Свернуть поиск
Корова — «три в одном». Заморский метод покоса телёнком. Забавный закон на обратной стороне планеты
И тут Остапа понесло. В смысле, что-то в душе всколыхнулось, поднялось что-то глубинно-потаённое и слегка клинануло. На газонной теме, в смысле. Уж не знаю отчего и почему, но вот так. Так что прошу у почтенной публики небольшого мильпардона, но сегодня снова про газон.
Правда, в оправдание своё скажу, что не наш с Главным Садовником, а совсем наоборот — соседский. В смысле по планете.
И побудительным мотивом этой писульки стал вот этот комментарий.
Чингиз Хан
"Чтобы и более-менее прилично, и не перетрудиться ненароком?" - корову заведите! Она все сделает сама. И выкосит и удобрит и выровняет. побочным продуктом порадует.
Корова — дело, безусловно, хорошее: считай, мясо, творожный сырок и удобрение — в одном флаконе.
12 комментариев
119 классов
ПЕРЕСТАЛА УХОДИТЬ ВОДА и приходится откачивать. Где ОШИБКА и что теперь делать? Простое решение
О чём врут продавцы?
Сегодня мы будем говорить о вещах прекрасных. О прекрасных септиках и расходящихся вокруг них прекрасных ароматах.
Начнём с того, что последние лет 30 я запахов не ощущаю. Практически полная аносмия. Некоторые очень иногда прорываются, но это — исключение. Возможно, это и проблема, но я привык и абсолютно не парюсь. Зато воздух всегда свежий. Об ароматах мне обычно кто-то докладывает. Так было и в этот раз...
Мы собрались в город, я запустил двигатель и вернулся в дом отключить воду. Всегда так делаю перед отъездом. Главный Архитектор, наоборот, отловила Бориску и понесла в машину.
20 комментариев
6 классов
15 таблеток в неделю. СКОЛЬКО лет продержится наш ОДНОРАЗОВЫЙ надувной БАССЕЙН за 3000 рублей?
КАК многие ГОДЫ мы его используем и храним
Так уж человек устроен, что до конца доволен не бывает никогда. Идёт дождик — плохо, слишком сыро, нет дождика — плохо, слишком сухо, нет солнца — как-то слишком темно, солнце вышло — слишком жарко.
Последнее, кстати, особенно актуально у нас этим летом — не знаю как там у вас, а мы уже почти расплавились.
Тут ключевое — почти. От полного и окончательного расплавления спасает собственное "маленькое море", если бы не одноразовый бассейн, от нас бы уже давно дым пошёл. Да, я не оговорился — именно одноразовый и именно много лет.
6 комментариев
9 классов
Автор проверен
Автор проверен
Автор проверен
03:35
Автор проверен
Автор проверен
02:00
Автор проверен
ПЕРЕСТАЛА УХОДИТЬ ВОДА и приходится откачивать. Где ОШИБКА и что теперь делать? Простое решение
О чём врут продавцы?
Сегодня мы будем говорить о вещах прекрасных. О прекрасных септиках и расходящихся вокруг них прекрасных ароматах.Начнём с того, что последние лет 30 я запахов не ощущаю. Практически полная аносмия. Некоторые очень иногда прорываются, но это — исключение. Возможно, это и проблема, но я привык и абсолютно не парюсь. Зато воздух всегда свежий. Об ароматах мне обычно кто-то докладывает. Так было и в этот раз...
Мы собрались в город, я запустил двигатель и вернулся в дом отключить воду. Всегда так делаю перед отъездом. Главный Архитектор, наоборот, отловила Бориску и понесла в
Автор проверен
06:32
Автор проверен
Ремонтирую бассейн НЕ СЛИВАЯ ВОДУ. Это гораздо проще чем кажется
Зубочистка, кусочек пластилина и немного навыка
К счастью, наша загородная жизнь не ограничивается одной только стройкой. Это было бы слишком скучно. Для чего же нужен городскому человеку загородный дом, если время от времени не "поразлагаться" под солнышком, подставив ярким лучам тщедушные и бледные городские тела?Автор проверен
01:33
Автор проверен
01:02
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Сегодня, рассматривая наш дом со стороны, я сам не могу поверить, что всё сделано своими руками. Хотя и могу рассказать историю каждого гвоздика, но всё равно не верится. Кажется невероятным, что всё, что задумывалось в итоге получается. Рассказываю как это было. С самого начала...
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка