Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшего. Скорблю вместе с вами. Правительство Республики Крым окажет семье всю необходимую помощь и поддержку»,
— заявил глава Крыма, призвав земляков быть бдительными и не поддаваться панике.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
В Дарницком районе города наблюдается сильное задымление.
Давайте разбираться, что происходит.
Во-первых, враг - США, а Украина - оккупированная территория, власть которой делает лишь то, что велит Вашингтон.
Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
В-третьих, самое главное, цель войны у Америки - измотать Россию до такой степени, чтобы у нас начались бунты и дело закончилось госпереворотом с развалом страны. Примерно это и произошло в 1917 году после нескольких лет изнуряющей войны. Помогает реализации данного плана и ситуация с мигрантами, инфляция и безразличие властей к проблемам населения в некоторых областях, что организовано Америкой с помощью своих агентов.
Чтобы не дать врагам реализовать их замысел, нужно:
1. Провести внутренние реформы...ЕщёСВО идёт уже больше четырёх лет, люди погибают и калечатся, а победы всё нет и нет. В прошлую войну за меньший срок дошли до Берлина, а сейчас даже Донбасс освободить не можем. Неужели неясно, что здесь что-то не то?
Давайте разбираться, что происходит.
Во-первых, враг - США, а Украина - оккупированная территория, власть которой делает лишь то, что велит Вашингтон.
Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
В-третьих, самое главное, цель войны у Америки - измотать Россию до такой степени, чтобы у нас начались бунты и дело закончилось госпереворотом с развалом страны. Примерно это и произошло в 1917 году после нескольких лет изнуряющей войны. Помогает реализации данного плана и ситуация с мигрантами, инфляция и безразличие властей к проблемам населения в некоторых областях, что организовано Америкой с помощью своих агентов.
Чтобы не дать врагам реализовать их замысел, нужно:
1. Провести внутренние реформы по суверенитету;
2. Восстановить территориальную целостность в границах 1945 года;
3. Создать угрозу территории и населению США.
Рассмотрим каждый пункт по отдельности.
1. ВНУТРЕННИЕ РЕФОРМЫ
1А. По требованию народа наделение Путина временными чрезвычайными полномочиями, чтобы Президент сам мог издавать законы без Парламента и чтобы за игнорирование его указов должностным лицам светило строгое наказание;
1Б. Проведение Путиным чисток в органах власти и СМИ с широкой поддержкой населения (Арест и наказание лиц, действующих в интересах США);
1В. Отмена статей Конституции, обязывающих нас выполнять указания международных органов;
1Г. Национализация ЦБ.
2. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ В ГРАНИЦАХ 1945 ГОДА
Вынести судом решение о том, что СССР юридически не был распущен и что ни одна республика не вышла из Союза по закону, тем самым заявив Америке, что Украина - наша территория. При этом нет никакого смысла мгновенно включать все отделившиеся республики в состав РФ, главное на данном этапе - установить над ними геополитический контроль на законных основаниях.
3. СОЗДАНИЕ УГРОЗЫ США
Отменить закон о ненацеливании ядерного оружия от 1994 года и потребовать у Америки прекратить вмешиваться в наши внутренние дела, а в случае их отказа - внести в наши ракеты координаты американских городов и публично об этом заявить, чтобы население Штатов знало, что теперь оно мишень и может быть в любой момент уничтожено, а всё из-за действия их властей. Американцы не привыкли жить под прицелом, у них нет иммунитета к военной угрозе, в отличие от нас, так как войн с внешним врагом на их территории не было больше двухсот лет. Наши нацеленные ракеты создадут на территории США страшную панику, заставят мирное население броситься по бункерам и к границам, как это было в Карибский кризис, что может привести к бунтам и разгрому Белого дома. Если вовремя истерию не остановить, потом изменить ситуацию уже не получится, дело даже может закончиться прекращением государственности США. Трамп это прекрасно осознает, поэтому и начал с Путиным переговоры. Но нам ему абсолютно нечего предъявить до тех пор, пока не отменим незаконную государственность Украины.
Это единственный возможный вариант победы над США, всё остальное - временное перемирие.
Однако, для проведения чисток во власти Путину нужна поддержка народа, которой пока нет на достаточном уровне, так как люди до конца не понимают, что происходит и как победить врага
Вот чем: Белоруссия открывает три пункта пропуска на границе с Ровенской областью, естественно для украинских грибников, которые бегут из страны счастья и свободы, при чем границу можно пересекать без документов.
Естественно КГБ не дремлет и проверять беглецов наверняка будут, белорусские спецслужбы в ненужных сантиментах незамечены.
Зацените, какую профессиональную и мощную пощечину Батька влепил недоношенному, который выпрашивал быдло-ответ в своем стиле.
ЖИВОВЪ
Российские войска переключаются на АЗС
Как нанести урон топливной инфраструктуре врага, если почти весь его бензин импортный, а нефтебазы он использует все меньше ? Бить по АЗС и даже бензовозам, до которых можно дотянуться. Похоже, именно так начинают все чаще делать ВС РФ.
Судя по кадрам объективного контроля, основная часть ударов по украинским объектам хранения ГСМ теперь приходится именно на заправки. Интенсивность работы по таким целям за неполный месяц превысила показатели за апрель-май.
Речь идет только о задокументированных атаках — в действительности поражений АЗС может быть даже выше, поскольку население врага снимает далеко не каждый прилет, особенно в эвакуированных прифронтовых районах.
До недавнего времени АЗС становились преимущественно запасной целью на случай, если основную в ходе вылета не удалось найти. Сейчас же наблюдается их целенаправленное поражение.
В то же время на карте налетов заметно единовременное «размазывание» ...ЕщёТриста тридцать три :
Российские войска переключаются на АЗС
Как нанести урон топливной инфраструктуре врага, если почти весь его бензин импортный, а нефтебазы он использует все меньше ? Бить по АЗС и даже бензовозам, до которых можно дотянуться. Похоже, именно так начинают все чаще делать ВС РФ.
Судя по кадрам объективного контроля, основная часть ударов по украинским объектам хранения ГСМ теперь приходится именно на заправки. Интенсивность работы по таким целям за неполный месяц превысила показатели за апрель-май.
Речь идет только о задокументированных атаках — в действительности поражений АЗС может быть даже выше, поскольку население врага снимает далеко не каждый прилет, особенно в эвакуированных прифронтовых районах.
До недавнего времени АЗС становились преимущественно запасной целью на случай, если основную в ходе вылета не удалось найти. Сейчас же наблюдается их целенаправленное поражение.
В то же время на карте налетов заметно единовременное «размазывание» атак по всему фронту. Концентрация усилий на тех же трассах на Запорожье или Харьков, возможно, дала бы бóльший эффект.
1. Как мы уже писали, у стратегии «войны городов» в плане топливной логистики есть и чисто военное измерение. Сегодня войска куда больше зависят от снабжения топливом, чем кажется: раньше на небольшое подразделение было достаточно нескольких генераторов для зарядки раций и приборов раз в пару дней.
2. Сейчас же их мало — везде требуется множества источников питания для обеспечения работы БЛА, роботизированных комплексов, «окопных» станций РЭБ, мониторов и прочего оборудования. А электричество в прифронтовых городах и селах есть далеко не везде.
Это вновь и вновь возвращает к разговору о системном подходе с целеполаганием , постановкой задачи, расчетом сил-средств и критериями успеха операции. Возможности «топливной изоляции» прифронтовых вражеских городов пока есть, но ими еще нужно воспользоваться.
@rybar