Свернуть поиск
Участники
ВСЕГДА ЛЕГКО ОБИДЕТЬ МАТЬ.ОНА ОБИДУ НЕ ЗАМЕТИТ.И ТОЛЬКО МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ:"НЕ ПРОСТУДИСЬ,СЕГОДНЯ ВЕТЕР".ЛЮБИТЕ ЛЮДИ МАТЕРЕЙ,ИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МАЛО НАДО.ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДЕТЕЙ ДЛЯ НИХ ПРЕВЫСШАЯ НАГРАДА...
Шоколад ручной работы. Горький, тёмный, молочный, белый. Только натуральные ингредиенты. С начинками на ваш вкус. Вегетарианский эко шоколад . Попробуйте вкус сладкой жизни.
загрузка
Показать ещёПравая колонка