Свернуть поиск
Правая колонка
Конфликт разгорелся на детской площадке в Красноярске. 10-летняя девочка увидела брошенный без присмотра самокат и спросила, чей он. Находившейся рядом мальчик, его владелец, сказал, что он ничей. Тогда школьница взяла его и поехала на нем в свой двор. А спустя пару часов паренек осознал пропажу, пришел к маме и начал плести о краже.
Яжмать пришла в ярость, нашла девочку во дворах, связала ей руки своей тканевой сумкой и удерживала. Проходящие мимо люди требовали отпустить ребенка, увидев посиневшие руки школьницы. Однако карательница не стала ее отпускать даже после признания сына, что кражи не было, и удерживала девочку силой до приезда полиции. За такие приколы даме дали 3,5 года условк — сама подсудимая вину не признала.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3 072
Нормальный человек сутками будет торчать в соц. сетях?Пишут они всем гадости и невменяемый бред. Либо за печеньку работают, либо крыша съехала.!