27 июня 2026 г Казачье общество Лабинского района организовало поездку в город Усть - Лабинск, на Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком». В поездке на это мероприятие приняли участие казаки, казачья молодежь, представители культуры Лабинского района. До открытия фестиваля еще есть время и мы осматриваем локации. Вот как это было. 1 часть здесь: https://rutube.ru/video/8beb1ae56993996a0a1a9abf6ec66424/ 3 часть здесь: https://rutube.ru/video/77dc0f94c3a9b76e44ac2a7d8164b52a/ 4 часть здесь: https://rutube.ru/video/080c687d310305e2b5adfceff9276b57/
    0 комментариев
    0 классов
    27 июня 2026 г Казачье общество Лабинского района организовало поездку в город Усть - Лабинск, на Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком». В поездке на это мероприятие приняли участие казаки, казачья молодежь, представители культуры Лабинского района. По прибытии в Усть - Лабинск мы посетили Александровскую крепость. Вот как это было. 2 часть здесь: https://rutube.ru/video/99e5da7b8a9981c4088e2ca9ad900ab8/ 3 часть здесь: https://rutube.ru/video/77dc0f94c3a9b76e44ac2a7d8164b52a/ 4 часть здесь: https://rutube.ru/video/080c687d310305e2b5adfceff9276b57/
    0 комментариев
    2 класса
    Выступление ансамбля "Зори Кубани" 25 июня 2026 г, для жителей и гостей города Лабинска.
    2 комментария
    7 классов
    23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля. Вот как это было. 1 часть можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/ee704b0d0c5a92c3c77eeaafef94601c/
    1 комментарий
    18 классов
    23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля. В самом начале нашего посещения хутора, мы побывали на могиле расстрелянного в ВОВ партизана и у памятника погибшим землякам. Вот как это было. Продолжение следует ...
    9 комментариев
    7 классов
    За сделанное, пока сказать спасибо не могу, так как вопросы у меня все равно остались. Почему указано, что погибшим красноармейцам в Гражданскую войну? А за погибших в ВОВ умалчивается? Будет ли соблюдена охранная зона для Братских захоронений, будет ли удобная дорожка к памятнику? Прежние видео в которых поднималась проблема по памятникам можно посмотреть по данным ссылкам https://rutube.ru/video/541e7aa9c7b302dc0b5db506f679ad28/ https://rutube.ru/video/private/f17e01024ac76b740c944050857839d6/?p=xQi-VSVACSPLQBCJmIMrXQ https://rutube.ru/video/8eda65d57641eb99e83fbe51f066a891/
    2 комментария
    31 класс
    Забураеву, Шеремету, МУП УКХ и надзорным органам ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!! 23 июня 2026 год. Ул. Кордонная и Шоссейная. Наглядный пример того, как одни лгут, что "работают на совесть". Другие- не спешат проверить....
    14 комментариев
    108 классов
    В этот день 85 лет назад, началась Великая Отечественная война. И сегодня, 22 июня 2026 г в г. Лабинске, на площади Победы прошло траурное мероприятие. Вот как это было.
    2 комментария
    19 классов
    21 июня 2026 г небольшая группа жителей г. Лабинска, встретились в неформальной обстановке, с руководителем объединения "Журналистика для тебя" Центра детского творчества Владимиром Троицким. Владимир Григорьевич рассказал нам, о командире юных Лабинских мстителях, во время оккупации Лабинского района 1942 - 1943 гг, Дмитрий Алексеевиче Шервашидзе, о его семье и его родственниках. Вот как это было.
    0 комментариев
    9 классов
    21 июня 2026 год. "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ПРОСПЕКТ"🤣🤣🤣🤣
    8 комментариев
    34 класса
603347315770

Добавил фото в альбом

Фото
Район ж.д. вокзала,Лабинск.Дворня из семей Кривцовых,Щирых,Таировых,Кривошеевых,Пшеничный,Чуйковых Фатеевых.1954 г.
Читать дальше
Скрыть описание
  • Класс
Показать ещё