Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Оперштаб республики по контролю за ситуацией по топливоснабжению принял решение временно запретить отпуск бензина в канистры и любую другую тару.
Почему это сделали?
💬 Главная причина — безопасность. Власти хотят исключить риск возгорания топлива при его хранении в местах, не оборудованных системами пожаротушения.
Кто отвечает?
⛽ За исполнение отвечают руководители АЗС. Контроль возложен на администрации городов и районов.
А что с дефицитом?
✅ Несмотря на ажиотаж, нефтеперерабатывающие заводы в Башкортостане увеличили поставки на заправки в 1,5 раза. Для ускорения доставки нанимают и частные бензовозы.
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Александр Шельдяев заверил: ситуация нормализуется в ближайшее время.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев