Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
МВД сообщает, что в Подольске 13-летний школьник, начав общаться с девушкой в одном из мессенджеров, попал в ловушку киевских мошенников.
В ходе беседы он отправил ей данные геолокации для встречи, но вскоре с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. Угрозами и запугиванием мошенники заставили ребёнка поджечь автозаправку.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев