ещё один совет. Перед первой установкой смесителя обязательно совсем чуть-чуть надо ослабить все резьбы. потому что потом, когда захотите поменять кран-буксу или шаровый узел, то очень тяжело будет это сделать. на заводе всё закручивается слишком крепко!
Комментарии 64