Свернуть поиск
Фильтр
Спящая красавица по-русски: «Её уже год „целуют“ дронами во все места, а она всё спит»
Удары по гражданским объектам, атаки на НПЗ, изоляция Крыма, теракты и диверсии — киевский режим в последнее время только наращивает обороты. Мы отвечаем, но, по правде сказать, не так, чтобы всерьёз остудить пыл, а скорее слегка притормозить врага.- Класс
Жить и воевать так, как сегодня, уже нельзя!!!
Темпы наступления у нас потрясающие... За 52 месяца СВО ни один областной центр нами под контроль не взят.Об осв-ии облцентров на Левобережье, даже Сум, тем более Харькова, Полтавы и Чернигова, речь не идёт... А как освобождать наши конституционно закрепленные города Херсон и Запорожье - кажется одному Богу ведомо. На самом деле всё очевидно. Надо не СВО проводить, а воевать настоящим образом. Перестраивать Россию под законы военного времени.
По принципу всё для фронта, все для победы. А не для сохранения кем-то привычного довоенного образа жизни. Для чего изолировать ТВД, полностью находящийся на Левобережье, от поставок с правого, западного
01:01
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка