Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
- среди сияющих вершин !
Встречу с друзьями, ставлю на потом,
всё больше один на один !!!
По самому Краюшку, Синего, Высокого Неба,
Тихо скрадывая, - мои юные, - ушедшие года,
Их, - вдаль унося, не спеша, плывут, - облака;
Назад чтоб юность вернуть тянется моя рука …
В облаках, ясно вижу - силуэт чудного замка,
В грёзах, мною, тут же построенного Домика …
Вот, - дуновением, лёгкого озорного ветерка,
Он превращается в остов корабля парусника …
Вижу там мои бывшие друзья - под парусами,
Весело машут руками, зазывно, - к себе маня !
Давно - покинувшие Землю, они помнят меня;
Ведь, до сих пор в моей памяти, все их имена !
В душе моей, Уж с Яростью, Бушует,
всей Земной Жизни Океан !
Ропщет глухая волна, - друзей обид,
мной, - им, нанесённых ран !!!
#ГАюшиев

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев