Свернуть поиск
Путешествия на автодоме круглый год. Лучшие места и маршруты.
Бюджетный отдых на авто. Кто мы.
Всем привет, с вами Автобродяги.Самая обычная семья из города Волгограда.
Мы построили автодом из старенькой Газели.
Отдых, туризм, путешествия на автодоме, горы и море - это все про нас! Путешествуем по необычным местами, которые доступны для любой машины. Рассказываем где и как можно отдыхать, не тратя при этом много денег.
Мы проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете почти 30 лет.
Знаем и умеем делать это с кайфом. Показываем неизвестные и малоизвестные нетуристические места, создаем по ним новые маршруты.
Жми кнопочку ПОДПИСАТЬСЯ
https://ok.ru/avtobrodyagi
02:26
- Класс!130
18:00
добавлена вчера в 16:15
Гагра заброшенная.
Сейчас про Гагры можно сказать, что этот город контрастов. С одной стороны море, пляжи и неплохой отдых, с другой стороны заброшенные дома, здания, пансионаты.В одном полуразрушенном санатории, мы даже нашли рояль и немного потанцевали.
И немного вам зарисовочек из курортного города в Абхазии - Гагра.
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!13
добавлена вчера в 14:15
Садж с бараниной, это не забыть.
Любите ли вы национальные блюда?Как то раз в Главрыбе, а это место в горах Дагестана, мы посетили кафе с местной кухней.
Кафе находится на территории развлекательного парка и в нём есть несколько таких локаций, в них можно заказать любое блюдо на выбор, которое готовят здесь же.
А вот то, что заказывали мы:
Было
- Класс!7
добавлена вчера в 12:45
Рынки, музеи, пироги - Дербент город контрастов
В этот раз в Дербент мы заезжали не на долго, просто для того, чтобы закупиться продуктами и в любимой пекарне, купить вкусное, слоёное чуду.Вначале, в кафе "Горянка", купили пирог, тут же перекусив отправились на местный рынок.
По дороге обратили внимание на симпатичное пано, как оказалось там находился музей "Природы Прикаспия".
Кто был в этом музее напишите, интересный он и стоит ли туда заходить!
Но, а наш путь лежал на Северный рынок, где к удивлению можно было даже не заходить на сам рынок, так как возле него частники продавали буквально всё, что нам требовалось.
Купив курицу, приправы и зелень с сыром для нашего завтрашнего пикника
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!4
добавлена вчера в 11:30
Без коньячка, но вкусно очень...
Перефразируя известную песню, хочется немного сказать об гастрономическом отдыхе возле моря, который мы себе устроили в Дагестане.Несколько дней у нас выдались очень насыщенными на разные поездки и съёмки, хотелось немного отдохнуть перед дальнейшей дорогой.
Поэтому сходили в Дербенте на рынок, взяли курочку, замариновали её и пожарили на мангале, прямо на берегу Каспийского моря.
А ещё, в этом году первый раз попробовали клубнику, пусть она была не очень вкусная, ну и ладно, настроение нам это не испортило - зато фоточки с ней получились красивыми
А вы выезжаете на природу с семьёй?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!11
добавлена вчера в 08:15
Тогда и сейчас, отдых на Каспии.
Мы здесь отдыхали 2 раза, в 2020 и 2021 годах. И уже уезжая с Дагестана заехали, чтобы посмотреть на это место сейчас и вспомнить, те года и отдых здесь с детками.Скажем вам, что ничего здесь практически не изменилось, конечно не считая того, что заезжали мы в мае и был ещё не сезон, а в прошлый раз мы приезжали на Каспийское море в июля.
И кстати, находится это место на Сулакской трассе не доезжая Махачкалы, на первом фото отель, где мы тогда проживали, а на двух последних, мы и фото с высоты.
А вы, где вы планируете отдыхать этим летом?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/av
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
добавлена 24 июня в 18:32
По следам Емельяна Пугачева.
Очень красивое место в Оренбургской области, возле города Саракташ.Называется оно - Красная гора.
Здесь в конце 1990–х годов снимали художественный фильм “Русский бунт”, по мотивам повести А.С. Пушкина “Капитанская дочка”, которую он опубликовал в 1836 году.
И специально к съемкам здесь была построена настоящая русская крепость 18 века в натуральную величину, которая и стала прообразом знаменитой Белогорской крепости, где разворачивались события “Капитанской дочки”.
Действие произведения происходит в период восстания Емельяна Пугачева и было основано на реальных событиях.
С тех пор здесь почти все декорации сохранены, правда часть почти разрушена временем, но
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
добавлена 24 июня в 17:44
Удивительное место в нашей стране, о котором почти никто не знает.
С кем бы мы не общались, но мало кто знает о существовании этого места.Мы сами, живя в Волгограде, даже не представляли, что у нас в области есть такой красивый природный парк - Донской.
А вот приехав туда, мы вовсе поняли, что Донской парк, не просто красивый, а фантастически красивый!
Ведь здесь находятся самые высокие меловые горы в Европе, которые в сочетании с огромными оврагами, смотрятся, как марсианские пейзажи.
Здесь же течет величественная река Дон, на лугах пасутся дикие табуны лошадей... Ух, красотища!
Мы здесь были 2 раза, один раз даже ночевали на горе, где сделано третье фото. Но проехать сюда не просто, это
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!14
добавлена 24 июня в 16:41
Где только не приходится шляться.
Не даром мы зовёмся Автобродягами, ведь нам в путешествиях приходится не только везде ездить, но так же и ходить - по горам, пещерам, заброшкам и просто по достопримечательностям.Но это нам не в тягость, а наоборот, доставляет массу положительных эмоций, ведь мы для себя открываем новые места, знакомимся с природой регионов, находим, что-то интересное и полезное.
И когда открываешь старые фотографии, то сразу вспоминаешь те места и эмоции, которые испытываешь посещая их.
А вам нравится посещать новые места?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!8
добавлена 24 июня в 12:15
Курорт на Урале, не хуже моря.
Уральские горы не менее красивее Кавказских. Да, они меньше, но зато старее и здесь больше растительности и на Урале есть много озер на которых летом можно отдыхать и купаться.Как например озеро Якты-Куль или по другому Банное.
Находится оно в Башкортостане, не очень далеко от Магнитогорска. Вот собственно магнитогорцы и облюбовали это место для отдыха.
Два года назад мы сами заезжали туда, простояли там 3 дня, подышали свежим воздухом и зарядились энергией перед дальнейшим путешествием.
Место реально бомбическое, настоящий курорт, не хуже наших морских. Здесь так же присутствуют разнообразные развлечения, сдается жильё и имеется развитый сервис.
Ну а мы, как
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!20
добавлена 24 июня в 11:29
Бархан Сарыкум, что это за зверь такой?
Бархан Сарыкум — это огромная песчаная гора, расположенная всего в 18 километрах от Махачкалы. Представляете, посреди зелёной степи и Кавказских гор, внезапно возникает настоящая пустыня!Размеры впечатляют: высота — целых 262 метра, длина — около трёх километров, ширина — примерно два. Получается этакая мини-Сахара, только в горах Кавказа. Причём учёные уверяют, что это второй по величине одиночный бархан в мире после Большого Эрга в африканской пустыне. Круть, правда?Бархан Сарыкум — это огромная песчаная гора, расположенная всего в 18 километрах от Махачкалы. Представляете, посреди зелёной степи внезапно возникает настоящая пустыня!
Размеры впечат
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!11
добавлена 23 июня в 17:15
Где обитает нечистая сила.
Сколько на Крымском полуострове красивых и интересных мест и одно из них скальный монастырь Челтер-Мармара. А рядом, прямо на склоне горы построена небольшая симпатичная часовня, возле которой растут необычные цветы. И как нам рассказала местная бабушка, это сон-трава. По её словам, эти цветы использую в своих делах нечистые силы.Но так ли это или нет, мы не проверяли, а просто прогулялись по этому красивому месту, сделали несколько фоток и пошли на осмотр монастыря.
А как вы думаете, есть ли правда в словах бабушки?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
добавлена 23 июня в 15:15
Кавказский рынок, специи, вино и местные вкусности
И ещё немного о южных рынках.В путешествии по Абхазии, мы заехали на рынок в районный центр город Гудаута.
А ведь мы и не планировали туда заезжать, но в последний момент друзья попросили купить сыр, вино и специи.
И вот приехав на местный рынок, мы нисколько не пожалели, что там побывали, ведь на Кавказе, не важно, где вы находитесь, всегда можно купить хорошие приправы, вкуснейшие молочные продукты и свежие овощи с фруктами, что мы и сделали.
Друзья остались довольны!
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!60
добавлена 23 июня в 13:35
Заброшена и местные пацаны потихоньку разрушают эту церковь
- такую информацию мы прочитали в интернете...Приехали на место и просто остановились на обочине возле Церкви Святого Григориса.
К нам вышел местный мальчик, узнав зачем мы приехали, он предложил открыть для нас Храм.
Пока мы вели съемки, замечательные жители этих окрестностей несколько раз нас приглашали на чай в гости.
Так что делайте выводы о том, что пишут иногда в интернете.
А теперь подробнее про Церковь Святого Григориса — армянская церковь.
Находится в 37 км от Дербента.
Возвели её в память о событиях IV века, в селе Нюгди.
Самое ранее известное на сегодняшний день упоминание часовни святого Григориса в Нюгди в письменн
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!31
добавлена 23 июня в 12:43
Здесь в станице эту старинную церковь видно издалека.
Проехав немного после родника, мы увидели симпатичное селение.- Вы в Новогригорьевской! - наперебой весело начали нам рассказывать детки, живущие в станице.
Наш путь к монастырю лежал через симпатичную тихую станицу с облагороженной центральной площадью перед Церковью. Про это мы расскажем чуть ниже.
Здесь есть магазинчик, в котором мы и купили себе продукты на обед и мороженку для нашего ротвейлера Ёжика.
Как потом мы узнали, здесь мостов через Дон нет, есть паромная переправа.
Немного о станице:
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!35
добавлена 23 июня в 11:25
08:39
добавлена 22 июня в 16:15
Сарай Бату, сохранённый город Золотой Орды.
Одно из немногих мест в России, где все строения после съёмок фильма сохранены и за ними бережно ухаживают, это Сарай Бату, город который воссоздали для фильма "Золотая Орда", снятого в 2012 году.После съёмки киноленты, чтобы не разрушать декорации, власти Астраханской области договорилось с «Мосфильмом» оставить им бутафорский город. Теперь за небольшую плату, администрация комплекса пускает туристов в город и проводит экскурсии по территории, так же катают на верблюдах, продает сувениры с амулетами.
Хотели бы побывать в Сарай Бату?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.
- Класс!19
добавлена 22 июня в 14:15
Красота и еда. Что посмотреть и поесть.
Что можно посмотреть и чем перекусить в самом сердце древнего города Владимир, возле популярного места у Патриаршего сада.Итак, интересные места:
А перекусить можно в блинной, русскими блинами с разнообразными начинками, которая расположенной возле водонапорной башни.
А вы были во Владимире?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
добавлена 22 июня в 12:17
Загадочный город хурулов и ступ, на самом юге России
Проезжаете Элисту, что можно посмотреть? Наш ТОП 5.1. Конечно же главный хурул Калмыкии Золотая обитель Будды Шакьямуни и самый крупный буддийский храм в Европе.
И в нём же находится вторая по величине статуя Будды в России и Европы, высотой 9 метров. Кстати, первой по высоте расположена также в Калмыкии, в городе Лагань.
2. Золотые ворота.
Одна из самых узнаваемых достопримечательностей Калмыкии.
3. Пагода Семи Дней.
Находится возле Золотых ворот, напротив администрации города.
В центре Пагоды, установлен молитвенный барабан, внутри которого заложен свитки с 75-ю миллионами мантр.
4. Город Шахмат.
Не зря Элисту называют шахматной стол
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!14
добавлена 22 июня в 11:28
Медовуха со сбитнем и идеальный старинный город.
Белоснежные монастыри и храмы, душевная атмосфера древних улиц, вкуснейшая медовуха со сбитнем, всё это можно увидеть, ощутить и попробовать приехав в этот удивительный городок - Суздаль.Мы в нём побывали всего один раз, но с теплотой вспоминаем до сих пор.
А вы были в Суздале?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
- Класс!15
добавлена 22 июня в 08:15
Приехав туда, просто захватило дух...
После Пупа Земли ( что это такое, смотрите у нас ниже на стене ), мы приехали просто в бомбическое место - меловые горы.Напомним, наше путешествие проходило по Донскому парку в Волгоградской области!
Ну вот, подъехав к самой высокой меловой горе Европы - Кобыльей, мы были просто в шоке от красоты, от величественного Дона, от местности изрезанными футуристическими оврагами.
В общем виды просто завораживающие, а ещё там мы увидели табун диких лошадей, это было что-то!
Да кстати, ровно год назад мы ночевали на Кобыльей голове, скажем вам, что это просто непередаваемо - полнейшая темнота, тишина, аж режет уши.
Однозначно хоть раз стоит посетить это место.
Автобродяги - путешествуем вкусно.
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
23K участников
- Класс!11
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка