Свернуть поиск
- 00:06
- 01:12
- 01:58
- 01:37
- 00:17
- 00:35
- 00:14
- 01:30
- 01:34
- 00:48
Ехать ли в Кронштадт? Да!
Подпишись на Блог Глеба иhttps://ok.ru/hacktrip
https://ok.ru/hacktrip
- Класс
Самарканд
Подпишись на Блог Глеба и Зрелищ!https://ok.ru/hacktrip
Минск
Подпишись на Блог Глеба и Зрелищ!https://ok.ru/hacktrip
Корфу
Подпишись на Блог Глеба и Зрелищ!https://ok.ru/hacktrip
Огонь-озеро!
Подпишись на Блог Глеба и Зрелищ!https://ok.ru/hacktrip
Прогулялся по старому городу Бари
Подпишись на Блог Глеба и Зрелищ!https://ok.ru/hacktrip
По-итальянски уютно и атмосферно. Узкие тенистые улочки, наполненные запахом свежестиранного белья и нелегализованных растений, в которых можно скрыться от изнывающей июньской жары.
Здесь чище, чем в Неаполе (хотя везде чище, чем в Неаполе) и уютнее, чем в крупных городах Сицилии - Палермо и Катании. Знаете, такая причёсанная южная Италия.
Мне нравится!
#дарюконтент
Португалия
Подпишись на Блог Глеба иhttps://ok.ru/hacktrip
https://ok.ru/hacktrip
загрузка
Показать ещёПравая колонка