Из ничего, из большого ,,бума,, появилась такая прекрасная планета Земля, со всеми удобствами! И атмосфера, и защита от радиации, и плодородная земля, и вода! А какая разнообразная флора и фауна ! И как умно устроены организмы! И это всё появилось из большого ,,бум,,?!!!
Есть материя,создание которой есть созидательный процесс и расширение,уаеличение.А есть АН-тиматерия,свойства которой ,наоборот поглощение,сжатие.Пример -Черные дыры.Но чем больше сжимается антиматерия,тем большим потенциалом энершии она обладает.Наступает момент,последняя капля,когда сама АНтиматерия не выдерживает этого напряжения и взрывается.Их этой энергии и рождаются новые Солнца и миры.А это уже процесс материализации.Ученые с колойдерами,как раз и заняты искусственным созданием антиматерии,изучением ее свойств и возможностей .
Хоть один нормальный "голос" человека мыслящего утвердился ! Вы , случаем , не "жертва" ЕГЭ ? А то здесь, в основном , вошкаются представители поколения самой читающей , самой образованной некогда страны !
Знаю одно , что есть наука верит в эволюцию , а другие высший разум . Остается только решение за нами. У нас мозги есть , а значить думайте , что есть правда .
Комментарии 20
И что тут непонятного-то?