Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🙃усмехнуться небесам "Серьезно?" когда даже тот минимум, что ты запланировала на ДР, пошёл не по плану;
🙄лишь вздохнуть и не спать всю ночь, потому что откуда-то взявшейся накануне ацетон заставил мелкого рвать просто во сне;
🫣заподозрить неладное, когда с похожими симптомами сутра слегла бабушка;
📑начать ДР в ЖЭКе, ибо прописка сама себя не оформит;
✔️обмотать ТЦ трижды и далеко не с целью купить подарок себе любимой, но валиться с ног;
🍸без сожаления смириться, что платье, которое должно было прийти за 3 дня "до", не придет даже "в день Х";
🍾после обеда с шампанским и тортом вдруг поехать на концерт с дочкой в центр столицы вместо подружки;
🫶понять, что на первый взгляд неизвестная тебе группа оказалась автором любимых треков к сериалу, который смотрела запоем;
💃петь и танцевать в толпе час концерта под дождем;
💪🏼дождаться звезду за сценой и раздобыть автограф стилусом в заметках телефона за неимением ничего другого для уже опустившей руки дочки (старая гвардия просто так не сдается);
👀понять, что в качестве подарка стоило бы в этот раз купить новые очки, ибо ведущим концерта оказалась другая звезда из того же любимого сериала, а ты ее увидела совершенно случайно на расстоянии вытянутой руки;
🤪едва удержаться, чтобы не завизжать и не потрогать звезду рукой, а то ж в таком возрасте уже как-то неприлично...;
🤔через час после возвращения точно понять, что ацетон малого скорее был совсем не просто ацетоном и резко слечь с такими же симптомами;
🔥проваляться весь следующий день, думая о том, что такой ДР ты вряд ли когда-нибудь забудешь;
♥️понять, что в свои 17 ты бы этого всего просто не вывезла!
Спасибо моему прекрасному возрасту, который добавляет жизни красок!🎉🎉🎉
Как воспринимается себя? По паспорту или?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 38