Свернуть поиск
добавлена сегодня в 14:00
- Класс!6
добавлена сегодня в 12:01
добавлена вчера в 16:00
00:18
- Класс!48
добавлена вчера в 12:00
добавлена вчера в 10:56
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МОЧИТЬСЯ В МОРЕ?
Оказывается, мочиться в море - не только дурно, но и вредно как для здоровья человека, так и для местной флоры и фауны. В чем же опасность? На последних каплях создается вакуум в уретру, и немного воды затекает обратно в мочевой канал. Вместе с ней туда может попасть любая бактерия или песок. А значит, инфекционное заболевание гарантировано. Циститов, уретритов и прочих неприятностей не избежать. В жарких странах, в Боливии, Бразилии, Колумбии, Эквадоре и Перу еще водится и мелкая рыбка Кандиру. Она похожа на головастика. Может по струе мочи попасть к вам в мочеиспускательный канал. И будет есть вас изнутри. Извлечь обратно можно только операцией. Кроме тогодобавлена 24 июня в 16:00
00:12
- Класс!54
добавлена 24 июня в 14:00
02:10
- Класс!75
добавлена 24 июня в 12:00
- Класс!134
добавлена 23 июня в 14:00
00:09
- Класс!75
добавлена 23 июня в 12:00
добавлена 22 июня в 16:00
00:10
добавлена 22 июня в 13:32
добавлена 21 июня в 14:00
добавлена 21 июня в 12:00
добавлена 20 июня в 16:00
00:25
- Класс!42
добавлена 20 июня в 12:01
добавлена 19 июня в 12:00
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка