Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Греха в этом никакого нет, потому что все от Господа Бога – и лечебные средства, и сами лекаря. И не в том состоит грех, что человек прибегает к врачебным пособиям, а в том, если больной всю надежду на выздоровление полагает в одном враче и врачебных средствах, забывая притом, что все зависит от всеблагого и всемогущего Бога, Который Един, их же хочет, живит или мертвит.
Преподобный Амвросий Оптинский

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев