Фотография от Людмила Мовчан

Людмила Мовчан

Горжусь, что родилась и живу на Донской стороне, в замечательном Шолоховском Крае! Где Тихий Дон, Степной Орёл, а по весне слышу трели соловья!

Последний визит: вчера 22:25
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент