Фотография "А смерти нет... есть долгая разлука...
но только знаешь ли, любимый мой
мне каждый миг разлуки - это мука...
а в мыслях там, где все еще с тобой...21.04.26  Прости, что не уберегли тебя....."

Алла Нигдорий

А смерти нет... есть долгая разлука... но только знаешь ли, любимый мой мне каждый миг разлуки - это мука... а в мыслях там, где все еще с тобой...

Последний визит: 09:10
Фотография от Алла Нигдорий
Фотография от Алла Нигдорий
Фотография от Алла Нигдорий
Фотография от Алла Нигдорий
Фотография "вьюнок полевой"
Фильтр
alla.nigdory
Присоединилась к марафону группы Финансовая культура
Финкультурныйотдых

1.4K участников

  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

823

  • Бесплатная открытка утренний привет, озеро, дня, июньские выходные, текст