Свернуть поиск
Участники
Крылья в стирку! Грабли - спрячу! Сама сяду на метлу... Надоело мне феячить, делать людям доброту.Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрее... Ведь пора же становится мне когда-нибудь мудрее!!!
Как в летний зной прохладный душ, Как в зимний холод тёплый ветер. Ты самый нежный в мире муж. И самый любящий на свете!
загрузка
Показать ещёПравая колонка