Про капельный полив. У нас началась жара, в такую погоду растения я поливаю чаще. Стараюсь автоматизировать работу, поэтому установили капельный полив. У нас две бочки, одна для удобрений, вторая для полива. Сразу сделали так, что можно поливать растения в разных теплицах. И даже по отдельности грядки и даже по отдельности ленты на грядке. Очень удобно получилось.
А у вас есть капельный полив?