3:16, Рим.8:14-16,26),
Иже от Отца исходящаго (Ин.14:16,26, 15:26),
Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима (Мф.28:19, Ин.16:13-15, Пс.32:6, Деян.5:3-4, 1Кор.12:3),
глаголавшего пророки (1Пет.1:12, 2Пет.1:21).
9.
Во едину (Мф.16:18, Ин.17:11, Еф.4:4, 1Кор.1:10) Святую (Мф.16:18, 18:17, Ин.15:5-6, 17:14-20, Еф.3:21, 5:25-27, 1Тим.3:15, 2Тим.2:19),
Соборную (Деян.1:15-26, 6:1-5, 8:14, 15, Кол.3:11)
и Апостольскую (Мф.28:16,20, Деян.8:18, 16:4, Еф.2:19-20, 2Фес.2:15, Тит.1:5,10-11, 3:10)
Церковь (Мф.18:17 — количество,
Деян.11:26,
1Кор.1:2 — место,
Еф.4:11-12 — разные призвания,
1Кор.12:29 — не всем дары учительства,
Деян.14:23, 1Тим.5:22 — рукоположение,
Деян.8:17-18, 20:28, 2Тим.1:6 — дар Духа Святого).
10.
Исповедую едино крещение (Мф.28:20, Ин.3:5, Деян.16:15,33, 19:4, Кол.2:11-12, 1Кор.1:16)
во оставление грехов (Мрк.2:5, 16:16, Ин.3:5, Деян.2:38-39, 22:16, Рим.6:3).
11.
Чаю воскресения мёртвых (Мф.27:52-53, Лк.7:11-15, 8:41-56, Ин.5:25, 6:54, 12:1-11, 1Кор.15:12-14,19-20,41-53; Откр.20.4-5; 13-14).
12.
И жизни будущего века (Мф.13:43, 25:41-46, Мрк.9:47-48, Лк.20:34-38, 1Кор.15:41-42, Откр.20.4-6: Откр.20:14-15).
Аминь.
[Из катехизиса «Меч духовный в ограждение от сектантских лжеучений» дореволюционного миссионера диакона Иоанна Смолина.]
Православная христианская вера наша есть праведная, истинная и благочестивая и предлагает верующему не от человеческой внешней мудрости изученные слова, но утверждается на откровении Духа Святого и благодати Божией.
"Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова. И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистми, иных пастырями и учителями. К совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова. Доколе все предём в единство веры и познания Сына Божьего, в мужа совершеного, в меру полного возроста Христова" (Ефес. 4.7;11-13)
Церковь Христова это не здание из кирпича и не человеки с архиерейскими жезлами и панагиями - Ефес. 1:23 "Церковь есть Тело Христово, полнота Наполняющего всё во всём" Церковь Христову составляют все истинно верующие во Христа: и те, кто живет на земле, и те, кто пребывает на небе. Святые Ангелы, ветхозаветные праведники, святые угодники Божии, прославившиеся во Христе и умершие в вере Христовой, отцы и братья наши – составляют Небесную Церковь, Церковь торжествующую. Мы, православные христиане, еще живущие на земле, образуем Церковь воинствующую. Главой единой, Небесной и земной Церкви является Христос (Еф.1:10; 4:6–16; 5:30; Кол.1:18). Все верующие во Христа есть члены Церкви –Тела Христова, каждому из которых «дана благодать по мере дара Христова» (Еф.4:7). Ин.17.21 "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня." - "И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино." Ин (17:22)
"Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Ефес.6.12) - "Мы, ходя во плоти, не по плоти (не по мирским страстям) ВОИНСТВУЕМ. Оружия воинствования нашего не плотские страсти, но Сила Божия на разрушение твердынь бесовских; Благодатию Божией в нас действуемой НИСПРОВЕРГАЕМ мы замыслы диаволи и всякое превозношение, восстающее против познания Божия Истины, и ПЛЕНЯЕМ всякое помышление в послушание Христу, и готовы НАКАЗАТЬ всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится" (2Кор.10:3-6).
ЛЮБОВЬ Бога к человекам исходит от их отношения к познанию самой ИСТИНЫ ВСЕЛЕНСКОЙ, и благоразумном принятием ЕЁ всем сердцем и всею душою своею: "В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши." (1Ин.4.10) С Богом и в Боге пребывают лишь те, кои есть члены тела Его - паства Церкви Его Святой - плоды Лозы Истинной.
Это и было целью и концом всего домостроительства Христова,- ЭТО ЖИВОЙ, БЛАГОДАТНЫЙ, БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ, ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ХРИСТОМ И НАПОЛНЯЕМЫЙ СВЯТЫМ ДУХОМ!!! ЗЕМНАЯ "ВОИНСТВУЮЩАЯ" ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА И НЕБЕСНАЯ ЦЕРКОВЬ ЕГО "ТОРЖЕСТВУЮЩАЯ", ОБЪЕДИНЯЮТ СОЮЗОМ ЛЮБВИ И БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ, УМЕРШИХ В ВЕРЕ ХРИСТОВОЙ И СВЯТЫХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕЗПЛОТНЫХ. ТОЛЬКО ВОЙДЯ В СОСТАВ ТЕЛА СВЯТОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ БОЖЕСТВЕННУЮ БЛАГОДАТЬ ЧЕРЕЗ СВЯТЫЕ ТАИНСТВА, ЗАЩИЩАЮЩУЮ ЕГО ДУШУ И ТЕЛО ОТ ПОРАБОЩЁННОСТИ ДЕМОНАМИ И ПОМОГАЮЩУЮ ДУХОВНО ВОЗРАСТАТЬ ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ."Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Ефес.6.12) - "Мы, ходя во плоти, не по плоти (не по мирским страстям) ВОИНСТВУЕМ. Оружия воинствования нашего не плотские страсти, но Сила Божия на разрушение твердынь бесовских; Благодатию Божией в нас действуемой НИСПРОВЕРГАЕМ мы замыслы диаволи и всякое превозношение, восстающее против познания Божия Истины, и ПЛЕНЯЕМ всякое помышление в послушание Христу, и готовы НАКАЗАТЬ всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится" (2Кор.10:3-6).
ЛЮБОВЬ Бога к человекам исходит от их отношения к познанию самой ИСТИНЫ ВСЕЛЕНСКОЙ, и благоразумном принятием ЕЁ всем сердцем и всею душою своею: "В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши." (1Ин.4.10) С Богом и в Боге пребывают лишь те, кои есть члены тела Его - паства Церкви Его Святой - плоды Лозы Истинной.
30.09.2023 г., во время Празднования Воздвижения Честного Животворящего Креста Господня, в день Св. Мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, - ВОЗВРАТИЛАСЬ СВЯТАЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА - ЦАРСКАЯ, от лица змия в пустыне до времени Богом сокрытая (Откр. 12.1-6)
17 комментариев
113 раз поделились
184 класса
- Класс!10
2Пар.
...19 марта 2026 года - ЗНАМЕНИЕ СТАНОВЛЕНИЯ БОГОУГОДНОЙ ВЛАСТИ НА ЗЕМЛЕ.
"Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы грядущему Царю нашему Православному и всему воинству Христову на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Аминь!!!"


"Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией." (Рим 5:1-2) На СВЕТЛУЮ ПАСХУ ждём явление Святого батюшки нашего Богоносного Серафима!!!
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10)
- ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ, - не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа, Сына Божия - Откр. 1.1-2!!
«Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». (Ин.18.37)
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам."
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день" 2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА.В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» (Второго обретения мощей Св. Прп. Серафима Саровского из «закромов» богоборческой власти в 1991г. – НЕ БЫЛО…) - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние."
ТЕПЕРЬ ЖЕ, ВОИНСТВУ САТАНЫ БЕЗПЛОТНОМУ, и человекам – рабам И АДЕПТАМ его, - НЕТ СПАСЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ…ПУСТЫЕ СОСУДЫ ИХ, - БУДУТ НИЗВЕРЖЕНЫ И РАЗБИТЫ... ВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОЖИЯ - БЛАГАЯ И СОВЕРШЕННАЯ!!!
- ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!!
В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду мироправителям тьмы века сего, "благими намерениями" их ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... - «Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (Кор.6.17-18)"Контрольный выстрел" в сознание паствы Христовой у стоящих у "духовной" власти слуг сатаны в рясах, - всегда один и тот же "ортодоксальный люминь": - приоритетом во послушание является смиренное следование проводимой в миру богоборческой политики властьимущих мироправителей тьмы века сего: "Смире́ние — одна из главных добродетелей"..., и "душеспасительным" наставлениям верховных иерархов лжепатриарха Вовы Гундяева: - "Всякая власть от Бога" - все должны быть патриотами козла... "смирись православный - усни....", чтобы всё воинство Христово превратилось в подобие никчёмных половых тряпок, а на то, что ставленниками сегодняшней сатанинской власти повсеместно вершатся деяния во поганство душ человеческих, издаётся лукавое блеяние, нацепивших на себя кресты и панагии адептов козла: "с нами бох" - "на всё воля яго"... Другие же слуги сатаны, напялившие на себя рясы и кресты, - последователи бесноватого, четырежды судимого сидельца Лёни Власова, "Державного Зосимы", назначившим самого себя "воплощённым пророком Илией и императором триединой Руси", которые под видом "противостояния глобализации и экуменизму" поганят умы и души человеческие, цинично насаждают в мир авантюризм и мракобесие. Извращая слово Божие, сеют злобу и ненависть среди паствы Христовой, поднимают на бунт одурманенных, прельщённых ими сторонников, вплоть до угроз физической расправой над другими священнослужителями, с целью ввести во тьму и хаос всю православную паству Христову в миру.
«Сатана уже перепробовал все средства, чтобы разрушить Церковь Христову. В последние времена, он прибегнет к ещё одному, самому страшному оружию. Он облачит в священнические и архиерейские облачения подвластных ему людей, наденет на них панагии, вручит им архиерейские жезлы и будет разрушать Церковь через этих архиереев!! Сатана явится нашему взору в рясе, в облачениях, с жезлами и посохами!» (Архимандрит Христофор Каливас)
Церковь Христова это не здание из кирпича и не человеки с архиерейскими жезлами и панагиями, - ЭТО не ЛЖЕПАТРИАХ ВОВА ГУНДЯЕВ, он же "КИРИЛКА", и не УРКА - ПРОВОКАТОР ЛЁНЯ ВЛАСОВ, он же "ЗОСИМКА"! Церковь Христову составляют все истинно верующие во Христа: и те, кто живет на земле, и те, кто пребывает на небе. Святые Ангелы, ветхозаветные праведники, святые угодники Божии, прославившиеся во Христе и умершие в вере Христовой, отцы и братья наши – составляют Небесную Церковь, Церковь торжествующую. Мы, православные христиане, еще живущие на земле, образуем Церковь воинствующую. Главой единой, Небесной и земной Церкви является Христос (Еф.1:10; 4:6–16; 5:30; Кол.1:18). Все верующие во Христа есть члены Церкви –Тела Христова, каждому из которых «дана благодать по мере дара Христова» (Еф.4:7). «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин 5:19)
И «Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.» (1Кор.3:18–19) - У власти всего мира земного стоят лукавые козлорогие твари - воплощённое в тела человеческие воинство сатаны, потому время на то пришло:
14.08.2018 г. исполнилось Откр.12.7 - 12: - пришло ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ
- время великих испытаний и время великих искушений для всех человеков грешных:
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." (Откр.12.7-9;12)
ИДЁТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ
И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22) Енох 19.77 "В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели."
Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." - "И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12.3)
Низверженное с небес воинство сатаны вошло в тела человеческие и воплотилось в них.. И нет теперь уже никакого оправдания совершённым беззакониям сил зла, выдаваемых нечистыми духами за "плоды деянний человеков грешных...", потому, всё племя козлиное, находясь во плоти тел человеческих, житием своим в миру, - этому же миру и гадит, свершая беззакония свои.
Ин.2.18 "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время." - "По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
ИДЁТ ОКОЗЛЕНИЕ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ низверженными с небес падшими ангелами и земными адептами сатаны, под лозунгом "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК". Вся мирская и "духовная" политика направлена на исполнение воли Веельзевула, - во поганство душ человеческих!! Основной целью сегодняшней провластной "политики" является обеспечение легитимности слияния духовного смысла жизни всех человеков на земле с извращённой "идеологией" врага всего рода человеческого - Велиара, в основе которой лежит "духовная" пропаганда смирения и покорности перед сегодняшней мирской сатанинской властью, реализующей:
- применение новых "цифровых технологий" во окозление и порабощение всего человечества на земле, посредством чипирования населения под видом вакцинации, нанесения лазерных изотопных меток - "начертания" козла на лоб или на руку человекам под видом сдачи "биометрии", внедрения в социум виртуальных цифровых денег, режима "социального рейтинга" и прочих ухищрённых методов для полного контроля, индивидуально, за деятельностью каждого из человеков, во обеспечение абсолютной власти воинства сатаны над миром и людьми, через цифровую химеру дьявола 666 зверя (Откр.13.1) - цифровой искусственный интеллект; - умерщвление праведников - стоящих в Божественной истине воинов Христовых; - слияние всех религиозных конфессий в миру в единую "карманную духовную скрепу", во поклонение "единому божеству"- "князю мира сего"; - поддержание на постоянной основе в миру режима управляемого хаоса, мракобесия и страха ...; - десятикратное сокращение численности населения Земли; - повсеместное насаждение вражды и ненависти между народами, посредством манипулирования общественным сознанием - пропагандой "восстановления справедливости", "защиты общечеловеческих и моральных ценностей", "борьбы за правду и правое дело".... На самом же деле, проводится искусное насаждение в мир богоборческой идеологии лукавого, под лозунгом "разделяй и властвуй", направленной на отвращение человеков от Божественной Истины, возбуждение взаимной ненависти, злобы, и, в конечном итоге, ведущей к внутреннему расколу в обществе, что и является конечной целью легализации заранее спланированных козлорогими тварями кровавых распрей среди паствы овчей - братиями своими же во Христе... Знайте и том, что никакой справедливости в миру никогда не было, нет, и не будет, вплоть до Второго Пришествия Христова!!
ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ - 15.03.2026:23:29 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6:7-8 - Снята четвёртая печать Агнцем с книги у Сидящего на Престоле!! Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
До времени того шестой Ангел вострубил - освобождены четыре Ангела, связанные при великой реке Евфрате....(Откр. 9:13 - 15)...и дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей. (Откр.6.5-6) - Все идущие против Бога пойдут в погибель...
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
«В стяжании Духа Божия и состоит истинная цель нашей жизни христианской, а молитва, бдение, пост, милостыня и другие ради Христа делаемые добродетели суть только средства к стяжанию Духа Божьего.» (Св. Прп. Серафим Саровский, Чудотворец)
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6!!!
"Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну. Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего?" (Кор.1. 19-23) Ин. 3.14-16 «И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»11 комментариев
82 раза поделились
148 классов
- Класс!4
добавлена вчера в 20:47
2 комментария
11 раз поделились
34 класса
- Класс!3
добавлена 24 июня в 16:50
2 комментария
16 раз поделились
90 классов
- Класс!3
добавлена 23 июня в 18:28
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." - грядет время становления богоугодной власти на земле!! Воля Божия - Благая и Совершенная: - шестой Ангел вострубил и сняты четыре печати из семи, Агнцем с книги у Сидящего на Престоле... Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. 27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.
26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )
25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
28.01.2026 г, - в день памяти Св. Прп. Павла Фивейского — первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ Святый Богоносный наш батюшка СЕРАФИМ САРОВСКИЙ – ПРОПОВЕДНИК ВСЕМИРНОГО ПОКАЯНИЯ!!!
15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15) ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92) Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!
Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле, и сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22)
Православная христианская вера наша есть праведная, истинная и благочестивая и предлагает верующему не от человеческой внешней мудрости изученные слова, но утверждается на откровении Духа Святого и благодати Божией. - ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.
ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» (Второго обретения мощей Св. Прп. Серафима Саровского из «закромов» богоборческой власти в 1991г. – НЕ БЫЛО…) - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду мироправителям тьмы века сего, "благими намерениями" их ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... - «Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (Кор.6.17-18)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)
"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10)
- ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ, - не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа, Сына Божия - Откр. 1.1-2!!
«Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». (Ин.18.37)
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам."
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано:2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день"
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19)
- Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13)
"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11) - ПОКАЙТЕСЬ И ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ!!!
Не те грехи смертные, которые надумали сами себе человеки в миру, но те, о которых говорит сам Спаситель в Откровении Своём, - ко времени Второго Пришествия Его:
Откр.3:19 «Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.» - Откр.3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего." - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» (Отк.21.8)!!!!
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6 - ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!! Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.»
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...
"Нам же Бог открыл это Духом Своим, потому что Духу известно все.» (1Кор.2.10—12) - "Блюдитесь, как слушаете..." (Лк.8.18) Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию!… Да не будет смущения духа вашего из-за несоответствия сути сказанного здесь Слова Божия, с познанным вами ранее, и воспринятым как канон, ортодоксальным вероучением: - «Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну» (1Кор 1.19) Помните Слово Божие - ИСТИННОЕ: «Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла.» (1Фес.5:19-22)
Святая Русь - единый корабль рукою кормчего - Святого Царя православного помазанника Божия управляемый!! Дивеево — Четвёртый - последний Удел Пресвятой Богородицы на земле, место Ее особого покровительства, наряду с Иверией (Грузия), Афоном (Греция) и Киево-Печерской лаврой. Серафимо-Дивеевский монастырь, основанный по указанию Божией Матери, считается святым местом, где ежедневно проходит Царица Небесная... - "всегда буду посещать место это, и в пределе твоего жительства Я осную здесь такую обитель Мою, равной которой не было, нет и не будет никогда во всем свете. Это Четвертый Жребий Мой во вселенной. И как звёзды небесные и как песок морской умножу Я тут служащих Господу Богу и Меня Приснодеву, Матерь Света, и Сына Моего Иисуса Христа величающих; и благодать Святого Духа Божия и обилие всех благ земных и небесных, с малыми трудами человеческими, не оскудеют от этого места Моего возлюбленного".
"По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." (Пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима)
"Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа, через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией." (Рим 5:1-2) - "Когда Россия возвысится над всем сущим, вы узрите, что она осталась единственной под защитой Божьей" (Св. Прп. Серафим Саровский, Чудотворец)
- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Парад победы Спасителя - Господа нашего Иисуса Христа уже состоялся, и нам, ПРАВОСЛАВНЫМ ХРИСТИАНАМ, осталось только лишь очистить ДУШИ СВОИ ОТ ВСЯКИЯ СКВЕРНЫ ГРЕХОВНЫЕ!!! Всё уже свершилось! Потому все последователи Спаса нашего, Господа Иисуса Христа должны с дерзновением разбивать оковы сатаны и с твердой верой наступать на врага! Зная о том, что победа над дьяволом уже свершившийся факт, мы не боимся никаких происков дьявола и его запугиваний. В нас, ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАНАХ, - могущество силы ГОСПОДНЕЙ!!! В нас - Его Святость и Праведность!!! Нам дано ВСЕ оружие Божье!!! Поэтому мы способны утвердить свершившуюся победу СПАСИТЕЛЯ на ЗЕМЛЕ!!!- Мф.23:37-38 "Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст." -“И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы” (Исаия 2:2)
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9)Пришло время становления богоугодной власти на земле!!
Пророческое послание Господа Бога Вседержителя: «МИР ДОМУ ЦАРЁВУ» - «На его царского пресветлого величества мирное знамение» ( от Луки 7), - к Чудотворной иконе «ЗНАМЕНИЕ МНОЖЕСТВА МИРА» - Пресвятая Богородица «АЗОВСКАЯ»:«Царь неба, ЦАРЯ земного, миром ограждает. Знамение мирное ЕМУ представляет. Знамение же сие: ВЕТВЬ Райского сада, и ЛУГА небесного, знак мирный и ограждение, ПЁТР святый и АЛЕКСИЙ предстоят свидетелями, говоря: МИР ТЕБЕ ЦАРЮ дал Вседержитель. И ДУХ СВЯТОЙ, мир тот через ВЕТВЬ маслины являет, С ОТЦОМ и СЫНОМ, миром мир благословляет. Смотрят мир тот вечный ГЛАВЫ ОРЛА разделённые, Пречистой ДЕВОЮ здесь соедененные. МИРОДАТЕЛЬНИЦА себе избрала два КРЫЛА ОРЛА, мирно в них жить возжелала, говоря: здесь поселюсь, да буду жить во веки, как в горнем Сионе с Ангельскими ликами. Даны же ЖЕНЕ КРЫЛА Два ОРЛА великие, а ЖЕНА ОРЛУ в союз, мир тот здесь до века. ОРЕЛ, как и когда юность обновляет; о том, кто разумеет, да отвечает. Мы же видим главы ОРЛА ЦАРСКИЕ обновлённые, ДЕВОЮ же, и ЕЁ СЫНОМ украшенными. МИРОТВОРЦЫ предстоят от ПЕЩЕР святых, МАТЕРЬ с СЫНОМ за мир благодарят они. Видя, как над змием победу преславную дал БОГ, молят, да даст так и над львом равную. Как стерт змий, и лев также поражён будет, БОГОРОДИЧЕН враг тот, извечный. ЦАРЬ же благочестивый будет ПОБЕДИТЕЛЬ. Всегда в пределах Матери Своей вещает СПАСИТЕЛЬ.»
Честному Животворящему Кресту Господню, тропарь, гласъ 1
Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы грядущему Царю нашему Православному и всему воинству Христову на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство. Аминь!!!Святой Земной Воинствующей Церкви Христовой ТРОПАРЬ, гласъ 4.


"Жено, облаченная въ солнце, Царская Православная Земная Воинствующая Церковь, въ пустыне отъ дракона благодатiю Божiей сокрываемая, на крылахъ велiя орла туда перенесенная, въ скорбехъ и мукахъ грядущего Царя – Победителя рождающая, Божiимъ мечемъ и Крестомъ враговъ Христовыхъ побеждающая. Молимъ тя, всесильней соборней молитвою: испроси Господа, собрати людие и священство Царское на единый корабль – Святую Русь, рукою кормчаго – Государя управляемый!"
Царство Божие будет унаследовано вами - НЕ НА НЕБЕСАХ, А ПРЯМО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..: - бодрствующими, крещенными во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, до конца претерпевшими и в чистоте духовной сохранившими венец свой: - записанными у Агнца в книге жизни (Откр.21.27; 20.15) "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит – и мертвые воскреснут нетленными (Откр.20:4-5), а мы изменимся. Ибо тленному этому надлежит облечься в нетление, и смертному этому – облечься в бессмертие. Когда же тленное это облечется в нетление и смертное это облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «Поглощена смерть победой»." (1Кор.15.51-54)Откр.21.4-5 "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны."
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Я всего лишь пыль придорожная, грешный окаянный убогий раб Божий Феодор - исполняющий Волю Божию благословенный православный проповедник, несущий Слово Божие во времена последние страстные, потому время тому пришло.... Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие, потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде…
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
2Фес.2.16-17 "Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом"03:23
38 комментариев
101 раз поделились
199 классов
- Класс!3
добавлена 22 июня в 21:27
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!
7 мая 2026 г телеканал "СПАС" произвёл вброс сатанинской пропаганды в мир, - состоялась "срочная душеспасительная беседа": «Одни ли мы во Вселенной?», с участием "самой компетентной" части гундяевской своры, где в формате "ток-шоу", в течении часа, по спущенной от Вовы Гундяева методичке на тему реальности существования инопланетного разума, лилось в мир словоблудство, мерзость и мракобесие. Изливание чистейшей сатанинской пропаганды, во поганство умов и душ человеческих было завуалировано политической казуистикой, связанной с заявлениями действующего президента США, но основано на "неоспоримых фактах", ("срочно обнаруженных" в "недрах" исторических церковных архивов) - высказываний Св. Луки Крымского, который, якобы, утверждал истинность существования ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.Особую роль "главного по тарелочкам" в этом занимательном шоу, которое сопровождалось показами парящих в воздухе летающих тарелок, "сгустков разумной энергии" и прочих "фактических доказательств" из youtube, - сыграл постоянный гость телеканала протоиерей Максим Первозванский, который провёл короткий "ликбез во прозрение", касающийся современной научной точки зрения на бесконечность структуры пространства Вселенной, и озвучил миру официальную гундяевскую "духовную скрепу" по обсуждаемой тематике,- цитата: "Существование жизни на других планетах ни коим образом не противоречит, вообще, нашему религиозному сознанию.", - конец цитаты. В процессе одурманивания миллионов прихожан новейшей гундяевской бредятиной, эти твари своими погаными устами, упорно и методично насаждали в умы одну и ту же "правильную" мысль, - о том, что если известный православный Святой Лука Крымский - человек от науки, имеющий научные степени: доктор медицины; профессор; доктор богословия, - это утверждал, то значит, всё так и есть на самом деле... Таким образом, совершенно "противоположные" мнения других участников этой постановочной фантасмагории, а так же других Святых, но "не столь образованных", не обладающих такими "обширными научными познаниями" богословов, на подсознательном уровне воспринимались зрителем, как мнение дилетантов, не несущих Божественной истины, и, на фоне постоянно транслируемых во время передачи "неопровержимых доказательств" внеземной жизни из видео youtub, - легко нивелировались в "уже не имеющий никакого значения" - "пустой звук", что и является ничем не прикрытым, циничным манипулированием сознанием телезрителей, для логически завершённого формирования в подсознании каждого из них, - "единственно правильного" "ортодоксального" вывода... То и есть факт сеяния в умах человеков, по сути, мракобесия, исходящего из самого же, лживого "рупора" пропаганды его, - как говорил известный адепт сатаны: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - имеющий уши, да услышит: - "Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу."(2 Кор.10:5) Имеющий разум - да осознает: - трансляция на весь мир такого непотребного информационного бреда на главном православном канале "СПАС", показало во всей своей "красе", всем здравомыслящим православным верующим, какие на самом деле твари, стоят во главе "духовной" власти в миру!! - "Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?" (1Кор.1.20)... Откройте глаза и уши, православные: - весь этот параноидально - еретический информ-вброс, отнюдь, не является случайным рядовым событием, но заранее спланированным, строго рассчитанным по времени актом психологического воздействия.. Идёт полномасштабная "духовная" подготовка умов человеков в "уверование в неизведанное...",- СМИРЕННОЕ и ОСОЗНАННОЕ принятие паствой Христовой хорошо срежиссированного и подготовленного к реализации плана сатаны: псевдоВСТРЕЧУ человечества С "ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ",- насквозь провонявший сатанизмом "палеоконтакт" (8 мая 2026 г. Пентагон выложил в сеть 162 секретных файла об НЛО)... - Вова Гундяев навеял дурману в мир на день раньше Пентагона..., а так же "заблаговременно" объявил о том, что Спаситель "передумал" и явится миру во Второе Пришествие Своё, теперь уже не во плоти, а "вне всякой плоти во славе явится"
Бодрствуйте!! БЛИЗГРЯДЕТ время явления в мир АНТИХРИСТА "Которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением..." (2Фес. 2, 1–12)!! Лжепророка адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Генеральный "продюсер" голографического шоу на небесах - слуга сатаны Elon Reeve Musk...- один из сценариев сатаны - "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!!! "Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
2Фес. 2. 1–12 "Да не обольстит вас никто никак." "Итак, блюдитесь, как вы слушаете......" (Лк. 8:18)
В миру царит хаос и сатанинское мракобесие!!! Мирская и "духовная" политика, направлена на легализацию кровавых жертвоприношений дьяволу, окозление и порабощение человеков, пред явлением в мир лжепророка... Война и нужна козлорогим тварям во явление в мир лжепророка. Он выступит в качестве "мессии" - "миротворца" и "благодетеля" в миру, - во прельщение всех человеков на всей земле.. Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего: «Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский) 1Тим. 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели." - У "духовной" власти в миру стоит секта христопродажная, поганящая умы и души человеческие, которая к Церкви Христовой православной никакого отношения не имела никогда!!! Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." (Мф.16.27) "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (2Кор.6.17-18) Князь мира сего диавол не властитель и не господин мира . И как возможно, чтобы властвовал над миром тот, кто не имеет власти даже над свиньями?
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) Идёт восьмой день времени Великой скорби на земле (Откр.2.10)... 15.03.2026:23:29 снята четвёртая печать Ангцем с книги у Сидящего на престоле - Откр. 6.7-8 - ВСЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; 19:21; Зах.13.8; Енох 19.92) Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8) Низверженному с небес 14.08.2018 г. (Откр.12.7-12) воинству сатаны, воплотившемуся в тела человеческие, и рабам и адептам его, теперь нет спасения на земле, пустые сосуды их, - будут низвержены и разбиты. - Неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам, и напялившим на себя кресты и панагии "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29)
Ин.8.44-47 " Мы опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога.": - ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ !!!
1Ин.2:2-5 "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины"
- ЗНАЙТЕ И ПОМНИТЕ: ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! - "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." (Ин.5.39) «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."- "Кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48) Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - "Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет... Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам!" (Ин. 14:16-17, 25-26)2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6- ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
Енох 2.51-54 "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек. В те дни Я открою сокровищницы благословения, которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли." Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.7-15)Имеющий уши может ещё и услышит и спасётся во Славу Божию! Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие. потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде… Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." -"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11)
2Кор.13:14 “Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами.” Аминь!!!
7 комментариев
79 раз поделились
37 классов
- Класс!2
добавлена 20 июня в 21:52
03:41
6 комментариев
70 раз поделились
54 класса
- Класс!0
добавлена 19 июня в 23:48
11 комментариев
192 раза поделились
94 класса
добавлена 17 июня в 18:34
Откр. 2.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя...ИДЁТ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО - ВЕЛИКОГО ПОКАЯНИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ВО ОБРЕТЕНИЕ ИМИ ДАРОВ ГОСПОДНИХ И ВЕЧНЫХ БЛАГ ЕГО.
«Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1Кор 1.27)
Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» - "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20)

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!Ин.12.31 "Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон."
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» - "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19) "Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20)
СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не бойтесь сути времени - тому должно быть.
27.03.2022 г. Святые Пророки Божии Илия и Енох сошли с небес
– Откр. 11.3-4 "И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище. Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли."
27.09.2025 г. Завершена всякая проповедь Святыми Пророками в миру – Откр.11.3
29.09.2025:22:09 г. Убиты слугами сатаны Св. Пророки Божии в Иерусалиме – Откр. 11.7-10
29.09.2025:23:03 - снята вторая печать из семи Агнцем с книги у Сидящего на Престоле - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.4 - Время то, есть время начала междоусобной брани на земле среди слуг сатаны и воинства его - сил зла Вселенских...
03.10.2025 г. Воскресшими из мертвых Св. Пророки Божии вознесены на небеса – Откр. 11.7-10
Во Славу Божию!!!
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9) ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ: - ВРЕМЯ "Ч" - 14.08.2018 г. - исполнилось Откр.12.7-12!! Всё совсем не так сейчас в миру, как вкладывает в уши человекам сатана.... Не ходите на поводу у мироправителей тьмы века сего - ПОЙДЕТЕ В ПОГИБЕЛЬ!!!
Уже нет ни государств, ни мирских правительств человеческих, а есть лишь только сама земля, управляемая властию ангелов падших - демонов .... - ТО ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНИЕ - СТРАСТНЫЕ.. У МИРСКОЙ И "ДУХОВНОЙ" ВЛАСТИ ВСЕГО МИРА ЗЕМНОГО СТОЯТ ЛУКАВЫЕ КОЗЛОРОГИЕ ТВАРИ - ВОИНСТВО ВЕЕЛЬЗЕВУЛА, но власть их не от Бога, а потому время на то пришло потому...«Всему свое время, и время всякой вещи под небом…» (Екк. 3:1-14) Пришло время великих искушений и великих испытаний для всех человеков грешных. Вся мирская и "духовная" политика в миру направлена на исполнение воли сатаны, - во поганство душ человеческих!! ВСЕ ПЛЕМЯ ПАРХАТОЕ, низверженное с небес 14.08.2018 г.- (Откр.12.7-12) - сейчас во плоти тел человеков..., трясутся за "шкорлупу" свою, она последнее пристанище их, потому другой шкорлупы у них уже не будет, и из этой они уже вылезти не могут - СМЕРТЬ ОТ СВЯТЫХ БЕЗПЛОТНЫХ СИЛ НЕБЕСНЫХ.
"По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2...- сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить.
Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё. - ТЕПЕРЬ ЖЕ, ВОИНСТВУ САТАНЫ БЕЗПЛОТНОМУ, и человекам – рабам И АДЕПТАМ его, - НЕТ СПАСЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ…ПУСТЫЕ СОСУДЫ ИХ, - БУДУТ НИЗВЕРЖЕНЫ И РАЗБИТЫ... ВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОЖИЯ - БЛАГАЯ И СОВЕРШЕННАЯ!!! ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!
"Да не смущается дух ваш из-за времён, ибо Святой и Великий всему положил дни." (Енох.19.2)
ИДЕТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ..(Откр. 2.10)
И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому: "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." (2 Пар. 20,15)Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22) Енох 19.77 "В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели."
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, - по делам их воздастся им... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2) - Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6 - ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Его же Царствию не будет конца!!!
ПРОПОВЕДЬ ВРЕМЕН ПОСЛЕДНИХ СТРАСТНЫХ СВ.ПРОРОКА БОЖИЯ ЕНОХА.
Енох. 1.1. Слова благословения Еноха, которыми он благословил избранных и праведных, которые будут жить в день скорби, когда все злые и нечестивые будут отвержены.
ПРОРОЧЕСТВО:
Енох.7.2. Когда откроется общество праведных, и грешники будут судимы за свои грехи, и будут изгнаны с лица земли, и когда Праведный явится пред очами избранных праведников, дела которых взвешены Господом духов, и свет откроется праведным и избранным, живущим на земле,– то где тогда будет жилище грешников и убежище тех, которые отвергли Господа духов?
8.3. Было бы лучше для них, если б они никогда не рождались.
4. И когда тайны праведных будут открыты, тогда грешники будут судимы и нечестивые будут отвергнуты от праведных и избранных.
5. И отныне не будут более сильными и вознесенными те, которые владеют землею, и не будут в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа духов будет сиять на лица святых, и праведных, и избранных.
6. И сильные цари погибнут в то время и будут преданы в руки праведных и святых.
Енох.8.3. В тот день Избранный сядет на престоле славы и произведет выбор между делами их (людей) и местами без числа, и дух их сделается сильным в их внутренности, ибо они увидят моего Избранного и тех, которые умаляли Мое святое и славное имя.
4. И в тот день Я пошлю Моего Избранного жить между ними, и преобразую небо, и приготовлю его для вечного благословения и света.
5. И я изменю землю, и приготовлю ее для благословения, и поселю на ней Моих избранных; грех же и преступления исчезнут на ней,– они не появятся.
6. Ибо Я увидел и насытил миром Моих праведных, и поставил их пред Собою; для грешников же у Меня предстоит суд, дабы уничтожить их с лица земли.
10. И этот Сын человеческий, Которого ты видел, поднимет царей и могущественных с их лож и сильных с их престолов, и развяжет узы сильных, и зубы грешников сокрушит.
11. И Он изгонит царей с их престолов и из их царств, ибо они не превозносят Его, и не прославляют Его, и не признают с благодарностью, откуда досталось им царство.
12. И лицо сильных Он отвергнет, и краска стыда покроет их; мрак будет их жилищем, и слезы их ложем, и они не будут иметь надежды встать со своих лож, так как они не превозносят имя Господа духов.
13. И это те, которые осуждают звезды небесные и возвышают свои руки против Всевышнего, и попирают землю и на ней живут; все дела их неправда, и они открывают неправду; сила их основывается на богатстве, и вера их относится к богам, сделанным их же руками; и они отвергли Господа духов.
14. И они изгоняются из домов их общественного собрания и из домов верующих, которые взвешены во имя Господа духов.
Енох.9.2. Будьте блаженными вы, праведные и избранные, ибо жребий ваш будет славен!
3. И праведные будут жить в свете солнца и избранные в свете вечной жизни; дни вечной жизни их не кончаются, и дни святых бесчисленны.
4. И они будут искать света и обретут правду у Господа духов: мир будут иметь праведные у Господа мира.
5. И после этого будет сказано святым, чтобы они искали на небе тайны справедливости и наследие веры, ибо оно стало ясно, как сияние солнца на земле, и мрак исчез.
6. И не прекращаемый свет будет существовать, и дни, в которые они будут жить, бесчисленны, ибо мрак заранее будет уничтожен, и силен будет свет пред Господом духов, и свет праведности будет силен во век пред Господом духов.
Енох.18.7. И так как тогда усилится неправда, и грех, и хула, и насилие, и другого рода действия, и увеличится отпадение, и беззаконие, и нечистота, то придет великое осуждение с неба на всех них, и святой Господь выйдет с гневом и наказанием, чтобы совершить суд на земле.
8. В те дни насилие будет отделено от своих корней, и корни неправды погибнут вместе с ложью, и они исчезнут из-под неба.
9. И все идолы язычников будут преданы погибели; башни будут сожжены огнем, и их уберут со всей земли; и они будут брошены по осуждению в огнь, и погибнут в гневе и жестоком осуждении, которое продолжится вовек.
10. И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им.
11. И после того корни неправды будет отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча.
12. И после этого будет другая седмина – восьмая, седмина правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнить над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных.
13. И в конце ее они приобретут домы своею справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно.
8.3. Было бы лучше для них, если б они никогда не рождались.
4. И когда тайны праведных будут открыты, тогда грешники будут судимы и нечестивые будут отвергнуты от праведных и избранных.
5. И отныне не будут более сильными и вознесенными те, которые владеют землею, и не будут в состоянии видеть лицо святых, ибо свет Господа духов будет сиять на лица святых, и праведных, и избранных.
6. И сильные цари погибнут в то время и будут преданы в руки праведных и святых.
Енох.8.3. В тот день Избранный сядет на престоле славы и произведет выбор между делами их (людей) и местами без числа, и дух их сделается сильным в их внутренности, ибо они увидят моего Избранного и тех, которые умаляли Мое святое и славное имя.
4. И в тот день Я пошлю Моего Избранного жить между ними, и преобразую небо, и приготовлю его для вечного благословения и света.
5. И я изменю землю, и приготовлю ее для благословения, и поселю на ней Моих избранных; грех же и преступления исчезнут на ней,– они не появятся.
6. Ибо Я увидел и насытил миром Моих праведных, и поставил их пред Собою; для грешников же у Меня предстоит суд, дабы уничтожить их с лица земли.
10. И этот Сын человеческий, Которого ты видел, поднимет царей и могущественных с их лож и сильных с их престолов, и развяжет узы сильных, и зубы грешников сокрушит.
11. И Он изгонит царей с их престолов и из их царств, ибо они не превозносят Его, и не прославляют Его, и не признают с благодарностью, откуда досталось им царство.
12. И лицо сильных Он отвергнет, и краска стыда покроет их; мрак будет их жилищем, и слезы их ложем, и они не будут иметь надежды встать со своих лож, так как они не превозносят имя Господа духов.
13. И это те, которые осуждают звезды небесные и возвышают свои руки против Всевышнего, и попирают землю и на ней живут; все дела их неправда, и они открывают неправду; сила их основывается на богатстве, и вера их относится к богам, сделанным их же руками; и они отвергли Господа духов.
14. И они изгоняются из домов их общественного собрания и из домов верующих, которые взвешены во имя Господа духов.
Енох.9.2. Будьте блаженными вы, праведные и избранные, ибо жребий ваш будет славен!
3. И праведные будут жить в свете солнца и избранные в свете вечной жизни; дни вечной жизни их не кончаются, и дни святых бесчисленны.
4. И они будут искать света и обретут правду у Господа духов: мир будут иметь праведные у Господа мира.
5. И после этого будет сказано святым, чтобы они искали на небе тайны справедливости и наследие веры, ибо оно стало ясно, как сияние солнца на земле, и мрак исчез.
6. И не прекращаемый свет будет существовать, и дни, в которые они будут жить, бесчисленны, ибо мрак заранее будет уничтожен, и силен будет свет пред Господом духов, и свет праведности будет силен во век пред Господом духов.
Енох.18.7. И так как тогда усилится неправда, и грех, и хула, и насилие, и другого рода действия, и увеличится отпадение, и беззаконие, и нечистота, то придет великое осуждение с неба на всех них, и святой Господь выйдет с гневом и наказанием, чтобы совершить суд на земле.
8. В те дни насилие будет отделено от своих корней, и корни неправды погибнут вместе с ложью, и они исчезнут из-под неба.
9. И все идолы язычников будут преданы погибели; башни будут сожжены огнем, и их уберут со всей земли; и они будут брошены по осуждению в огнь, и погибнут в гневе и жестоком осуждении, которое продолжится вовек.
10. И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им.
11. И после того корни неправды будет отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча.
12. И после этого будет другая седмина – восьмая, седмина правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнить над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных.
13. И в конце ее они приобретут домы своею справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно.
ПРОПОВЕДЬ:
Енох.19.22. И теперь я говорю вам – праведным: ходите не по злому пути и не в насилии, и не по путям смерти, и не приближайтесь к ним, чтобы вам не погибнуть.23. Но ищите и изберите себе правду и приятную для Бога жизнь, и ходите по путям мира, чтобы выжили и имели радость.
24. И держите в мыслях вашего сердца и не допускайте, чтобы речь моя искоренилась из вашего сердца, ибо я знаю, что грешники соблазнят людей – унижать мудрость, и она не приобретет нигде места, и искушения всякого рода не уменьшатся.
25. Горе тем, которые созидают неправду и насилие, и полагают основание обману; ибо они внезапно будут искоренены и не будут иметь мира.
26. Горе тем, которые строят свои дома грехом, ибо они будут искоренены до основания и падут от меча; и приобретающие золото и серебро внезапно погибнут на суде.
27. Горе вам, богатые, ибо вы положитесь на ваше богатство, и вы лишитесь своего богатства, так как вы не думали о Всевышнем в дни своего богатства.
28. Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда.
29. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.
30. И ваши праведники в те дни будут служить поношением для грешников и нечестивых.
31. О, если бы мои очи были водной тучей, чтобы плакать о вас, и излить мои слезы как водную тучу, дабы я получил успокоение для своего сердца от печали!
32. Кто позволил вам совершать ненависть и злобу?
33. Так пусть же постигнет вас, грешники, суд!
34. Не страшитесь грешников, вы – праведные, ибо Господь опять предаст их в ваши руки, чтобы вы совершили над ними суд, как желаете.
35. Горе вам, изрекающим проклятие, чтобы проклинать неразрешимо; и ваше исцеление должно быть далеко от вас вследствие ваших грехов!
36. Горе вам, воздающим своему ближнему злом, ибо вам будет уготовано по вашим делам!
37. Горе вам лжесвидетелям и тем, которые показывают неправду, ибо вы внезапно погибнете!
38. Горе вам, грешникам, так как вы преследуете праведных; ибо вы будете преданы и преследуемы, вы – люди неправды, и тяжело будет на вас их (праведных) ярмо.
39. Вы, праведные, надейтесь, ибо грешники внезапно погибнут пред вами, и вы будете господствовать над ними, как желаете!
40. И в день страдания грешников ваши юнцы вознесутся и взлетят, как орлы, и выше, чем у коршуна, будет ваше гнездо, вознесетесь; и как кролики вы проникнете в ущелье земли и в расселины скал навсегда пред праведными; а они будут воздыхать из-за вас и плакать, как лесные духи.
41. Но и вы не бойтесь,– вы страдающие, ибо для вас будет исцеление, и будет светить вам блестящий свет, и призыв к покою вы услышите с неба.
42. Горе вам, вы – грешники, ибо ваше богатство позволяет вам казаться праведным, но ваше сердце изобличает вас, что вы грешники, и эта речь будет свидетельствовать против вас для напоминания о ваших злодеяниях.
43. Горе вам, которые едите тук пшеницы и пьете силу корня источника, и попираете своею силу приниженных!
44. Горе вам, которые всегда пьете воду, ибо вам внезапно будет воздано, и вы завянете и иссохнете, так как вы оставили источник жизни!
45. Горе вам, совершающим неправду, и обман, и хулу: это будет памятью против вас к вашему злу!
46. Горе вам, сильные, поражающие своею силою праведного, ибо придет день вашей погибели, в то время много хороших дней придет для праведных день вашего суда.
47. Веруйте вы, праведные, ибо грешники будут позором для вас и погибнут в день неправды.
48. Да будет вам (грешникам) известно, что Всевышний думает о вашей погибели, и ангелы радуются вашей погибели.
49. Что будете вы делать, грешники, и куда убежите в тот день суда, когда услышите голос молитвы праведных?
50. И для вас не будет того, что для них,– для вас, против которых будет свидетельством это слово: «вы сделались союзниками грешников».
51. И в те дни молитва праведных проникнет к Господу, и для вас наступят дни вашего суда.
52. И все ваши неправедные речи будет прочитаны пред Великим и Святым, и ваше лицо пристыдится, и всякое дело, основанное на неправде, будет отринуто.
53. Горе вам, грешникам, в средине моря и на суше, воспоминание которых об вас недоброе!
54. Горе вам, приобретающим себе серебро и золото не по правде и говорящим: «Мы сделались богатыми и имеем сокровища, и владеем всем, чего хотим; и теперь мы исполним все то, что нам думается, ибо мы собрали серебра и наполнили наши кладовые, и как воды много у нас оберегающих наши дома».
55. как вода, разольется ваша ложь, ибо богатство не сохранится у вас, но внезапно будет у вас отнято, так как вы все приобрели неправдою, и вы сами подвергаетесь великому осуждению.
56. И теперь я клянусь вам, мудрым и безумным; ибо вы много переживете (или увидите) на земле.
57. Ибо вы, мужи, будете возлагать на себя украшений более, нежели жены, и разноцветного более, чем дева, в царском достоинстве и величии и власти, и в серебре, и в золоте, и в пурпуре, и в почести, и в пище они разольются, как вода.
58. Посему им не достает учения и мудрости, и чрез то они погибнут вместе со своими сокровищами, и с всею своею силою и почестью; и в позоре, и в умертвлении, и в великой бедности их дух будет брошен в огненную печь.
59. Я клянусь вам, грешники: как гора не была и не будет рабой, ни возвышенность служанкой жены, так точно и грех не был послан на землю, но люди произвели его из своей головы; и великому осуждению подпадут те, которые совершают его.
60. И неплодие не дано было жене, но ради дела своих рук она умирает без детей, Я клянусь вам, грешники, Святым и Великим, что всякое злое дело ваше открыто на небесах, и ни одно из ваших деяний насилия не утаено или прикрыто.
61. И не думайте в своем духе и не говорите в своем сердце,– вы не знаете и не видите, что каждый грех записывается ежедневно на небе пред Всевышним.
62. Отныне вы знайте, что все ваше насилие, которое вы совершаете, записывается каждый день до дня вашего суда, Горе вам, безумные, ибо вы погибнете чрез ваше безумие; и так как вы не слушаетесь мудрых, то ничто доброе не будет вашим уделом.
63. И теперь знайте, что вы приготовлены на день погибели, и не надейтесь, что вы будете жить,– вы грешники,– но вы погибнете и умрете, так как вы не знаете никакого выкупа: ибо вы приготовлены на день великого суда, и на день страдания и великого позора для вашего духа.
64. Горе вам,– вы ожесточенные, которые делаете зло и едите кровь!
65. Откуда у вас хорошая пища, и питье, и насыщение?
66. От всякого блага, которое наш Господь, Всевышний в изобилии послан на землю: посему вы не должны иметь мира.
67. Горе вам, любящим свои деяния неправды!
68. Почему вы чаете блага для себя?
69. Знайте, что вы будете преданы в руки праведных; они перережут ваши шеи и умертвят вас, и не будут иметь сострадания к вам.
70. Горе вам, радующимся страданию праведных, ибо для вас не будет вырыта могила!
71. Горе вам, для которых слова праведных только пустые речи, ибо для вас не будет надежды на жизнь!
72. Горе вам, записывающим лживые речи и беззаконные слова; ибо они записывают свою ложь, чтобы их слушали и не забывали их безумия; так не будет же для них мира, но они умрут внезапной смертью!
73. Горе тем, которые совершают нечестие, и похваляют и сохраняют в уважении лживые речи: вы погибнете чрез это и для вас нет хорошей жизни!
74. Горе вам, искажающим слова праведности!
75. И они отпадут от вечного закона и сами себя делают тем, чем не были, именно – грешниками; они будут попираемы на земле.
76. В те дни вы, праведные, приготовьтесь вознести свои мысленные молитвы, вы представите их как свидетельство ангелам, чтобы они представили беззакония грешников Всевышнему в напоминание.
77. В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели.
78. И в те дни выйдет плод материного чрева, и они (матери) растерзают своих собственных детей; они оттолкнут от себя своих детей, и у них выпадет недоношенный плод; грудных детей они оттолкнут от себя, и не возвратятся опять к ним, и не сжалятся над своими любимцами.
79. Опять клянусь вам, грешники, что грех уготован на день беспрерывного кровопролития.
80. И они будут поклоняться камням, и другие будут делать изображения из золота и серебра, и из дерева и глины; и другие будут поклоняться нечистым духам, и демонам, и разного рода идолам в идольских капищах: между тем у них (идолов) нельзя найти никакой помощи.
81. И они погрузятся в неведение вследствие безумия своего сердца, и их очи будут ослеплены страхом их сердца и сновидениями.
82. Чрез них они впадут в неведенье и страх, ибо они все свои дела совершают во лжи, и поклоняются камням; и они погибнут все разом.
83. Но в те дни блаженны все те, которые принимают слова мудрости, и знают ее, и исполняют пути Всевышнего, и ходят по пути правды, и с безбожными: ибо они будут спасены.
84. Горе вам, распространяющим зло между своими ближними, ибо вы будете умерщвлены в геенне.
85. Горе вам, полагающим основание греху и лжи, и вызывающим ожесточение на земле: ибо за это их постигнет конец.
86. Горе вам, которые строите свои дома потом других и у которых строительный материал есть не что иное, как черепица и камень греха; я говорю вам, что для вас нет мира.
87. Горе тем, которые отвергают меру и наследие своих отцов, пребывающее вечно, и прилепляют свои души к идолам: ибо для них не будет покоя.
88. Горе тем, которые делают неправду, и помогают насилию, и умерщвляют своих ближних, в день великого суда: ибо Он низринет вашу славу, и положит вам злобу на сердце, и возбудит дух Своего гнева, чтобы погубить вас всех мечом; и все праведные и святые припомнят ваши грехи.
89. И в те дни будут умерщвлены в одном месте отцы вместе со своими сынами, и братья друг с другом упадут от смерти, пока их кровь не потечет подобно потоку.
90. Ибо муж не будет из сострадания удерживать свою руку от своих сынов и от своих внуков, убивая их; и грешник не будет сдерживать своей руки от своего почетнейшего брата; от утренней зари до солнечного захода они будут умерщвлять друг друга.
91. И конь будет по самую грудь ходить в крови грешников, и колесница потонет до своего верха.
92. И в те дни ангелы сойдут в убежища грешников и соберут в одно место всех тех, которые помогали греху; и Всевышний восстанет в тот день, чтобы произвести великий суд над всеми грешниками.
93. Но над всеми праведными и святыми Он поставит стражами святых ангелов, чтобы они берегли их, как зеницу ока, пока не наступит конец всякой злобе и всякого греха; и если даже праведные спят продолжительным сном, то и тогда они не должны ничего бояться.
94. И кто мудр между людьми, тот увидит истину, и дети земли поймут все слова этой книги, и узнают, что их богатство не может спасти их при погибели их греха.
95. Горе вам, грешники, если вы мучите праведных,– в день жестокого страдания,– и сжигаете их огнем: вам будет воздано по вашим делам.
96. Горе вам, развращенные сердцем, заботящимся о том, чтобы измышлять злое; на вас нападет страх, и никто не поможет вам.
97. Горе вам, грешники, ибо вы будете гореть в озере огненного пламени за слова своих уст и за дела своих рук, которыми вы действуете нечестиво.
98. И теперь знайте, что ангелы на небе будут выведывать о ваших делах у солнца, и луны, и звезд,– выведывать о ваших греховных делах, ибо вы совершаете на земле суд над праведными.
99. И Он сделает свидетелями против вас каждую тучу, и облако, и росу, и дождь, ибо все они задерживаются вами, чтобы не ходить на вас; и не должны ли они думать о ваших грехах?
100. И теперь дайте дары дождю, чтобы он не был задержан от снисхождения на вас, а также не была бы задержана роса, если она получила от вас золото и серебро.
101. Когда будут падать на вас иней и снег вместе с их холодом, и все снежные ветры со всеми своими бедствиями, то вы не устоите в те дни против них.
102. Рассмотрите небо, все дети земли, и каждое произведение Всевышнего, и устрашайтесь пред Ним, и не делайте пред Ним ничего злого!
103. Если бы Он закрыл окна небесные и задержал из-за вас дождь и росу, чтобы они не падали на землю, то что вы стали бы тогда делать?
104. И если Он посылает Свой гнев на вас ин все ваши произведения, то можете ли вы не поклоняться Ему, так как вы высказываете надменные и бесстыдные речи против Его правды, и для вас не будет мира.
105. И не видите ли вы управителей кораблей, как их корабли бросаются волнами, качаются ветрами, и подвергаются опасности; и они вследствие этого впадают в страх, так как они взяли с собою в море самое лучшее из своего имения, и они беспокоятся в своем сердце, как бы море не поглотило их и как бы они не погибли в нем?
106. Все море, и все его воды, и все его движение – не есть ли творение Всевышнего, и не запечатал ли Он все Свое дело и не заключил ли его совсем в песок?
107. Оно засыхает от Его угроз и устрашается, и все его рабы и все, что есть в нем, умирают: и вы, грешники, живущие на земле, не боитесь Его.
108. Не сотворил ли Он небо, и землю, и все, что есть на них?
109. и кто дал учение и мудрость всем, которые движутся на земле и которые живут в море?
110. Не боятся ли моря все цари кораблей?
111. а грешники не боятся Всевышнего.
112. В те дни, когда Он пошлет на вас мучительный огонь, куда вы убежите, и где спасетесь?
113. И когда Он пошлет на вас Свое слово, не будете ли вы поражены тогда и не устрашитесь ли?
114. Все светила потрясутся тогда от великого страха, и вся земля будет поражена, и она задрожит и устрашится.
115. И все ангелы выполнят данные им повеления и будут стараться укрыться пред Тем, Кто велик во славе, и дети земли задрожат и затрепещут; и вы, о грешники, будете прокляты навеки, и пусть не будет для вас мира!
116. - Не страшитесь вы, души праведных, и уповайте на день своей смерти в правде!
117. И не печальтесь, что ваша душа нисходит в царство мертвых в великой скорби, в горе, и воздыхании, и печали, и что ваше тело не обрело в вашей жизни того, чего заслужила ваша благость, скорее теперь в день, когда вы стали одинаковыми с грешниками, и в день проклятия и осуждения.
118. И когда вы умираете, грешники говорят над вами: «Праведники умирают, как и мы, и какая для них польза от их дел?
119. Вот они, как и мы, умерли в печали и мраке, и какое преимущество они имеют пред нами?
120. отныне мы одинаковы.
121. И чего они достигнут этим, и что они увидят в вечности?
122. Ибо вот они также умерли и отныне не увидят света до века».
123. Я говорю вам, грешники: для вас достаточно есть, и пить, и обнажать человека, и расхищать, и согрешать, и приобретать силу, и видеть хорошие дни.
124. Видели ли вы праведных, как конец их был мирен, ибо никакого рода насилия не было в них по день их смерти, «И они погибли, как бы и не существовали, и их души в печали сошли в царство мертвых».
125. И теперь я клянусь вам праведным Его великою славою и честью, и Его достохвальным царством, и Его владычеством я клянусь вам: я знаю эту тайну и прочитал ее на небесных скрижалях, и видел книгу святых, и нашел написанное и отмеченное в ней относительно них, что для них уготовано всякое благо, и радость и почесть; и я нашел записанное относительно духов тех, которые умерли в правде; и узнали, что вам будет воздано многими благами за ваши труды, и ваша участь лучше, чем участь живущих.
126. И будут жить ваши духи,– вы, умершие в правде; и будут радоваться и ликовать их духи, и память об них будет пред лицом Великого на все роды мира: так не страшитесь же их поношения!
127. Горе вам, грешники, когда вы умираете в своих грехах и подобные вам говорят о вас: «Блаженны грешники, они видели все свои дни; и теперь они умерли в счастье и в богатстве, и не видели в своей жизни ни горести, ни убийства; в славе они умерли, и во время их жизни суд не совершился над ними».
128. Но знаете ли вы, что души их должны сойти в царство мертвых, и они найдут его невыносимым, и велика будет печаль их?
129. И во время великого суда ваш дух сойдет во мраке, и в сети, и в плавающее пламя, и великий суд будет для всех родов до века: горе вам, ибо для вас нет мира!
130. Не говорите праведным и добрым, которые еще живут: «В дни нашего бедствия мы трудились, и побеждали всякую нужду, и встречались с всякими бедствиями; мы не могли ничего сделать против врагов ни словом, ни делом, и совершенно ничего не достигли; мы мучились и погибали, и не могли надеяться видеть жизнь день за днем.
131. Мы надеялись быть главою, а сделались хвостом; мы измучились в работах и не получили плодов своего труда, мы сделались пищею для грешников, неправедные сделали для нас тяжким свое ярмо.
132. Владыками над нами были те, которые ненавидели нас и били нас: и мы должны были склонять свои головы пред ненавидящими нас, и они не имели сострадания к нам.
133. Мы старались ускользнуть от них, чтобы убежать и получить успокоение, но мы не находили, куда бежать нам и спастись от них.
134. Мы жаловались на них в своей горести властителям, и сетовали на тех, которые поедали нас; но они не взирали на наш вопль и не хотели слышать нашего голоса.
135. И они помогали тем, которые обкрадывали нас и поедали, и тем, которые принижали нас; и они утаивали их притеснения, так что не снимали с нас их ярма, но поедали нас, и прогоняли, и убивали: и они утаивали умерщвление нас, и не думали о том, что они подняли свои руки против нас».
136. Я клянусь вам, праведные, что ангелы на небе напоминают о вас пред славою Великого к вашему благу, и ваши имена записаны пред славою Великого.
137. Надейтесь вы, праведные, ибо прежде вы были в позоре, и несчастии, и бедствии, а теперь вы будете светить, как светила небесные, и будете видимы, и врата небесные отверзнутся для вас.
138. И ваш вопль о суде продолжается: он откроется для вас, ибо властителям отомстится за ваше страдание, и всем помощникам тех, которые обкрадывали вас.
139. Надейтесь и не покидайте свои надежды: ибо вы будете иметь великую радость, как ангелы небесные, Так как вам предстоит таковое, то вы не будете скрываться в день великого суда, и не будете найдены подобными грешникам, и от вас далеко будет вечное осуждение, на все роды мира.
140. И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств.
141. Вы грешники, хотя и говорите: «Вы не можете разузнать этого и наши грехи не записаны все», однако же они (ангелы) каждый день записывают ваши грехи.
142. И теперь я открываю вам, что свет и мрак, день и ночь видят все ваши грехи.
143. Не будьте нечестивыми в своем сердце, и не лгите, не изменяйте слов праведности (или истины), и не выдавайте за ложь слов Святого и Великого, и не прославляйте своих идолов; ибо вся ваша ложь и ваше нечестие служит не к правде, а к великому греху.
144. И теперь я знаю эту тайну, что многие грешники изменят слова праведности (или истины) и отпадут от них, и будут говорить двойные речи, и говорить ложь, и творить великие (греховные) дела, и писать книги о своих речах.
145. Но когда они все мои слова пишут правильно на своих языках, и ничего не изменяют и не пропускают из моих слов, но все пишут правильно,– все, что я прежде утверждал относительно них; то я знаю другую тайну, что именно только праведным и мудрым даны книги к радости, и к праведности, и к великой мудрости, и им даны книги, и они уверуют в них и возрадуются о них; и получат награду все праведные, научившиеся из них знать все пути праведности.
146. «И в те дни, говорит Господь, они (праведные) должны воззвать к сынам земли и представить свидетельство относительно мудрости их (книг); покажите им их,– ибо вы их вожди,– и награды для всей земли.
147. Ибо Я и Мой Сын соединимся с ними навсегда и навечно на путях праведности в их жизни.
148. И мир будет с вами: радуйтесь, вы – дети праведности, воистину»!
БЛАГОВЕЩЕНИЕ:
Енох 2.51. "И все сыны человеческие должны сделаться праведными, и все народы будут оказывать Мне почесть и прославлять Меня, и все будут поклоняться Мне.52. И земля будет очищена от всякого развращения, и от всякого греха, и от всякого наказания, и от всякого мучения; И Я никогда не пошлю опять на неё потопа, от рода до рода вовек».
53. В те дни Я открою сокровищницы благословения,
которые на небе, чтобы низвести их на землю, на произведение и на труд сынов человеческих.
54. Мир и правда соединятся тогда на все дни мира и на все роды земли."
Енох.20.31. И теперь Я призову духов добрых людей из поколения света, и произведу перемену с теми, которые родились во тьме и которые в своей плоти не были награждены почестью, как надлежало за их верность.
32. И Я введу в блистающий свет любивших Мое святое имя, и посажу каждого из них отдельно на престоле почести,– его почести.
33. И они будут блистать в продолжение бесчисленных времен, ибо справедливость есть суд Божий и верным Он даст верность в жилище праведных путей.
34. И они (праведные) увидят, как родившиеся во тьме будут брошены во тьму, между тем как праведные будут блистать.
35. И грешники воскликнут и увидят, как они блистают: и они также пойдут туда, где им написаны дни и времена.
Книга Еноха входит в Святой Канон Эфиопской Православной Церкви.
Царство Божие будет унаследовано вами - НЕ НА НЕБЕСАХ, А ПРЯМО ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..: - бодрствующими, крещенными во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, до конца претерпевшими и в чистоте духовной сохранившими венец свой: - записанными у Агнца в книге жизни (Откр.21.27; 20.15)Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» - «БОЯЗЛИВЫХ же и НЕВЕРНЫХ, и СКВЕРНЫХ и УБИЙЦ, и ЛЮБОДЕЕВ и ЧАРОДЕЕВ, и ИДОЛОСЛУЖИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ЛЖЕЦОВ участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая»!!!! (Отк.21.8)
15 комментариев
85 раз поделились
25 классов
- Класс!2
добавлена 16 июня в 10:44
Рим.
...!!ВРЕМЯ ПРИШЛО: ЗАВЕРШЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ПРОПОВЕДЬ ОТ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ В МИРУ!!!
Помните Слово Божие - Истинное: "Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла."!!! (1Фес.5:19-22) - ...."Итак, блюдитесь, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется даже то, что он считает своим." (Лк 8:18):27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
2000 лет было дано для познания Истины..., но "Ядущие меня ещё будут алкать, и пьющие меня ещё будут жаждать." !! (Сир.24,23) - Господь же делает сие, чтобы показать неизреченное Свое человеколюбие. потому что и в это время не оставляет род человеческий без проповеди, да будут все безответными на суде…!!!
БОДРСТВУЙТЕ, ДРУГОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО:
Енох 18.12-13 "И после этого будет другая седмина – восьмая, седмина правды; и будет дан ей меч, чтобы судить и справедливость исполнить над теми, которые поступают насильственно, и грешники будут преданы в руки праведных. И в конце ее они приобретут домы своею справедливостью, и создастся дом великому Царю в прославление навсегда и навечно." - "Да не смущается дух ваш из-за времён, ибо Святой и Великий всему положил дни." (Енох.19.2)
Сошедшие с небес в мир Святые Пророки Божии - Святой Церкви Небесной Торжествующей посланники просвещённые, на всю Вселенную огласили последнюю проповедь от Господа Бога Вседержителя, потому время на то пришло...«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Еккл. 3:1-14)
Теперь же:
«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его» (Откр. 22:11-12) - "И теперь вы не бойтесь, праведные, когда видите грешников усиливающимися и услаждающимися в своем веселие, и не имейте никакого общения с ними, но держитесь в отдалении, ибо вы должны быть союзниками небесных воинств." (Енох 19.140)
"Открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою." (Рим. 1.18) - "И они сделаются зрелищем для праведных и избранных Его: они (праведные) будут радоваться, взирая на них, ибо гнев Господа духов будет пребывать на них, и меч Господа духов упьется ими." (Енох. 10.47) - «Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.» (Флп 3:19) "Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь." (Лк.3.9)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ!!
Исцеление от духовной слепоты - «свет благовествования о славе Христова» (2Кор 4:4)Исайя 48:16 «И ныне Господь Бог послал меня и Его Дух» + "Я и Отец – одно." (Ин.10:30) = Истина: Пресвятая Единая и Неделимая Троица.
Исход: «Я есть Бог Авраамов и Бог Исааков и Бог Иаковль» «Который и в тысячах поколений являет любовь Свою неизменную и прощает беззаконие, преступление и грех, не поступаясь, однако, справедливым наказанием виновных» Исайя 42.8 "Я Господь, это – Мое имя" - «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» (Мф. 17:5; Мк. 9:7; Лк. 9:35) - Господь (Флп 2:6-11), Иисус (Лк.1:31-32) Христос (Мрк.8:29), Сын Божий (Пс.2:7-12, Пс.109:3, Ис.9:6, Мф.3:17, Мрк.9:7, Лк.1:35, Лк.3:21, Ин.3:16, Ин.17:1) И Дух Святый (Быт.1:2, Мф.3:16, Ин.3:5-8, Деян.13:2), Господь (Деян.5:3-4), Истинный (Ин.14:17; 15:26; 16:13, 1Ин.5:6), Животворящий (Ис.11:1-3, Ин.3:5, 1Кор.3:16, Рим.8:14-16,26), Иже от Отца исходящий (Ин.14:16,26, 15:26), Иже со Отцем и Сыном спокланяем и сславим (Мф.28:19, Ин.16:13-15, Пс.32:6, Деян.5:3-4, 1Кор.12:3)
Исайя 53.5 - 8 "Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь." - "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия." (Ин.3.16)
"Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу, но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и чтобы каждый язык признал во славу Бога Отца, что Иисус Христос есть Господь!" (Флп. 2:6-11)
«Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего». (Ин.18.37)
Ин.14.6 "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" - "Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную" (Ин.6.47) "Кто будет веровать и креститься, спасён будет; а кто не будет веровать, осуждён будет." (Мк 16:16) - "ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа." (Ин. 1:17) 1Ин.4.15 "Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге"!! - "Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него." (1Ин.4.8)
Рим. 8.34 "Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас." - "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в неё. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нём." (1Ин. 4.16)
"Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек." (Ин. 11.25-26) - "А всем, кто Его принял, кто в Его Имя поверил, Он даровал право стать детьми Бога." (Ин. 1:12)
Ин.14.11 «Веруйте, что Я в Отце и Отец во Мне». - "Я и Отец – одно." (Ин.10.30)
Ин.15.9 "Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей."
“Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели. Итак Он, быв вознесен десницею Божиею и приняв от Отца обетование Святаго Духа, излил то, что вы ныне видите и слышите.” (Деяния 2:32-33)
1Ин.2.22 "Кто такой лжец? Лжец — тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос. Такой человек — антихрист, он отвергает и Отца, и Сына." - “а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста" (1Ин.4:3)
"Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего." (Ин.15.23)
- ТЕ, КТО НЕ ПАСТВА ОВЧАЯ ХРИСТОВА, ТЕ КОЗЛИЩА (Мф.25:31–33)
"Покайтесь и примиритесь с Богом, время Его Суда близко!!!" (Св.Пророки Божии Илия и Енох)
«Мы несём послание о том, что Бог через Христа примиряет мир с Собой, больше не виня людей в их грехах. Он поручил нам рассказать повсюду о послании мира, которое примиряет людей с Ним. И потому мы, посланники Христа, проповедуем от Его имени. Бог взывает к вам через нас, и поэтому от имени Христа мы просим вас: «Примиритесь с Богом!». Покайтесь, ибо приблизилось Царствие Божие» (Св.Пророки Божии Илия и Енох; 2Кор.19-20) - "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!" (Мф. 4:17)
1Кор.7.22-23 "Раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов. Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков." - «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.» (Ин.15:14)
"Бог назначил день, в который будет праведно судить вселенную." (Деян.17:31) "Все мы предстанем на суд Христов. Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу" (Рим 14:10-12). .."Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое." (2Кор 5:10) «…что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную.» (Гал. 6,7-8)
"Что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий..." (Иак. 4:14)
Откр. 3.11 "Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего."
Ин.8.44-47 "Кто от Бога, тот слушает слова Божии"...
Исайя 55.10-11 "Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и, и делает ее способною рождать и произращать ,чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест — так и слово Мое, которое исходит из уст Моих — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его." - "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное." (Мф.5.17-20)
Ин.11-13 «Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.»
Мф. 28:18 "Дана Мне всякая власть на небе и на земле." - "И я видел, и слышал голос многих Ангелов вокруг престола и животных и старцев, и число их было тьмы тем и тысячи тысяч, которые говорили громким голосом: достоин Агнец закланный принять силу и богатство, и премудрость и крепость, и честь и славу и благословение. И всякое создание, находящееся на небе и на земле, и под землею, и на море, и все, что в них, слышал я, говорило: Сидящему на престоле и Агнцу благословение и честь, и слава и держава во веки веков." (Откр.5. 11-13)
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22.13)
"и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти."(Откр.1.18)
Ин 8:51 "Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдёт слово Моё, тот не увидит смерти вовек." - "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день, потому что Я учил не от Своего имени, но учил тому, что заповедал Мне говорить Отец, Который послал Меня" (Ин.12.48-49)
«Начало мудрости – страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его.» (Пс. 110,10)
ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ПРАВОСЛАВНЫЕ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ!!
"Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)
Ин. 5.39 "Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.": - ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ, - не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа, Сына Божия - Откр. 1.1-2!! 1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" (Иак.1:22)
СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ!!!
"Ни Силы, ничто над нами и ничто под нами, и ничто другое в целом мире не сможет отнять у нас любви Божьей, воплощённой во Христе Иисусе, Господе нашем." (Рим 8:39) "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне." (Мф 10:28)
«Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин 5:19)
И «Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом.» (1Кор.3:18–19) - У власти всего мира земного стоят лукавые козлорогие твари - воплощённое в тела человеческие воинство сатаны, потому время на то пришло:
14.08.2018 г. исполнилось Откр.12.7 - 12: - пришло ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ
- время великих испытаний и время великих искушений для всех человеков грешных:
"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени." (Откр.12.7-9;12)
ИДЁТ ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ВРЕМЕНИ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ
И сказано всем человекам Слово Божие ко времени тому:
Откр. 2.10 "Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни." - "тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф.24.21-22) Енох 19.77 "В те дни народы придут в смятение, и поколения народов восстанут ко дню погибели."
Дан.12.10 "Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." - "И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде — как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12.3)
Низверженное с небес воинство сатаны вошло в тела человеческие и воплотилось в них.. И нет теперь уже никакого оправдания совершённым беззакониям сил зла, выдаваемых нечистыми духами за "плоды деянний человеков грешных...", потому, всё племя козлиное, находясь во плоти тел человеческих, житием своим в миру, - этому же миру и гадит, свершая беззакония свои.
Ин.2.18 "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время." - "По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Мф.24:9-13)
ИДЁТ ОКОЗЛЕНИЕ И ПОРАБОЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ низверженными с небес падшими ангелами и земными адептами сатаны, под лозунгом "НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК".
Вся мирская и "духовная" политика направлена на исполнение воли Веельзевула, - во поганство душ человеческих!! Основной целью сегодняшней провластной "политики" является обеспечение легитимности слияния духовного смысла жизни всех человеков на земле с извращённой "идеологией" врага всего рода человеческого - Велиара, в основе которой лежит "духовная" пропаганда смирения и покорности перед сегодняшней мирской сатанинской властью, реализующей:
- применение новых "цифровых технологий" во окозление и порабощение всего человечества на земле, посредством чипирования населения под видом вакцинации, нанесения лазерных изотопных меток - "начертания" козла на лоб или на руку человекам под видом сдачи "биометрии", внедрения в социум виртуальных цифровых денег, режима "социального рейтинга" и прочих ухищрённых методов для полного контроля, индивидуально, за деятельностью каждого из человеков, во обеспечение абсолютной власти воинства сатаны над миром и людьми, через цифровую химеру дьявола 666 зверя (Откр.13.1) - цифровой искусственный интеллект; - умерщвление праведников - стоящих в Божественной истине воинов Христовых; - слияние всех религиозных конфессий в миру в единую "карманную духовную скрепу", во поклонение "единому божеству"- "князю мира сего"; - поддержание на постоянной основе в миру режима управляемого хаоса, мракобесия и страха ...; - десятикратное сокращение численности населения Земли;
- повсеместное насаждение вражды и ненависти между народами, посредством манипулирования общественным сознанием - пропагандой "восстановления справедливости", "защиты общечеловеческих и моральных ценностей", "борьбы за правду и правое дело".... На самом же деле, проводится искусное насаждение в мир богоборческой идеологии лукавого, под лозунгом "разделяй и властвуй", направленной на отвращение человеков от Божественной Истины, возбуждение взаимной ненависти, злобы, и, в конечном итоге, ведущей к внутреннему расколу в обществе, что и является конечной целью легализации заранее спланированных козлорогими тварями кровавых распрей среди паствы овчей - братиями своими же во Христе... Знайте и том, что никакой справедливости в миру никогда не было, нет, и не будет, вплоть до Второго Пришествия Христова!! Как пшеница в решете у просевающего бьется, и взбрасываемая непрестанно в нем переворачивается: так князь лукавства земными делами занимает всех людей, колеблет, приводит в смятение и тревогу, заставляет приражаться к суетным помыслам, гнусным пожеланиям, земным и мирским связям, непрестанно пленяя, смущая, уловляя весь грешный род Адамов. И Господь предсказал Апостолам будущее на них восстание лукавого: «сатана просит вас, дабы сеял яко пшеницу: "Аз же молихся" Отцу Моему, «да не оскудеет вера» ваша. Ибо сие слово и определение, изреченное Создателем Каину явно: «стеня и трясыйся», в тревоге «будеши на земли» (Быт. 4, 12) Князь мира сего волнует всякую душу нерожденную от Бога, и как пшеницу, непрестанно вращающуюся в решете, разнообразно волнует человеческие помыслы, всех приводя в колебание, и уловляя мирскими обольщениями, плотскими удовольствиями, страхованиями и смущениями. Лк.13.23-25 "Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им: подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. Когда хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы, стоя вне, станете стучать в двери и говорить: Господи! Господи! отвори нам; но Он скажет вам в ответ: не знаю вас, откуда вы."
И вот, по действию сатаны, была отвергнута Божественная Истина:
Идёт бойня - кровавое жертвоприношение сатане человеков грешных!!
ЗНАЙТЕ!! - НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ СОУЧАСТНИКАМ КРОВАВОЙ БОЙНИ с братиями же своими во Христе, но будет ОБЛИЧЕНИЕ БЕЗЗАКОНИЙ, ВО СОВЕРШЕНИИ СМЕРТНОГО ГРЕХА УБИЙЦАМИ, РАЗРУШАЮЩИМИ ЕДИНОЕ ТЕЛО ХРИСТОВО - ЦЕРКОВЬ СВЯТУЮ ЕГО, и будет Суд Божий - ПРАВЕДНЫЙ, и "СМЕРТЬ ВТОРАЯ" - Отк.21.8!!! Все идущие на поводу у слуг сатаны - погибнут!!!
Прельщённые сатаной идут на поводу у мироправителей тьмы века сего и поганят души свои безсмертные!!
1Кор 1.20 «Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?» - «Познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце» (Рим. 1, 21–22)
Разве не знаете "что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Ефес.6.12) !! Разве не знаете, что "Всякий, ненавидящий брата своего, (уже) есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.»"!!! (1Ин 3:15), а "кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец." (1Ин.4.20) - "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом." (1Кор.12:13) - "Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня."
Гал.5.13-15 "К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служи́те друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом."
Прельщенные сатаной самоубийцы открыто идут против Бога и преподносят в виде "благих" намерений свершение беззаконий братоубийства среди православной паствы Христовой:
«Тяжкое время переживает ныне Святая Православная Церковь Христова в Русской земле: гонения воздвигли на истину Христову явные и тайные враги сей истины и стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани.Опомнитесь, безумцы!! Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей – земной. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас, если только вы носите еще имена христианские и хотя по рождению своему принадлежите к Церкви Православной. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения...«измите злаго от вас самех» (1Кор. 5, 13).
(Св. Патриарх Московский и Всея Руси Тихон)
«Вот шесть, что́ ненавидит Господь, даже семь, что́ мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.» (Притч.Сол.6.16-19)
Мф. 5:9 "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими"!!
Конечной целью сатанинской власти является разделение и разрушение Святой Церкви Христовой на земле, для достижения ПОЛНОГО ДУХОВНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ и УМЕРЩВЛЕНИЯ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, во абсолютное подчинение человечества низверженным с небес демонам и хозяину их - Веельзевулу !!
«Сатана уже перепробовал все средства, чтобы разрушить Церковь Христову. В последние времена, он прибегнет к ещё одному, самому страшному оружию. Он облачит в священнические и архиерейские облачения подвластных ему людей, наденет на них панагии, вручит им архиерейские жезлы и будет разрушать Церковь через этих архиереев!! Сатана явится нашему взору в рясе, в облачениях, с жезлами и посохами!» (Архимандрит Христофор Каливас)
"Контрольный выстрел" в сознание паствы Христовой у стоящих у "духовной" власти слуг сатаны в рясах, - всегда один и тот же "ортодоксальный люминь": - приоритетом во послушание является смиренное следование проводимой в миру политики властьимущих мироправителей тьмы века сего: "Смире́ние — одна из главных добродетелей"..., и "душеспасительным" наставлениям верховных иерархов лжепатриарха: - "Всякая власть от Бога" - "смирись православный - усни....", чтобы всё воинство Христово на земле превратилось в подобие никчёмных половых тряпок, а на то, что ставленниками сегодняшней сатанинской власти повсеместно вершатся деяния во поганство душ человеческих, издаётся лукавое блеяние, нацепивших на себя кресты и панагии адептов козла: "с нами бох" - "на всё воля яго"...
Есть ВОИНСТВО ХРИСТОВО НА ЗЕМЛЕ И НА НЕБЕСАХ, есть прельщенные сатаной человеки грешные, но есть и третьи - СТОЯЩЕЕ У МИРСКОЙ И «ДУХОВНОЙ» ВЛАСТИ ВОИНСТВО СИЛ ЗЛА ВСЕЛЕНСКИХ...
Все те, кто есть теплохладные - "плывущие по волнам", исповедующие смирение перед реальностью и сатанинской властью в миру, в эти времена последние страстные, - есть или слуги сатаны, или же прельщенные им человеки, идущие на поводу у него... Все совершаемые мироправителями тьмы века сего беззакония и навязанные человечеству войны на земле, - есть ни что иное, как хорошо срежессированный спектакль для глаз и умов человеков, во прельщение и порабощение свободной воли их, во кровавое жертвоприношение человеков диаволу, и во поганство душ безсмертных паствы Христовой, пред явлением в мир лжепророка!!!
Не сотворяйте непоправимое..., ибо все идущие против Бога - погибнут..!!
Очнитесь от морока вражия!!
«Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских» (Ефес. 6.11-18)
2Кор.6.17-18 "Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.»
Кор 6.14-15 "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его." (Мф.16.27)
Князь мира сего диавол не властитель и не господин мира . И как возможно, чтобы властвовал над миром тот, кто не имеет власти даже над свиньями?
«Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу – есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные и небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель» (Святитель Филарет Московский)
"В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир." (Ин.16.33) - Ибо всякий, рождённый от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша.(1Ин 5.4) - "Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять" (Ефес.6.13)
Молитва, пост, меч духовный - Слово Божие и обличение пред Богом и Святой Церковью Христовой свершенных адептами сатаны и ЗВЕРЕМ (Откр.13.11) беззаконий в миру, - вот данное нам всеоружие Божие во противостояние силам зла Вселенским...
Безплотно демоны уже существовать не могут..., времена безсмертного бытия ИХ ПРОШЛИ...
ПОЛЕ БИТВЫ ЗЕМЛЯ ЗА ДУШИ ЧЕЛОВЕКОВ, ПРЕЛЬЩЕННЫХ САТАНОЙ!!
"Опрокидываем все надменно воздвигаемые препятствия против познания Бога. Мы берем в плен каждую мысль, чтобы сделать ее послушной Христу." (2 Кор.10:5) - "Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти (не по мирским страстям) ВОИНСТВУЕМ. Оружия воинствования нашего не плотские страсти, но Сила Божия на разрушение твердынь бесовских; Благодатию Божией в нас действуемой НИСПРОВЕРГАЕМ мы замыслы диаволи и всякое превозношение, восстающее против познания Божия Истины, и ПЛЕНЯЕМ всякое помышление в послушание Христу, и готовы НАКАЗАТЬ всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится". (2Кор.10:3-6).
Откр. 2.7 "Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия"
Откр. 2.11 "Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти."
Откр. 2.17 "Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает"
Откр. 2.26 -28 "Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю."
Откр. 3.5 "Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
Откр. 3.12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое."
Откр. 3.21 "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его."
Откр. 21.7 "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном."
ПОМНИТЕ СЛОВО БОЖИЕ - ИСТИННОЕ:
Мф. 4:8-11 «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи»
- «Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а Дух животворит.» (2Кор 3:6) - "И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле." (Откр. 3.10)
«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет... Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам" (Ин. 14:16-17, 25-26)
БОЯЗЛИВЫХ ЖЕ И НЕВЕРНЫХ - УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ, ГОРЯЩЕМ ОГНЕМ И СЕРОЮ.....!!!
Мф. 5.13 «Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.»
Близгрядет время явление в мир лжепророка.... , но не бойтесь сути времени, тому должно быть...
"Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия." (2Пар. 20.15)
Святое Воинство Небесное исполнит Благую и Совершенную Волю Божию! Аминь!
Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
НЫНЕ СУД БОЖИЙ НЕ НАД МЕРТВЫМИ, А НАД ВСЕМИ ЖИВЫМИ НА ЗЕМЛЕ, -
по делам их воздастся им.... (Откр. 13.13-15; 22.11-12;14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92; Дан.7:14; 12:2)
Откр. 21.12 "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его." - "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" (Отк.21.8)
Малахия 3.5 «И приду к вам для суда, и буду скорым обличителем чародеев, и прелюбодеев, и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, – говорит Господь Саваоф.»
Мф. 24.36 "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один " - "Словно молния, что на востоке вспыхнув, светом своим озаряет и запад – таким будет пришествие Сына Человеческого." (Мф. 24.36)
1Фес. 5:3 "Люди будут говорить «мир и безопасность», но внезапно их постигнет гибель, как родовые схватки неожиданно застигают беременную женщину, и тогда никто не убежит." - "ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и не думали, пока не пришёл потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого" (Мф.24.38-41)
ИДЕТ ЖАТВА - ИДЕТ ВЕЛИКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОВЕЦ: ПАСТВЫ ГОСПОДНЕЙ, - ОТ КОЗЛИЩ (Откр.14.14-18) - 27:06:2021:22:32 - ТРЕТИЙ АНГЕЛ БОЖИЙ СОШЕЛ С НЕБЕС, ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.9-12!!
Откр.14.9 - 12 "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."
29.06.2021 - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр.14.14
"И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп."
Откр.3.3 "Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя."
Зверь (Откр.13.11) - есть воплощенная в теле человеческом козлорогая тварь - демон, восставший из ада - СЛУГА САТАНЫ - ПРЕДТЕЧА ЛЖЕПРОРОКА, КОРОНОВАН САТАНОЙ 06.04.2021 г. ОРУЖИЕ ЛУКАВОГО ВО ПОРАБОЩЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКОВ И ТЕЛ ИХ - ЕСТЬ ЗВЕРЬ (Откр.13.1) - ЦИФРОВОЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ: СЕМЬ ГОЛОВ ЗВЕРЯ, - ЕСТЬ СЕМЬ СЕРВЕРОВ ЕГО - ИМЯ ЕГО - ЕСТЬ ЦИФРОВОЙ АЛГОРИТМ ЕГО РАБОТЫ: 789_879_897_987_978_798 = 5328; ЧИСЛО ИМЕНИ ЕГО: - 5328; ...и была исполнена Заповедь Божия, предначертанная Святым Откровением человекам ко времени великой скорби на земле:
Откр.13.18 "Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
И было сочтено число зверя: 5328/8=666 - Откр.17.11 "И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель."
Поклонение ЗВЕРЮ (Откр.13.1) и ОБРАЗУ его, - ЕСТЬ СОГЛАСИЕ ЧЕЛОВЕКОВ на ЧИПИРОВАНИЕ через "уколизацию" - псевдо«ВАКЦИНАЦИЯ»!! ОБРАЗ ЗВЕРЯ - есть наноЧИПы в телах уколотых (псевдовакцинированных), которые и являются оконечными цифровыми исполнительными устройствами ЗВЕРЯ, управляющими телами и свободной волей человеков.. За время псевдопандемического "лохотрона" с 2020 по 2022 г., козлина из ада (Откр.13.11) прочипировал белее 60-ти млн. человек в миру...;
Принятие начертания ИМЕНИ ЗВЕРЯ, или ЧИСЛА ИМЕНИ ЕГО, есть УСТАНОВКА ПОЖИЗНЕННОЙ ЛАЗЕРНОЙ ИЗОТОПНОЙ МЕТКИ (НАЧЕРТАНИЯ - Откр.13.16) ЧЕЛОВЕКАМ НА РУКУ или на ЛОБ – псевдо«БИОМЕТРИЯ» для цифровой идентификации личности человеков в сатанинском цифровом концлагере, управляемым ИИ - ЗВЕРЕМ (Откр.13.1)
НЕ СОТВОРЯЙТЕ НЕПОПРАВИМОЕ:
"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Тело – жилище духа человеческого. Дух Божий нисходит в дух человека и обитает в нем, а чрез него и в теле.– Егоже имате от Бога." (1 Кор. 6.19)
"БЛУДНИЦА" - "ВЕЛИКИЙ ГОРОД ВАВИЛОН" (Откр.17.5) - ЕСТЬ УПРАВЛЯЕМАЯ ЦИФРОВЫМ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ЕДИНАЯ МИРОВАЯ ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА - инструмент глобального социально - экономического влияния сатаны на условия бытия всех человеков в миру на земле, во их окозление, порабощение и уничтожение!
21.01.2025 г. слуги сатаны начали активную работу по УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ искусственного цифрового интеллекта (Зверя – Откр.13.1) на базе сатанинского проекта «Stargate» - "ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА", реализация которого предусматривает глобальное переформатирование всей МИРОВОЙ ФИНАНСОВО - ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ (Откр.17.5) для обеспечения МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ, ЖЁСТКОЙ связи ЕЁ, - ИНДИВИДУАЛЬНО, с каждым из человеков живущих на земле, посредством ЧИПИРОВАНИЯ человеков ПОД ВИДОМ ВАКЦИНАЦИИ от вируса "папилломы человека" (ВПЧ) И ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИИ, во абсолютное подчинение свободной воли человеков и тел их ЗВЕРЮ, и последующего их УМЕРЩВЛЕНИЯ...
А если же кто будет говорить вам, что не пришло ещё время, и о том что слуги сатаны будут заранее предупреждать и открыто просить вас сделать выбор между Христом и Велиаром, и это будет осознанное решение каждого из человеков, - НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ПРЕЛЬЩАЙТЕСЬ, ибо сказано Слово Божие:
"И дано было ему (ИИ - ЗВЕРЮ - откр.13.1) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Кто имеет ухо, да слышит." (Откр.13.7-9)
А если же, кто будет говорить в себе, что «не знал», или «по принуждению», или по «нужде», или по «наитию» поклонился зверю и образу его и принял начертание его, то сказано слово праведника:
«Да если и не знает человек, ему должно поинтересоваться и узнать. Предположим, что мы не знали и поэтому приняли печать. Но тогда Христос скажет нам: «Лицемери, лице убо небесе умеете разсуждати, знамений же временам не можете искусити?» (Мф. 16:3). Приняв печать, пусть даже и по неведению, человек теряет Божественную Благодать и принимает бесовское воздействие.» (Св. Прп. Паисий Святогорец)
Прямо сейчас стоящее у власти в миру воинство сатаны готовит умы человеков к пришествию "ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА"...: "инопланетяне" уже на подлёте..., сатанинская пропаганда уже в действии...
"Восстанут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Смотрите, предупредил Я вас." (Мф.24.24-25)
Лжепророка адепты сатаны планируют явить миру земному в качестве "МЕССИИ", посредством демонического голографического шоу - проекта под названием "Голубой Луч". Генеральный "продюсер" голографического шоу на небесах - слуга сатаны Elon Reeve Musk...(см. комментарии)
ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВСЕЛЕНСКОЕ - "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 - 6!!!
Захария 13.2 "И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли."
Откр.20.4 -6"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это – первое воскресение. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет." - «Сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение (встречу, в святом городе Иерусалиме, новом, сошедшим от Бога с неба) Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.» (1Фес. 4.15-17)
Придёт время, и будет исполнена Воля Божия:
Откр.19 20 "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его (образу) изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою"
Откр.20.1-3 "И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет, и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время."
Воля Божия - спасение всей паствы Его в миру.. - "А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду." (Откр.22.15)
ВСЕ ЖЕ ИДУЩИЕ ПРОТИВ БОГА - ПОГИБНУТ!!! (Откр.14.19-20; Зах.13.8; Енох 19.92)
Придёт время, когда будет снята шестая печать Агнцем с книги у Сидящего на Престоле:
2Пет.3.10 "Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят." - "И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?" (Откр.6.12-17)
Захария 13.7. "О, меч! поднимись на пастыря Моего и на ближнего Моего, говорит Господь Саваоф: порази пастыря, и рассеются овцы! И Я обращу руку Мою на малых."
Иеремия 23.20;24 "Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это. Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь."
"Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово. Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его" (Прем Сол.1.7- 9)
"Нечестивые же, как умствовали, так и понесут наказание за то, что презрели праведного и отступили от Господа. Ибо презирающий мудрость и наставление несчастен, и надежда их суетна, и труды бесплодны, и дела их непотребны." (Прем.Сол. 3,10-11)
Неотвратимое возмездие за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти слугам лукавого: безбожникам, и "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим по свободной воле своей, душу свою безсмертную врагу рода человеческого: фарисеям – лицемерам, служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, исполнявших волю его, во разделение и разрушение Святой Церкви Христовой на земле, - и имеющими власть над умами человеков, умертвляющую свет в душах их, - и, исполнявших умышленно и злонамеренно волю сатаны по духовному разложению и разрушению душ человеков, и превращению душ и тел их, - в рабов его. .!!! Енох 19.28-29 "Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели."
ИДЁТ ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ НА ЗЕМЛЕ - ДЕНЬ ВОСЬМОЙ...
Мф. 24.29-31 "И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силой и славой великой; и пошлет ангелов Своих с трубой громогласной, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их."
Откр. 1.7 "Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь." -
"На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих." (Откр.19.16)
Мф.25:31–33 "Тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овцы одесную, а козлища ошуюю." - "Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие». (Мф.7.21-23)
"Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». (Мф.25:34–36) - "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную." (Мф.25.41-43; 46) - "И Господь будет Царём над всею землёю; в тот день будет Господь един и имя Его едино." (Захария 14.9)
«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.» (1Фес 5:23)
- 02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.
29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.
26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )
25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)
15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными."
Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)
Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.»
23 комментария
91 раз поделились
144 класса
- Класс!0
добавлена 13 июня в 21:12
4 комментария
18 раз поделились
74 класса
добавлена 13 июня в 08:21
4 комментария
15 раз поделились
49 классов
- Класс!3
добавлена 6 июня в 22:04
В первую неделю по Пятидесятнице Церковь празднует Собор всех святых.
Праздник известен с конца IV – начала V веков. Существует проповедь свт. Иоанна Златоуста на память «всех святых, по всему миру пострадавших», в которой уже указывается день празднования аналогичный существующему в настоящее время. Среди песнопений прп. Ефрема Сирина есть упоминание о праздновании в честь всех святых. Студийский, а затем и Иерусалимский Типиконы окончательно помещают праздник в честь всех святых на первую неделю (воскресение) после Пятидесятницы. Такая последовательность праздников обнаруживает их логическую связь: святые просияли хоть и в разное время и различными подвигами, но по благодати единого Святого Духа, излившегося на Церковь в день Пятидесятницы.1 комментарий
8 раз поделились
24 класса
- Класс!5
добавлена 2 июня в 23:54
01:03
2 комментария
7 раз поделились
25 классов
- Класс!2
добавлена 1 июня в 12:12
- Класс!3
добавлена 1 июня в 07:51
- Класс!2
добавлена 30 мая в 21:06
3 комментария
20 раз поделились
75 классов
- Класс!4
добавлена 29 мая в 21:45
- Класс!4
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка