Свернуть поиск
Пусть будет меньше, да лучше. Меньше одежды в шкафу, но каждая вещь безупречна. Меньше еды на столе, но каждый кусочек такой, что кладёшь на язык и от наслаждения закрываются глаза. Меньше вина, но чтобы за каждым глотком, душа его создателя и парочка захватывающих легенд. Меньше книг, меньше фильмов, меньше музыки, но ничего пустого, бессмысленного, напрасного.
1 комментарий
47 классов
Добавлено фото в альбом
Добавлено 5 фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено фото в альбом
Добавлено 7 фото в альбом
Добавлено фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О бизнесе
Литература
B L E S S E D G R O U P V S T R E E T
- Ах это лето как осень, Москва
Фото из альбомов
Ссылки на группу
297K участников
4.5K участников
Правая колонка