Самый дорогой запах - это запах своего ребенка!
    2 комментария
    26 классов
    Семья — самое важное в жизни. У тебя могут быть удачные дни, могут быть отвратительные, но вечером каждого дня дома тебя кто-то будет ждать.
    2 комментария
    39 классов
    Нет для мамы большего счастья, чем знать, что дружны ее дети
    1 комментарий
    21 класс
    🔸 Никто не говорит, что после родов вообще перестаешь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками… 🔸 Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок! 🔸 Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней... до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...
    1 комментарий
    12 классов
    Быть матерью - это подарок судьбы, возможность прожить свою жизнь снова, с нуля, вместе с ребенком ☺️
    3 комментария
    10 классов
    Любовь отца – исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.❤️
    1 комментарий
    52 класса
    Я – в больнице, я – не болен: Я – родился, я доволен! Я так рад, что мама рада, Больше ничего не надо
    2 комментария
    86 классов
    Два ребенка чудных у меня! Две надежды, два больших огня! Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности - ДОЧЬ С СЫНОМ!
    1 комментарий
    18 классов
    Подскажите пожалуйста. Хочу послушать ваши истории. Ситуация такая по месячным срок 5.3. Была сегодня на узи сказали беременности нет. Но тесты положительные и яркие. Я в замешательстве. Уже 3 детей , а такое впервые.
    13 комментариев
    7 классов
    Если ребенок не может учиться так, как мы его учим, возможно, нам следует учить так, как учит он. (Игнасио Эстрада)
    1 комментарий
    40 классов
nachaloc
  • Класс
nachaloc
  • Класс
nachaloc
  • Класс
nachaloc
  • Класс
nachaloc
  • Класс
Показать ещё