Свернуть поиск
Правая колонка
Сегодня вы узнали имена полуфиналистов! Как вам расклад?
Ну и, конечно, обсудим образы 👸🏻 1/2 или 3?
И у меня к вам насущный вопрос. Всё же - мне лучше блондинкой как сейчас, или как было ? Смотрю просто себя шатенкой и уже так непривычно…как будто светленькой свежее и моложе 😉

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 314