Свернуть поиск
- Класс!1
- Класс!39
добавлена вчера в 09:25
- Класс!2
добавлена 26 июня в 14:33
- Класс!4
добавлена 26 июня в 04:32
Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой, забрала медицинскую тетрадь с больницы а там куча вкладышей вклеиных что якобы у меня в 21 году было обращение в х/о с диагнозом абсцесс кожи и фурункул конечностей, и ещё не понятные диагнозы от гинеколога 2017 и 2018 года.
- Класс!6
добавлена 24 июня в 20:51
- Класс!8
добавлена 24 июня в 14:53
- Класс!2
добавлена 24 июня в 07:49
- Класс!1
добавлена 22 июня в 15:53
добавлена 22 июня в 11:37
- Класс!2
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка