Если только вдуматься, как Велики масшабы нашей Галактики Млечный Путь..., необъятной ВСЕЛЕННОЙ. . . ! Кто же мы в ней, на нашей планете Земля...песчинки, пылинки ..... ВСЁ существует здесь во Вселенной, в космосе с нами или без нас... нам ничего не принадлежит, только какое-то мгновение, миг нашей жизни в световом потоке Времени развития Вселенной... не стыдно ли так жить, как мы живем на планете: воюем, грыземся...вносим хаос, смятенье, дисгармонию не только нашей планете Земля, но и мешаем развитию ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ... ЖИЗНЬ...ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНЬЕ !.. ВЕЛИКИЙ ДАР!.. а мы это не ценим, а разрушаем...Достойны ли мы жизни? ...ЖИЗНЬ это СВЕТ... почему же в душах тьма ? ...
Комментарии 2