У меня был 412. На 92 ом но умелые ручки. Как обычно. Сам прокладку из алюминия и Лил 80. . Машина летала как самолёт. Карбюратор не кипел. У нас гора есть Тараска. Начинается от Минусинска считай. Затяжная. Так жиги в заднице были. . На самый верх на третьей заходил. На зад прудина доп рессора. Машина зверь. Была.
Комментарии 35
в сборе