Уберите лишние метки и подтвердите оставшиеся, если они определены верно
Убраны из меток0
Подтвердить метки
Отмена
*В КОМПАНИИ ФАБЕРЛИК,ВАМ НЕ НУЖНО ПРОДАВАТЬ И ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ПРОДАЖАХ!*
❤Достаточно придерживаться двух правил:
- *ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОДУКЦИЕЙ,* так как вы имеете уникальную возможность после регистрации получить скидку 20% на весь ассортимент ,и возможность участвовать во всех акциях от компании и от меня(наставника,директора)Товарооборот у нас за счёт личного оборота,покупок от вашей команды: от вас,меня,Аси,Пати,Лены и т .д. Чем выше товарооборот команды-тем выше %выплаты на вашу команду!👍
- *ПРИГЛАШАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗНАКОМЫХ ,ДРУЗЕЙ И ВСЕХ,* кого пожелаете🔵
С 15%,от звания ВИЦЕ-Директора ,можно заключить контракт с компанией и получить ваши деньги на карту 👍
*Разница только в том,что в магазине мы каждый день делаем покупки,а тут только 1-2 раза в месяц* 👍
*И самое интересное,цены на продукцию Фаберлик ниже,чем в магазине*🔵
*СКИДКА на весь ассортимент 20%* 👀🔵
*Подарки от компании как новичок,розыгрыши и Акции от наставника,стартовая программа,VIP -программа,*и другие