Свернуть поиск
Ты про что думаешь, когда жрать хочется?
- Про мясо...
- А я про совсем другое. Я вот подумаю только, какая впереди обещается интересная жизнь. И сразу мне легче.
А через десять лет голодных людей вообще не будет. Ну разве кого с пережору на диету посадят. А как не будет голодных, так не будет злобы, воровства, безобразия всякого.
Тюрьмы мы, конечно, позакрываем, ну, одну все же оставим... для мировой контры, туда-сюда. А прочие все на слом... - Кого в них сажать-то?
- Найдется кого.
- Сомневаешься...
- Накормить-то мы, конечно, накормим, а вот чтобы мозги переделать, тут десяти лет мало. Может и двадцати не хватит...
- Безрадостный ты человек и очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо!"
1 комментарий
14 классов
Никогда не пыталась засунуть в пустое пространство вокруг себя кого попало, лишь бы кто-то был и хоть как-то его заполнял. Любая тишина мне милее, чем скопище чужих ненужных людей рядом. Что они могут дать? Кратковременное утешение? Иллюзию востребованности? Искусственные эмоции? Липовое счастье? На мой взгляд, прибегая к таким методам самообмана можно лишь обесценить себя, понапрасну растратив душу.
2 комментария
5 классов
Если вы зададитесь целью в любом отрицательном, на ваш взгляд, явлении отыскать положительные моменты, у вас это получится без труда. Превратите это в игру. Если играть в нее постоянно, место вредной привычки займет новая, очень полезная для вас и кошмарная для деструктивных маятников.
1 комментарий
5 классов
Мы не знаем, что будет завтра, но, конечно, мы строим планы. Будто солнце вспорхнет на крышу, будто вновь зацветут каштаны, будто скоро найдем минуту, чтобы быстро заехать к близким, будто чудом успеем в небо, даже если летаем низко.
Мы не знаем, что ждет за дверью, но мы верим, что встретим счастье. Как-нибудь, не сейчас, однажды, словно пульс - навсегда в запястьях. Будто жизни с лихвой хватает, чтоб создать и разрушить снова. Будто в толпах людей-игрушек мы успеем найти родного.
Мы не знаем, что будет утром, но мы ставим себе будильник. Будто день завершится ночью, и придется зажечь светильник. Будто раны залечит доктор, даже если кололи словом. Будто фраза из ямы сердца не застрянет в груди другого.
Мы не знаем, что будет после, но рисуем себе маршруты. Мы идем по пятам Иисуса, но за нами - следы Иуды. Мы ведь думаем, можем ранить, и успеем сказать: забудем?
Мы, конечно же, строим планы. Вот такие смешные люди.
1 комментарий
9 классов
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Философия жизни , психология отношений , любовь , чувства , романтика , лирика , знакомства , флирт , комплименты , вся правда о жизни , нестандартные шутки , цитаты , мысли в слух , афоризмы , высказывания , стихи , вынос мозга , уличный фольклор .юмор , приколы , развлечения , сарказм , анекдоты , байки , клипы , музыка , комментарии , опросы , обсуждения
ВНИМАНИЕ !!!
Действует очень строгая модерация, любые попытки размещения спама или рекламы немедленно пресекаются, если Вы кого-нибудь оскорбите или нарушите другие правила группы, Вы получите предупреждение (при получении 2-ого предупреждения Вы оказываетесь в черном списке группы).
- Уфа
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
323K участников
76K участников
Правая колонка