Мы здесь отдыхали 2 раза, в 2020 и 2021 годах. И уже уезжая с Дагестана заехали, чтобы посмотреть на это место сейчас и вспомнить, те года и отдых здесь с детками. Скажем вам, что ничего здесь практически не изменилось, конечно не считая того, что заезжали мы в мае и был ещё не сезон, а в прошлый раз мы приезжали на Каспийское море в июля. И кстати, находится это место на Сулакской трассе не доезжая Махачкалы, на первом фото отель, где мы тогда проживали, а на двух последних, мы и фото с высоты.
А вы, где вы планируете отдыхать этим летом?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
КАКАЯ КРАСОТА ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ ИМЕННО В ДАГЕСТАН, НО СЛИШКОМ МНОГО НО... ПРОШЕДШИЕ ЛИВНИ НАГОНЯЮТ СТРАХ... И ЭТА ОБСТАНОВКА С БЕНЗИНОМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. ЗАЕДЕШЬ И НЕ ВЫЕДЕШЬ. А ТАК МАНИТ. ВНУЧЁК ТАК МЕЧТАЕТ ПОСМОТРЕТЬ ВЖИВУЮ НА КАСПИЙСКОГО МОНСТРА ЛУНЯ. И ХОЧЕТСЯ ПОМОЧИТЬ НОЖКИ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ В КАСПИИ. АЗОВСКОЕ И ЧЁРНОЕ МОРЕ НАМИ УЖ ПОКОРЕНЫ. ДО СЕВЕРНЫХ МОРЕЙ НАМ НЕ ДОБРАТЬСЯ, А ВОТ КАСПИЙСКОЕ ЖДЁТ НАС... Я ЭТО ЧУВСТВУЮ.
Конечно поезжайте, там люди добрые всегда помогут. Где Дербент, там никаких последствий от ливней нет, даже в горах сейчас всё хорошо. Сейчас с бензином небольшие проблемы, но на трассах в сетевых заправках он есть, в Дагестане немного только цены на него завышены, но думаю, что скоро всё наладится!
Комментарии 3