Всех болельщиков с победой конечно, но то что творится в Зените последние годы это бардак, я не понимаю к чему стремится руководство клуба, для чего все это я не понимаю?! Последней каплей лично для меня стала игра с "Недоклубом" в полуфинале кубка России, РПЛ очень деградировал за последние годы, даже человеку далёкому от футбола видно все что происходит с лигой сейчас, уже ничего не скрывают и называют все вещи своими именами, мне не интересно смотреть на это! Зениту успехов в дальнейшем!
Вам: пишите дальше ваши защитные репризы! Зе команда в РФ не чемпион и даже не символ и Семак это знает ему нужен психолог и отправить в Воронеж..! Факелу нужен лидер )) при пенсии и песни Туман... Видим упадок и отсутствие футбола...и трусость педерации
Комментарии 60
Вернулся в семью и его отправили любовнице))