Свернуть поиск
А где любовь живет на свете?
Ответить мне никто не смог.
В кроватке, где проснулись дети,
Иль в домике, где спит щенок.
Живет она на нашей крыше,
Где ласточки сплели гнездо.
А голос у любви неслышный,
Ее поймать нам нелегко.
Любовь поселится повсюду,
Где на печи поспел пирог.
Любовь - домашняя, но чудо,
Пусти ее на свой порог!
Елена Чурсина
17 комментариев
70 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту...
Беларусь г. Гомель
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
51K участников
44K участников
Правая колонка