А у вас написано лишь день рождение . НЕ красиво говорить о возрасте в темах , если хотите ,что бы пояснила То не всегда математика совпадает с ощущением времени , да ощущаю себя на все 150 лет , При Хрущеве жила , при Брежневе жила , при Черненко жила , при Андропове жила , при Горбачеве жила , при Ельцине жила , и при ПУТИНЕ живу , тут и 96 лет мало Все с юмором и с шуткой ,серьезно пишут , и то не всегда , в морге
Извините,точно пошла я в школу не в 3 года, ошиблась чуть-чуть, ну плюс еще 4 года, а значит ручкой пользовались с пером еще дольше, а никак ни в тридцатые годы. Такая простенькая деревянная палочка, а на ней перышко. Вот убейте меня. а не помню когда стали писать чернильными авторучками. К слову о ручках, думаю в будущем вообще писать не надо будет. Будем только говорить, а комп. за нас писать будет текст и сейчас уже есть такие программы. А уж если дальше заглянуть может и говорить не придется в скором будущем, мозг тоже будет лишь мыслями обмениваться или мыслей не будет совсем. Потому как сейчас многие норовят перевернуть все с ног на голову.
Нет очень часто получаю такие замечания , но чаще от тех кто хочет именно обидеть поругаться . это вирт и в нем очень все не так как в реале . И я ни кого не хочу обидеть Я ни когда не задаю вопросы тем более по биографии , а вы милая женщина на фото и прошу прощение за резкость
Я тут уже писала, что и чистописание именно теми ручками, которыми мы писали и по нашим прописям , и учебники, по которым мы учились в начальной школе, всё потихоньку возвращается. По всей стране работает сеть школ под общим названием "Русская классическая школа" У двух моих знакомых внуки в них учатся. Правда у них вместо Родной речи "Родное слово" Ушинского. А цифровые достижения палка о двух концах, в них с головой погружаться не стоит.
Я учился за такими партами, писал перьевыми ручками и носил в школу чернильници. За такими партами нам ставили оценки от 1 до 5. Вот что-то получилось.
Комментарии 140
Я удивилась, что человек в таком возрасте владеет интерн.
Страшного.