Мне вставляли спицы в ногу после сложного перелома. Грудь своя и рост 178 см)) А фото я выложила, потому что захотела, каждый по разному переживает, я блогер уже больше 10 лет и для меня норма так переживать какие-то события из своей жизни
Настя! Моей сестре вставляли спицы, после перелома. Моему зятю вставляли штифт после многочисленных переломов. И никто из них не пытался выставить это в сети! А вы для чего выставляете??? Просто честно?! Вам лет от силы 20+ и вы больше 10 Ти лет блогер? Знаете,есть вещи в жизни поважнее блогерства в теме собственной неудовлетворённости. Что вы несёте в массы? Переживания ? Нет- у вас лучший халатик! Поддержку таким же несчастным? Нет- вы просто блогер,каких миллион! Что вы хотите привнести своим блогерством? Что то полезное для обычных людей от вас есть? Нет!!! Вы просто самоутверждаетесь вот и всё! Вы не больны раком,не дай Бог,вы не инвалид- не дай Бог,вы излечимы и вполне в силах пережить это самостоятельно не насилуя своей навязчивостью людей. У, кого то гораздо больше проблем,чем ваши фото в новом халатике и установке спиц! Вы блогер?! Так работайте над этим, может изменить контент тогда?! Ведь никого не удивишь сейчас выставлением спиц или зубным протезом. Работайте над контентом...ЕщёНастя! Моей сестре вставляли спицы, после перелома. Моему зятю вставляли штифт после многочисленных переломов. И никто из них не пытался выставить это в сети! А вы для чего выставляете??? Просто честно?! Вам лет от силы 20+ и вы больше 10 Ти лет блогер? Знаете,есть вещи в жизни поважнее блогерства в теме собственной неудовлетворённости. Что вы несёте в массы? Переживания ? Нет- у вас лучший халатик! Поддержку таким же несчастным? Нет- вы просто блогер,каких миллион! Что вы хотите привнести своим блогерством? Что то полезное для обычных людей от вас есть? Нет!!! Вы просто самоутверждаетесь вот и всё! Вы не больны раком,не дай Бог,вы не инвалид- не дай Бог,вы излечимы и вполне в силах пережить это самостоятельно не насилуя своей навязчивостью людей. У, кого то гораздо больше проблем,чем ваши фото в новом халатике и установке спиц! Вы блогер?! Так работайте над этим, может изменить контент тогда?! Ведь никого не удивишь сейчас выставлением спиц или зубным протезом. Работайте над контентом, чтоб было поучительно или , хотя бы интересно)) Поправляйтесь, и удачи в ваших порывах,не зарывайтесь только ,люди это чувствуют!)))
Человек просто душевно поделился своими переживаниями ,перед операцией, а люди словно звери, накинулись, чего бы это, злость и жестокость, а просто нелюди, не переживайте ,девушка ,все у вас будет хорошо, здоровья вам
Инесса, так у её блога направление -Юмор!!! Я с вами полностью согласна. Вы всё правильно написали. Развлекает блогер всем, чем может, даже собственным нездоровьем. Увы....
Ну про 20+ прямо вы мне комплимент сделали, конечно, мне 36 лет будет в августе) Но почему вас так триггерит мой пост? Интересно, может потому что вы не можете себе позволить быть открытой или у вас какие-то травмы на этот счёт. По поводу выставления в интернет постов: Наверное, ваш зять не был блогером, а я всё-таки в этой профессии давно и привыкла просто делиться своей жизнью со своими подписчиками (это называется форматом лайфстайл), плюс, возможно, от моей истории будет кому-то польза. К примеру, когда я сломала ногу, я искала похожие истории на форумах и читала об этом любую информацию. Поэтому считаю ,что людям, которые оказались в такой же ситуации моя история может быть полезна. После данного поста я написала ещё два больших на тему операции и перелома. Но почему-то людей разозлил безобидный пост про халат, который я выставила когда сидела и ждала операцию) На счёт контента: вы провели детальный анализ моих видео, чтобы советовать мне его изменить? Думаю нет) А вообще каждый д...ЕщёНу про 20+ прямо вы мне комплимент сделали, конечно, мне 36 лет будет в августе) Но почему вас так триггерит мой пост? Интересно, может потому что вы не можете себе позволить быть открытой или у вас какие-то травмы на этот счёт. По поводу выставления в интернет постов: Наверное, ваш зять не был блогером, а я всё-таки в этой профессии давно и привыкла просто делиться своей жизнью со своими подписчиками (это называется форматом лайфстайл), плюс, возможно, от моей истории будет кому-то польза. К примеру, когда я сломала ногу, я искала похожие истории на форумах и читала об этом любую информацию. Поэтому считаю ,что людям, которые оказались в такой же ситуации моя история может быть полезна. После данного поста я написала ещё два больших на тему операции и перелома. Но почему-то людей разозлил безобидный пост про халат, который я выставила когда сидела и ждала операцию) На счёт контента: вы провели детальный анализ моих видео, чтобы советовать мне его изменить? Думаю нет) А вообще каждый делится с людьми тем, что у него внутри, несчастные люди поливают всё вокруг себя грязью и гнилью, но не от злости, а от того, что глубоко несчастны. Подумайте об этом, Инесса. Подумайте.
Я так понимаю, мои комменты вас триггерят не меньше. Вам 36, но лицо интеллектом не изуродовано, по этому легко ошибиться в возрасте.)) Я не ваша подписчица, но в моей ленте вылез ваш пост,выставляете хоть куда то - лишь бы комменты были,лишь бы про что - но комменты важнее. Ну, так я и написала свой, но вы возмущаетесть, что не положительный! Высосали, какую то тухленькую тему про себя- любимую и считаете , что все должны петь вам дифирамбы . Анастасия вы выглядите малой избалованной девочкой, с отсутствием уважения ( раз уж вы блогер) ,к своим читателям - самопиар и выглядит как минимум глупо и по детски. И правильно вы сказали-" Каждый делится тем чем наполнен"- вы глупостью и самолюбованием)) И, раз уж на весь мир выкладываете,привыкайте ,к любым отзывам,хотя - комменты это ваш доход ,о чем это я И да мой зять - не блогер,вы снова ошиблись
мой вам совет - не сидите в соцсетях, если вас так коробит алгоритмическая лента и всплывающие посты людей) Ну сколько же в вас злости к абсолютно незнакомому человеку, как же можно делать вывод о личности человека, о его интеллектуальных способностях по одному фото, которое случайно мелькнуло у вас в ленте. Я поражаюсь просто, надеюсь, вы слили всю свою желчь и вам хотя бы полегчало, Инесса, ведь судя по всему радостных и позитивных вещей в вашей жизни не происходит. Вы просто пустышка с пустой душонкой.
Как в одноименной песне :" Легко давать советы чужим, но не себе..." С таким ранимым характером,вам мой совет ненадо заниматься фигнёй. Вся ваша глупость - на экране,тут и придумывать нечего. В моих высказываниях вы видите только - желч. А я просто говорю - факты. Ваши блоги не приносят никакой пользы - туфта,как и вы сами. Вам наплевать на людей, которые в этой же больнице, чем либо страдают. Почему нас должен трогать ваш пост о халатике??? Вы серьезно??
А с чего это вы решили, что никакой пользы?) Вот пока вы думаете, что я занимаюсь фигней мне за ваши комментарии капают денежки, как раз и на операцию и на отпуск хватит и на шикарную жизнь
Комментарии 262
Я не ваша подписчица, но в моей ленте вылез ваш пост,выставляете хоть куда то - лишь бы комменты были,лишь бы про что - но комменты важнее. Ну, так я и написала свой, но вы возмущаетесть, что не положительный! Высосали, какую то тухленькую тему про себя- любимую и считаете , что все должны петь вам дифирамбы . Анастасия вы выглядите малой избалованной девочкой, с отсутствием уважения ( раз уж вы блогер) ,к своим читателям - самопиар и выглядит как минимум глупо и по детски. И правильно вы сказали-" Каждый делится тем чем наполнен"- вы глупостью и самолюбованием))
И, раз уж на весь мир выкладываете,привыкайте ,к любым отзывам,хотя - комменты это ваш доход ,о чем это я
И да мой зять - не блогер,вы снова ошиблись
В моих высказываниях вы видите только - желч. А я просто говорю - факты.
Ваши блоги не приносят никакой пользы - туфта,как и вы сами. Вам наплевать на людей, которые в этой же больнице, чем либо страдают. Почему нас должен трогать ваш пост о халатике??? Вы серьезно??