Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
(Читаем вдумчиво и до конца)
Во время выступления в Вашингтоне он также объявил, что США и Европа формируют трансатлантическую оборонную базу со взаимными инвестициями, производством и рабочими местами.
Рютте подчеркнул, что сейчас армия РФ активно наращивает боевой опыт. В то же время у НАТО недостает "активов и возможностей", которые требуются для "сдерживания", считает генсек альянса.
Для понимания.
Нас 145 миллионов, включая детей и старшее поколение. Их несколько миллиардов и они превосходят Россию в разы по вооружению, включая ядерное.
Если до кого то из Россиян и бывших Союзников по СССР до сих пор ещё не дошло что его дверь уже выбивает с ноги солдат США и НАТО, а если и дальше всё так пойдёт, следующий их шаг будет пуля в лоб твоему ребёнку, насилие над твоей сестрой, женой, матерью и конец.
Конец тебе, роду твоему, стране.
Нам, Русским, США оставили жизнь в 90е не из милосердия, а как рабам, введя нам внешнее управление в предложенной Ельциным Конституции, которую мы сами бездумно приняли не читая.
В 2008 году Путин в мюнхенской речи открыто заявил Америке о конце их гегемонии, однополярному миру, где центр управления Вашингтон, округ Колумбия. И это стало началом всего того что мы видим сейчас.
Ну если уже говорить самым простым языком, Путина можно сравнить с восставшим рабом на галере поднявшим колонию на битву, которую Путин заявил как: "Наша битва за суверенитет и справедливость носит Национально Освободительный характер". Это дословное заявление президента. Национально Освободительная, юридически и исторически имеет только одно свойство. Это внутренняя освободительная битва за свободу страны от внешнего управления. Яркие примеры в истории, 1612 год, польская интервенция. Оккупированные территории СССР в ВОВ, где моментами уже было выстроено внешнее управление, а наш народ уже служил Германии, занимая должности полицаев, губернаторов, старост и других управленцев. Вы же помните это.
Так и теперь. Только нас не захватили силой, а победили обманом который мы. народ России сами же бездумно и приняли, обязав власть безусловно этому подчиняться.
Важно знать, сегодня в разных высоких креслах страны сидят более 80 000 "наших" граждан которые в 90е на деньги Госдепа США проходили в госдепе обучение. Именно так заявил глава внешней разведки Нарышкин.
Давайте подведём итог.
Есть Путин(Восставший на галере раб) заявивший США - мы вам больше не рабы.
Есть власть, которая подчинена конституции и исполнительно служит общепризнанным(западным) принципам и нормам права, безусловно и юридически обязательно. (Вам это подтверждает Постановление ВС №5 от 2003 года поясняющее статью 15.4 Конституции РФ.)
Ну и конечно же есть мы, народ, который по закону единственный источник власти и носитель суверенитета.
Если кому непонятна суть этих слов, поясню.
Единственный источник власти и носитель суверенитета- Народ, а это статья 3 КРФ, где источник власти это учредительное верховное право. И оно только у нас, потому что мы носим суверенитет.
Мы носим в себе свободу страны.
Право на свободу или не свободу которым распоряжаться можем только мы. Только мы решаем, быть нам сырьевой колонией и дальше, или стать свободной суверенной страной, где нам никакой запад и США не указ внутри нашей страны.
Так вот. Вся суть войны, которая впереди - погашение восстания рабов. Мы восстали, нас пытаются вернуть как минимум на место, но уже ясно, США приняли решение на уничтожение Русского народа. Наша непокорность вышедшая частично из под контроля США должна исчезнуть с глобуса, по их задумке.
Теперь о пути спасения.
Что мы выяснили? Главная задача США не дать нам убрать внешнее управление и мы его пока не смолги убрать.
Напоминаю вам 20 год 15 января, Путин: В народе появился запрос на изменение конституции. 1- Приоритет должен быть нашей конституции. 2- Суверенитет народа должен быть безусловным.
Вы поймите, это всё не шуточки.
Сморите. Путин потребовал, назначил референдум, но эти 2 требования даже не вошли в поправки. Началась тут же пандемия откинувшая на пол года референдум и уведя от вопроса страны. И как только народ поднявший вопрос конституции на которых опирался Путин 15 января 2020 начал поднимать волну негодования и неисполнении важного требования Путина, началась война.
Соберите в голове картинку. Войну, зайдя со стороны Украины, США развязали с единственной целью- сохранить свою власть в нашей стране. Убери мы из конституции безусловное верховенство общепризнанных принципов и норм права, и верни мы нам народу безусловный суверенитет, что по сути - забрать у сша то что отдали в 93м и вернуть нам, народу, война закончится поражением США и капитуляцией. Потеря вну тренних рычагов лишает сил нашего врага, который сегодня опирается на своих воспитанников и на решение народа РФ статью 15.4.
Да, кому то сложно это осознать и поломать в голове сложившуюся картинку в которой не хватало пазлов. Кому то смешно, но причина смеха ваша политическая неграмотность, которой вы, такие, пособничаете внешнему врагу пусть даже и не осознанно .
И главное, я не прошу вас верить на слово. Вы сами всё проверьте. На кону ваша же жизнь тоже, а моя полностью зависит от вашего ясного понимания происходящего.
Если у кого то есть вопросы, не надо стесняться. Спросите что непонятно и постараюсь помочь в комментариях. Много кто понимает курс путина и чего он каждого из нас требуется, но Путин призвал к всеобщей консолидации, что логично, даже согласно закона о Референдуме. Воля народа, это открытое проявление требования граждан страны, которое должно превышать половину населения.
Победа в этой войне произойдёт не на фронте. Победа, это Конституция РФ в которой нет рычагов США. Тормозит победу наш народ. Мы и наша политическая неграмотность. Цена победы растёт каждый день.
Спецкор военной газеты НК Макаров.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев