Кто треплет нервы нам напрасно, того не станем злить в ответ. Пусть будет всё у них прекрасно, но лишь подальше. Где нас нет!
    1 комментарий
    23 класса
    Не нужно громких слов. Достаточно тихого «я здесь».
    1 комментарий
    27 классов
    Тех слoв, где есть хoть капля яда, и в шутку гoвoрить не надo. @Шукур Абу
    1 комментарий
    29 классов
    Есть два вида счастья: первое приходит нежданно, сваливается как кирпич на голову — любовь, что же ещё, взаимная любовь. И есть другое счастье: просто любить жизнь, быть с ней вежливым, и она, как правило, отвечает вам тем же. @Франсуаза Саган
    2 комментария
    15 классов
    Душу, как тонкий инструмент, иногда нужно настраивать на радость.
    1 комментарий
    76 классов
    Самое искреннее «люблю» — это предложение быть семьёй.
    1 комментарий
    59 классов
    Утро, как чистый лист новой тетрадки, на котором хочется записать день красиво и без помарок.
    1 комментарий
    37 классов
    Иногда самая большая жертва, которую должен понести человек — это отпустить тех, кто больше всего дорог ему.
    4 комментария
    34 класса
    Пусть будет меньше, да лучше. Меньше одежды в шкафу, но каждая вещь безупречна. Меньше еды на столе, но каждый кусочек такой, что кладёшь на язык и от наслаждения закрываются глаза. Меньше вина, но чтобы за каждым глотком, душа его создателя и парочка захватывающих легенд. Меньше книг, меньше фильмов, меньше музыки, но ничего пустого, бессмысленного, напрасного.
    1 комментарий
    47 классов
    Самые долгие поцелуи те, которыми прощаются.
    1 комментарий
    21 класс
vstreet

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
vstreet

Добавлено фото в альбом

Фото
  • Класс
vstreet

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
vstreet

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё