Видел неоднократно, во что превращается рыбалка, поэтому и сказал, что лучше без этого. Стрёмно смотрится со стороны. Про несчастные случаи вообще отдельная тема.
Однажды взял с собой 0.7 водки. Думал, поймаю рыбку-намахну 50гр. Ссука, как она давай клевать. Проснулся ночью, в лодке, снастей нет, ориентиров тоже, сидел, зубами чакал до рассвета.
Комментарии 19