Пришёл отбой по авиационной опасности 🙌 Кстати, смотрите какое небо сегодня поймали в кадр 😍 Кого можете разглядеть на нём?
    2 комментария
    10 классов
    😍 Первые кадры с площадки фестиваля у отеля "Legenda" от нашей подписчицы Веры. Для тех, у кого нет возможности посетить фестиваль лично, можно посмотреть трансляцию в ВК: https://vk.com/wall-197995217_3817 Программа фестиваля: https://max.ru/infogorodul/AZ76QLkMTkc Расписание шаттлов между Усть-Лабинском и х. Аргатов: https://max.ru/infogorodul/AZ7-FTRbXhE
    2 комментария
    55 классов
    ❓Пострадали от беспилотных летательных аппаратов? Тогда информация для вас В связи с чрезвычайной ситуацией, возникшей на территории муниципального образования «Усть-Лабинское городское поселение» 06 июня 2026 года вследствие атаки беспилотных летательных аппаратов, напоминаю что, продолжаются прием заявлений граждан, чьи жилые помещения пострадали в результате указанного происшествия. Обращаем ваше внимание на установленный срок подачи заявлений – не позднее 60 календарных дней со дня официального введения на территории поселения режима «Чрезвычайная ситуация». 📍Прием заявлений и консультирование граждан осуществляются по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 38, кабинет 2.03. ☎️ Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86135)4-11-94. Источник страница главы города Усть-Лабинска
    2 комментария
    8 классов
    Потерлась собака 🐕‍🦺 ✅Отзывается на имя Вики . Есть информация, что была выброшена изначально у какой-то промзоны в Усть- Лабинске 3 июня. Может быть сейчас где угодно. Умоляю помочь и сообщить, если кто-то видел или увидит. Нашедшему гарантирую вознаграждение 🙏 Просьба связаться по телефону 89676696065 или в Мах 89284400817 в любое время дня и ночи 🙏 #потеряшки_инфогородул
    1 комментарий
    17 классов
    Настоящий повод для гордости! 🌟 Наша землячка, ученица школы №2 Кира Дейкина, снова в строю лучших! На краевой церемонии в Краснодаре ей вручили знак «Юнармейская доблесть» II степени. Это не первая её награда: в копилке уже есть знак III степени и серебряный значок ГТО. А ещё Кира — финалист конкурса «Герои Великой Победы-2025» и победитель Международного конкурса «Рисуем Победу» в этом году! Её работа «Позывной „Кубань“» взяла I степень. В «Юнармию» Кира пришла 3 года назад, чтобы быть патриотом, и с тех пор успевает всё: отлично учится, участвует в олимпиадах, конкурсах и конференциях. Тема Победы для неё — это история семьи. Она с гордостью хранит память о прадедах Мондо Давлатове, Маматразыке Кудайбердиеве и прабабушке Анастасии Посувайло (награжденная орденом Отечественной войны II степени). Так держать, Кира! 👏 Источник Сельская новь
    1 комментарий
    4 класса
    ❗️ Пропал кот 📅 19 июня около 6 часов утра пропал 📍 В районе райгаза ул. Заполотняная/Димитрова 🐈‍⬛ Откликается на кличку Марсик/Марсель 🐈‍⬛ Окрас черный с белым воротником и лапками. 🐈‍⬛ Пушистый хвост 🐈‍⬛ Передняя правая лапа перебинтована голубым пластырем Кто видел или нашел кота, сообщите, пожалуйста: 📞 +79181175258 📞 +79529889243 #потеряшки_инфогородул
    2 комментария
    16 классов
    Черемушки сегодня, в 13:00. ❓️Попробуем угадать сколько дней там копится мусор... Фото от подписчика.
    13 комментариев
    38 классов
    Авиационную опасность объявили на территории нашего района. Кстати, в центре заметили стрелку "Укрытие", но куда идти не совсем ясно 🤔 Кто знает, пишите
    2 комментария
    15 классов
    ❗️Подозрительный автомобиль на ул. Заводская. Нам написала подписчица и рассказала: "У нас рядом с домом бросили автомобиль весь затонирован, кто хозяин не известно. Вторые сутки дежурная часть если и берет трубку, то отвечают что хозяин живёт в нашем доме. У нас таких личностей, которые вышли ночью из этого автомобиля нету и не было никогда. Сотрудники ГАИ приехали утром, проехали туда сюда мимо и больше не берут трубку. Автомобиль никто не проверял, автомобиль стоит под видеонаблюдением. Ответ у них один: Всего доброго, не занимайте линию". ❓️ Как быть в такой ситуации?
    12 комментариев
    34 класса
    "Здравствуйте, вопрос хочу в группу задать. ❓ Почему не слышно сирен в центре? По всей улице Ленина колонки, около семейного Магнита громкоговоритель. А о воздушной опасности я узнаю от знакомых с Вольной (где она орет уже мин 15-20) или из групп... " Всю оперативную информацию выкладываем в Макс: https://max.ru/infogorodul 💬 Прислать новость или заказать рекламу, объявление (Макс): https://max.ru/u/f9LHodD0cOLk-55i_uAECI-kBX0BSaqEhgh3c7LaThcn-4ZGTudZ1DDhs7s ------- ▪️ ИнфоГород в MAX: https://max.ru/infogorodul ------- 🛍 Барахолка в MAX: https://max.ru/join/rUjudGIEPMHjF7LrL-YRMT-qncHaR2Ui0oUdyGLCOas
    17 комментариев
    44 класса
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё