Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🎓
Сегодня на привокзальной площади р. п. Башмаково царила атмосфера настоящего праздника! 🎉 Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Выпускному вечеру одиннадцатиклассников.
В 2026 году среднюю школу закончили 57 выпускников — будущее нашего района!
С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обратились:
* и. о. главы района Наталья Костерина;
* почётный гражданин Башмаковского района, председатель РОО «Башмаковское землячество» Иван Фирюлин;
* председатель Собрания представителей Башмаковского района Сергей Гудожников;
* начальник отдела образования Башмаковского района Ольга Емелина.
Они поздравили ребят с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов. Особенные слова благодарности прозвучали в адрес медалистов — золотые и серебряные медали были вручены самым отличившимся ученикам.
Торжество сопровождалось ярким выступлением самих выпускников, которые делились своей радостью со всеми присутствующими.
Желаем вам, выпускники, смелых целей, лёгких дорог и ярких побед! В добрый путь! 🚀
#Выпускной2026 #администрацияБашмаковскогорайона

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12