Свернуть поиск
27 июня 2026 г Казачье общество Лабинского района организовало поездку в город Усть - Лабинск, на Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком». В поездке на это мероприятие приняли участие казаки, казачья молодежь, представители культуры Лабинского района. До открытия фестиваля еще есть время и мы осматриваем локации.
Вот как это было.
1 часть здесь: https://rutube.ru/video/8beb1ae56993996a0a1a9abf6ec66424/
3 часть здесь: https://rutube.ru/video/77dc0f94c3a9b76e44ac2a7d8164b52a/
4 часть здесь: https://rutube.ru/video/080c687d310305e2b5adfceff9276b57/
0 комментариев
0 классов
27 июня 2026 г Казачье общество Лабинского района организовало поездку в город Усть - Лабинск, на Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком». В поездке на это мероприятие приняли участие казаки, казачья молодежь, представители культуры Лабинского района. По прибытии в Усть - Лабинск мы посетили Александровскую крепость.
Вот как это было.
2 часть здесь: https://rutube.ru/video/99e5da7b8a9981c4088e2ca9ad900ab8/
3 часть здесь: https://rutube.ru/video/77dc0f94c3a9b76e44ac2a7d8164b52a/
4 часть здесь: https://rutube.ru/video/080c687d310305e2b5adfceff9276b57/
0 комментариев
2 класса
23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля.
Вот как это было.
1 часть можно посмотреть по ссылке: https://rutube.ru/video/ee704b0d0c5a92c3c77eeaafef94601c/
1 комментарий
18 классов
23 июня 2026 г вместе с бывшими жителями х. Тегинь Ахметовского сельского поселения Лабинского района, побывали в раннее процветающем поселении, где жили люди, работали, создавали семьи, растили детей ... Сейчас это брошенная и заросшая земля. В самом начале нашего посещения хутора, мы побывали на могиле расстрелянного в ВОВ партизана и у памятника погибшим землякам. Вот как это было.
Продолжение следует ...
9 комментариев
7 классов
За сделанное, пока сказать спасибо не могу, так как вопросы у меня все равно остались. Почему указано, что погибшим красноармейцам в Гражданскую войну? А за погибших в ВОВ умалчивается? Будет ли соблюдена охранная зона для Братских захоронений, будет ли удобная дорожка к памятнику? Прежние видео в которых поднималась проблема по памятникам можно посмотреть по данным ссылкам https://rutube.ru/video/541e7aa9c7b302dc0b5db506f679ad28/
https://rutube.ru/video/private/f17e01024ac76b740c944050857839d6/?p=xQi-VSVACSPLQBCJmIMrXQ
https://rutube.ru/video/8eda65d57641eb99e83fbe51f066a891/
2 комментария
31 класс
21 июня 2026 г небольшая группа жителей г. Лабинска, встретились в неформальной обстановке, с руководителем объединения "Журналистика для тебя" Центра детского творчества Владимиром Троицким. Владимир Григорьевич рассказал нам, о командире юных Лабинских мстителях, во время оккупации Лабинского района 1942 - 1943 гг, Дмитрий Алексеевиче Шервашидзе, о его семье и его родственниках.
Вот как это было.
0 комментариев
9 классов
Добавил фото в альбом
30:36
19:07
03:19
07:09
21:59
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Ресурс включён в перечень Роскомнадзора https://gosuslugi.ru/snet/67aaef528a84ac04ab25390f
Группа для тех - кто родился, жил, учился, был проездом... и просто любит, вспоминает и гордится своей маленькой Родиной.
РЕКЛАМА В ГРУППЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!
Купля-Продажа, запрещено!
Уважаемые рекламщики и продавцы чего-либо, не пишите, ваши посты будут удаляться…. А если вы будете назойливые, то будете помещены в черный список. За оскорбление участников группы, сразу в черный список.
- г. Лабинск (Лабинский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка